Ребята-Осенята 2010. Детская.

June

New member
Сообщение от Бобелек Посмотреть сообщение
Доброе утречко!
Рукодельные мамы, может сдадите пароли и явки, где можно купить бумагу клеющуюся имитирующую дерево? Бочонок для меда, блин, в сад закомандовали сделать, мишками будут причем костюм мишки одевать не обязывали, посему мой будет прЫнцем) и, кстати, для принца шоб корону смастерить бумага клейкая золотистая тож нужна, и картон хорошо бы все в одном месте прибарахлить
Аня, в материке точно есть
В материке не видала ни разу самоклеющейся плёнки(Аня, она и под дерево , и золотистая есть), может,я не помню где она там...). Но картона там точно нет:))
 

Lmashunya

New member
Приветули всем :)

бумага клейкая золотистая тож нужна, и картон
я с помощью двухстороннего скотча любую бумагу в клейкую превращаю ;) )))) а под дерево коричневую гофрированную использовать можно :) (если самоклеющейся пленки под дерево не найдёшь)
 

Бобелек

Active member
я с помощью двухстороннего скотча любую бумагу в клейкую превращаю
это если руки из нужного места растут:)))) а мне хоть бы один слой ровно приклеить, а уж два (скотч+бумага) за гранью моих возможностей:))) у прЫнца ж еще и пояс не пузе не сходится, надо как-то расширять))))
 

He_len

сам себе дизайнер
Бобелек, в оме я покупала, чтобы столы обклеить в саду и ножки. В нашей оме в брилевичах, тебе недалеко
 

Шококо

Active member
Рукодельные мамы, может сдадите пароли и явки, где можно купить бумагу клеющуюся имитирующую дерево?
в сандрике, напротив титана, там и пленка самоклеящаяся есть разных цветов и в детских товарах картон.
 

Юльчонка

New member

Бобелек

Active member
или как имитирующая?
не, Юльчик, эт не то))) дерево имеется ввиду как материал, т.е. мне нужна такая бумага, которой я обклею пластиковую бутлю и она превратиться в деревянный бочонок с медом:)))) поеду на выходных по названным магазам, ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!
 

He_len

сам себе дизайнер
После трех недель больничного сходили 4 дня в сад и сегодня забрала с темпераьурой за 38... чтоделать теперь, просто не знаю.. то ли сад бросать, то ли работу, то ли что..
 

Бобелек

Active member
He_len, Лен, как я тебя понимаю... а на работе проблемы из-за больничных?

Стеше здоровья!!!
 

He_len

сам себе дизайнер
Бобелек, да, сегодня высказали, что часто, хотя беру на 2 дня максимум, потом мама досиживает..

Блин и из сада теперь надолго не заберешь тк место можно потерять. Но выхода нет - водить не буду может месяц.. может вообще до весны.. все равно почти не ходит в сад, но может болеть не будет так часто с осложнениями
 

Бобелек

Active member
Блин и из сада теперь надолго не заберешь тк место можно потерять.
слухайте, а у нас тишина по этому поводу полная, никто ничего не говорит, бумажек на ознакомление не дают

He_len, Лен, так ты с мамой ее будешь оставлять или увольняться с работы?
 

He_len

сам себе дизайнер
короче, у нас похоже на ангину, прописали антибиотик. Но еще не понятно, что там в ушах, тк только педиатр смотрел.

4 дня в саду после болезни - антирекорд. Мы по сути итак не ходим.

увольняться с работы?
сама пока не буду, только если недвусмысленно намекнут написать по собственному желанию. Хочу стаж в трудовой побольше.

Договорились с мамой, выхода другого пока не вижу( Сейчас главная проблема - прогулять январь и чтоб из сада не выгнали))
 

Шококо

Active member
Сейчас главная проблема - прогулять январь и чтоб из сада не выгнали))
"болейте", можно ж и без больничного болеть. приходите к участковому и говорите, что болели с ... по... и будет вам справка в сад. Тихон не ходит с недели. Сидит с Лизаветой дома. Каникулы у них. Ничего в саду не говорили. Если что напишу, что Лизка болела, а малой паровозом дома был. Но наша воспитатель и так понимающая, ясно, что если один ребенок более, то другого я в Малиновку в сад не попру с КГ. Выпрут из этого сада пойдем в другой.
 

He_len

сам себе дизайнер
"болейте", можно ж и без больничного болеть. приходите к участковому и говорите, что болели с ... по... и будет вам справка в сад.
Вероника, а у нас итак уже полтора месяца на справке будет с 4хдневным перерывом. Врач не будет же покрывать справкой три месяца.. Хочу договориться по возможности чтоб воспитатель отмечала, если это возможно. Готова заплатить даже за те дни которые не посещали.

Шококо, а что, Лизка заболела? Или какие каникулы?
 

Бобелек

Active member
а у нас итак уже полтора месяца на справке будет с 4хдневным перерывом.
Лен, если ребенок болеет полтора месяца с четырехдневным перерывом, то может и больше проболеть, и если врач справку даст, то почему нет? и вообще вам давали что-то подписывать? какие причины назывались уважительными для пропусков? просто то, что я на просторах форума видела по нормативке притянуто за уши и можно найти выход я думаю, чтобы и ребенка поберечь и место сохранить.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
He_len, Лена, пусть дадут справку про домашний режим на 2-3 месяца, ввиду частых болезней ребенка.
 
Сверху