Ребята-Осенята 2010. Детская.

_NYsHA_

New member
Девочки, вам сказали уже когда НГ утренники в саду?
да,две недели назад еще сказали-23 дек

у меня перевелось рабочее настроение новый год жеж на носу!!!
отличный,Юлька, настрой! так держать,а то совсем канула....

видать суперпупер дед мороз за 75 баксоф на более поздние даты уже расписан
ох-ах, фига себе дедморозы какие дорогие пошли
наш 60 $ за 40 минутную программу, это дедулясо снегуркой,за Кикимору доплатить надо))) но мы от нее отказались:)))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
так-так-так...надо спросить когда же у нас этот утренник, а то все знают, а я не вкурсе))
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
У нас утренник 24 декабря. За Деда Мороза и снегурку 50 бариков. Они у нас в прошлом году были. Очень понравились.
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Всех деток, которых мы не поздравили с четырешкой, поздравляем!!! Тебе уже четыре!
Тебя нет лучше в мире!
Любя мы поздравляем
И радости желаем!
Побольше улыбаться,
Зимой не простужаться.
Пусть каждый новый твой денёк
Сияет, словно огонёк!!!


 

Бобелек

Active member
А домой на НГ деда кто-нить вызывает? они вообще как приезжаю, до курантов или после?
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
А мне вообще в саду эти покупные деды по прежнему ррррр....
У нас были очень интересные и прикольные, насмеялись.

А домой на НГ деда кто-нить вызывает?
Я не вызываю, моего надо расстормошить , а это минимум час для нового человека. К нам в прошлом году приходили к Костику (благотворители) Были у нас 3 часа, вот только после часа Захар разошелся и вымотал их.
 

_NYsHA_

New member
мне вообще в саду эти покупные деды по прежнему ррррр....
Анюта, у нас в прошлом году был непокупной,хотелось подойти дать пинка под зад и выгнть из муз зала
ваааще НИКАКОЙ
ни эмоций, ни артистизма ничего, такое ощущение что ему приставили пистолет к виску и заставили идти к детям. Оно мне надо? неет лучше заплатить за интересный сценарий,красиво одетого в сшитый по деду свежий кастюм...ИМХО
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
К нам сейчас ходят волонтеры с Франции, так мой их так мучает, они выползают от нас)))))

у нас в прошлом году был непокупной,хотелось подойти дать пинка под зад и выгнть из муз зала
ваааще НИКАКОЙ
согласна. Любая работа должна оплачиваться. ну и профи должен быть.
 

Бобелек

Active member
_NYsHA_, наши платные были совсем не айс. А мне вот не нравится (гадкая я мамашка) платные деды, бесконечные платные представления (хз о чем, Митя ни разу не рассказывал), причем если это были поначалу символические деньги (10-12 тыр), то на этой неделе уже 40 000, фотографы ходят толпами и т.п. И мне не денег жалко, мне не нра, что дс это тоже уже бизнес, только платиплатиплати бесконечнои без гарантии качества получаемых услуг
 

_NYsHA_

New member
без гарантии качества получаемых услуг
вот! поэтому от протеже нашей завы и музрука(они предлагали своего пришлого деда ) отказалась .я изучила предложения других дедов и выбрала того кто понравился.
тк. тот которого навязывали не давал о себе никакой инфы,а на вопрос можно ли где нить посмотреть работу вашего дда,муз рук ответила чтото в стиле-какая вам разница,все берут все довольны и вы берите. вот меня такая постановка вопроса оскорбила и я нашла своего Деда.

А мне вот не нравится (гадкая я мамашка) платные деды, бесконечные платные представления (хз о чем, Митя ни разу не рассказывал), причем если это были поначалу символические деньги (10-12 тыр), то на этой неделе уже 40 000, фотографы ходят толпами и т.п. И мне не денег жалко, мне не нра, что дс это тоже уже бизнес, только платиплатиплат
да бизнес,на ряду с свадьбами,праздниками,дети-это способ заработка у многих.так и есть, определенная сфера. и тк они в основной своей массе концентрируются в ДУ то люди,зарабатывающие на детях идут в места их скопления все логично:)))
и дело это добровольное-фотографы, я например за три года взяла только 2 фотки, остальное меня не вдохновило совсем, театры у нас не часто, максимум 2 раза в месяц и по 20-22 тыс,считаю не дорого и ребенку развлекуха неотходя от места обитания и образования (мне легче,тк у меня визиты в театры получаются не так часто) и Дима всегда рассказывает что там показывали и что хлопал он и много интересного, и воспитатель рассказывает
 

Бобелек

Active member
и дело это добровольное-
ага, добровольное, фотки я тоже через раз беру, но вот театр мне жалко, если все пойдут, а Митяй будет в группе сидеть, воспетке опять же геморр. Вообщем все относительно. А по поводу тех кто сам в ДУ идет, так мне кажется это как раз средненькие такие специалисты, которым больше клиентуру брать негде, хороший фотограф по садам шляться не пойдет, к нему и итак в очередь становятся
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Гермиона, т-т-т на вас, такие уже белячки хорошенькие!
 

Феломена

Дважды мамочка
Спасибо, Ань, за наводку по танцам, позвоню, поспрашиваю.
Я и сама не знаю, какие нам нужны танцы, лишь бы танцевал, недалеко от дома и вечером.:)
Аня, а 21-го на встречу не получится?
Гермиона,иклассные твои пацаны. А маленький совсем уже и не маленький, кажется, только недавно родились, а вон уже какие большуны.
У нас утренник 24 го. Сказали все мальчики будут Петрушками, хорошо, что у знакомых костюм оказался. Правда, когда меряли, Степс спросил не буду ли я на утреннике с него смеяться. Стишки пока не двали. А 24 к нам домой придет Дед Мороз. Купим фейерверки, повзрываем во дворе.
По поводу фотографов садовских согласна, шляются все кому не лень. Никогда не беру фото, как глянешь , итак плакать хрчется. А утренникиновогодний всегда фотографирую сама, потом записываю на диски и отдаю безвозмездно родителям :) так нащываемый подарок а НГ своими руками :)

Покажемся и мы



URL=http://www.radikal.ru]
b828196312af.jpg
[/URL]

 
Последнее редактирование:
Сверху