Ребята-Осенята 2010. Детская.

у вас и без деда никогда скучно не будет, такая компания погодков зачетная!:) я, пожалуй, тоже не буду

Осеннее_очарование, Ир, как Машулька? в кого характером пошла больше, в Матвея или Тиму? :)

Ага, весело у нас :))):)))):))))
Про характер - пока непонятно:) ночью спит хорошо вцелом (раз в 4 часа просыпается-кушает), а укладывается на ночь иногда долго:) то ли животик еще, то ли бури какие магнитные:) поэтому пока про характер непонятно:) но если уж зайдется криком надолго- то никакие соски не спасут - будет плеваться ими до посинения и орать, пока не дадут желаемое :)))
 

Бобелек

Active member
но если уж зайдется криком надолго- то никакие соски не спасут - будет плеваться ими до посинения и орать, пока не дадут желаемое
молодец, боевая девчонка! У моей подруги по рассказам вообще веселуха, когда мелкая орет, кот прячется, зато собака начинает выть:))) я как представлю этот дуэт:)))
 
молодец, боевая девчонка! У моей подруги по рассказам вообще веселуха, когда мелкая орет, кот прячется, зато собака начинает выть:))) я как представлю этот дуэт:)))

:haha::haha::haha:
 

Бобелек

Active member
Ну и куда опять все подевались???
не спим, не спим, делимся новогодним настроением!!!:yahoo::dance::russian:

He_len, Лен, как ваши ушки?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
ребенку очень вредно в январе полететь в ебипет на 10 дней?
я бы боялась за обратную акклиматизацию, когда с жары в холод возвращаешься. Либо если есть возможность посидеть дома с недельку после отдыха, что б нагрузки на иммунитет не было.
 

Supergirl

New member
Бобелек, До частых болезней Глеба я бы полетела, сейчас смотрю на все это иначе.. Скорее нет
 

Старшая

Везучая ;)
Бобелек, я бы полетела с ребенком, не раздумывая) там сейчас не так уж и жарко, самый раз, как говорится для нас))) и соглашусь с Дашей, лучше по приезду в садик сразу не вести.

оригинально вы по деда мороза придумали )
и ничего мы не придумали))))) я просто всегда правду стараюсь говорить. Настоящий ДМ, конечно, существует)) тот факт, что его никто не видел, меня не смущает)) я и сама в него верю) а кругом люди в костюмах - это детям очевидно станет через несколько лет и что дети поймут? что родители их обманывали? или что родители глупые, что сами не догадались, что это дяди в костюмах?)))
я очень дорожу своим родительским авторитетом, поэтому стараюсь говорить детям правду)
 

Бобелек

Active member
я бы полетела с ребенком, не раздумывая) там сейчас не так уж и жарко, самый раз, как говорится для нас))) и соглашусь с Дашей, лучше по приезду в садик сразу не вести.
ой, что-то я склоняюсь все же не лететь,мы очень в этом году много болеем((( но завтра еще к врачу нашему схожу, поговорю, она вроде ниче такая, толковая. Там в январе 22 градуса, море 20, но говорят ветра сильные и в 17 уже темнеет, может все-таки и не стоит гнаться за дешевизной и лучше спокойно поехать летом. Вообщем думаю до выходных.
Спасибо всем, что поделились мыслями!
 

Supergirl

New member
Там в январе 22 градуса, море 20, но говорят ветра сильные и в 17 уже темнеет
ты знаешь, мы были в октябре и да- в 18 уже темень, а ветер ого-го какой
Туда хочу вернуться только уже для дайвинга) Море там суперское)
 

Пациентка

New member
Здравствуйте, уважаемые мамочки!
Завтра (пятница, 5.12) пропадает время, с 11.50 до 12.50 в очень красивой студии в зеленом луге. Приглашаю деток на БЕСПЛАТНУЮ видеосъемку! (на условиях ТФП, оплата только аренды студии на 1 час). В итоге Вы получите видеоролик о своем ребенке! За подробностями - в личку!
 
Бобелек, я больше склоняюсь к поездкам на отдых с детьми ближе к лету- по причине той же акклиматизации...

Старшая, приму вашу правду на заметку:)
 

Бобелек

Active member
я больше склоняюсь к поездкам на отдых с детьми ближе к лету- по причине той же акклиматизации...
так и я ж и не собиралась даже, и ТУрцию с Египтом вообще не рассматривала никогда для отдыха, позвонила узнать цену для подруги, а там даром почти:))) Вот и загорелась:)))) Это сладкое слово ХАЛЯВА))))
 

Supergirl

New member
Осеннее_очарование, Ириша!!!!! на линейку глянула) С двухлетием нашего тезку), здоровья крепкого и счастья детского!!!!
 

Бобелек

Active member
Осеннее_очарование, точно, Тимоша именинник! И наши искренние поздравления! крепкого здоровья малышу и гармонии в окружающем его мире!!! Хотя в вашей гармоничной семье по другому и быть не может!
 

Фастик

New member
Там в январе 22 градуса, море 20, но говорят ветра сильные и в 17 уже темнеет

Это правда. Море зимой холодноватое (но есть бассейны с подогревом), утром и вечером нужны свитера. А вот сгореть запросто :) От ветра ставятся такие плетеные заграждения. Но уши-уши, я бы побоялась.
 

Юльчонка

New member
Осеннее_очарование, Тимофейку с Днюшкой! Пусть растет здоровеньким!

в 18 уже темень, а ветер ого-го какой
я сама не была в такое время, но знакомые были и да, тоже так рассказывали.
 

Бобелек

Active member
Спасибо девочки всем!
Вот и я боюсь, мама говорит едь одна, а я как-то не могу решиться одна, это ж не пару дней и вообще, как это я буду на море. а Митька в садике:( наверное будем сидеть дома все и ждать лета
 
Сверху