Ребята-Осенята 2010. Детская.

Бобелек

Active member
ходят на занятия танцы-балет-гимнастика-фигурное катание м.б.? Мы ходим хореография-театр, но наша преподавательница уходит в декрет, и придется менять студию, видимо, как-то хочется чего-то другого. может, подскажет кто каких идей. Ребенку все равно куда, лишь бы плясать.
сама ищу что-то театральное для ребенка, но как-то пока не определилась, возить в центр не хочу категорически а в нашем районе ничего такого нет, или я плохо ищу(( А фигурное катание есть в ледовых, по моему во всех, но именно школа на Каролинском

Девы, кто тарится на алиэкспресе??? нужен ликбез:)))
 
Последнее редактирование:

_NYsHA_

New member
Кудряшку наймилейшую,нашу самую младшую осеняшку Маришку с четырешкой! пусть будет много счастливых и радостных дней, интересных моментов и веселых друзей!
Девы, кто тарится на алиэкспресе??? нужен ликбез
ооооо засосало деваньку:)))
у меня муж пару раз заказывал примочки какие-то для ноута и телефон. но он до завтра в командировке, поэтому если будет еще актуально завтра то помагём
 

Бобелек

Active member
у меня муж пару раз заказывал примочки какие-то для ноута и телефон. но он до завтра в командировке, поэтому если будет еще актуально завтра то помагём
у меня больше по размеру вопрос:) как его определять:)))
 

_NYsHA_

New member
что детям дарить будете?
у нас все не глобально :) шар-пазл как у вас:))) герой из любимого мульта Щенячий патруль+ автомат стреляющий такими маленькими мягкими мячиками(2шт чтоб устраивать перестрелку)
и все. еще от баулек, кресных будет куча всего,как всегда. поэтому я не сильно разгоняюсь
 

Suntea

Well-known member

Бобелек

Active member
не, я больше бижутерию заказывала себе, Настасье, Ане))
так и я игры не с али:) туда за пуховиком Мите полезла, т.к. утром обнаружила что моему пузану имеющаяся куртка тык в притык( но от обилия выбора растерялась и закрыла на фиг))))
 

Бобелек

Active member
Tea, спасибо большое! Уже меня проконсультировали!
Тыркните меня туда, где покупаете шар-пазл.
я заказывала в СП на секонде, а найти его теперь не могу, только ник девушки продавца могу дать, напишешь ей. Мой заказ уже на этой неделе должен приехать
 

Феломена

Дважды мамочка
Девочки, никто не хочет встречаться? :(
Юльчонка, Мариша прелесть! Тако чудо кучерявое! Всё время о кучеряхах мечтала. Мы вот тоже в раздумье про подарки на НГ. Максу проще - деньги, а со Стёпсом писать письмо будем Деду Морозу, вот и выведаю, что он хочет. Т.к мы улетаем 26-го, то Деда Мороза позовём в гости 24-го. Ну и сам праздник будем праздновать с детьми 24-го
Девочки, а кто из наших на танцы ходит? Детки я имею в виду, Стёпс высказал желание танцевать научтся "как крутой". Недавно залепил, что папа, как я вырасту, придётся тебе уйти из семьи и искать другую женщину, т.к я женюсь на маме. Мы чуть не упали :)
 

_NYsHA_

New member
я заказывала в СП на секонде, а найти его теперь не могу, только ник девушки продавца могу дать, напишешь ей. Мой заказ уже на этой неделе должен приехать
сколько он вышел? я прикинула курс рубляроссийского+ процент организатору вышло 67 тыс
а в инете нашла за 70
http://karuselka.by/prod/razvivigra/118/

_NYsHA_, А где игрушку из Щенячего патруля заказала?и мну надо)))
таобаоточка ком :)))
вналичии был только Гонщик :( хотела всех 6-рых

Тыркните меня туда, где покупаете шар-пазл.
я тыркнула
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Девочки, а кто из наших на танцы ходит?
мы записывались в начале прошлого года в клуб....не зашло, не ходили. Зато весь год проходили в саду на танцы (понятное дело, что не профессионально). но отчетный концерт был прикольный. Сейчас не ходим, в новом саду нет никаких кружков.
 

Бобелек

Active member
сколько он вышел?
58700 это на 19.10 она мне писала по курсу 260 НБ РБ, на сегодня еще чуть дешевле получается

Девочки, никто не хочет встречаться?
я всегда хочу:)

Девочки, а кто из наших на танцы ходит?
мы в саду ходим на кружок спортивные танцы, хотя изначально преподносилось лечебной физкультурой, то что это таки танцы узнала из квитанции на оплату:)
 

Феломена

Дважды мамочка
мы записывались в начале прошлого года в клуб...
а в какой?
о! хоть кто то отреагировал! Давайте 21-го? А? Посидим где в кафешке
преподносилось лечебной физкультурой, то что это таки танцы узнала из квитанции на оплату
гы :)
 

_NYsHA_

New member
я возможно смогу 20го, днем елка у нас, если все сложится удачно то постараюсь быть

Сообщение от Феломена
Девочки, а кто из наших на танцы ходит?
мы всаду ходимна танцы и в тетрально-драмматический кружок. вне сада ходим на ушу.

Мариш, позвони в Дворец борьбы имени Медведева,ул. калиновского 55 , весной точно там были танцы для нашего возраста

папа, как я вырасту, придётся тебе уйти из семьи и искать другую женщину
папка обречен:)))
 
Сверху