Ребята-Осенята 2010. Детская.

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Осеннее_очарование, деточки твои прелестны! На кого Машка похожа? Вроде как на Тимку больше
 

Бобелек

Active member
Осеннее_очарование, хороши малыши! Ох, здорово Машульке с двумя братиками старшими будет, не скучно точно!

ДЕВЫ, МОЖЕТ БЫТЬ СЕЙЧАС КТО-ТО ДОМА У ТЕЛИКА И НА ЭТОМ ТЕЛИКЕ ИДЕТ ВОСЬМОЙ КАНАЛ? :)))
 

Бобелек

Active member
Lmashunya,Supergirl, в том-то и дело, что мне нужно бвло узнать что идет))) у них по поограмме фильм, на который у нас исключительные права на трансляцию в РБ, нужно было узнать показывают или нет
 

PiuPiu

New member
Привет всем!
Ириша, детки очаровательны! Тимофея с двухлетием!

Девочки, какие мульты ваши мелк ие сейчас смотрят?
 
PiuPiu, наши мульты на канале Карусель - про паровозика Томаса, про какого-то зебренка Zoo, про Аркадия Паровозова и еще несколько оттудова же :)

Бобелек, поздно я увидела твой пост - так бы глянула...
 

Бобелек

Active member
PiuPiu, у нас сейчас тоже карусель рулит: томас, паравозики из чагингтона, пингвиненок пуруру и аркадий паровозов, самые любимые, пожалуй, фиксики и по прежнему никджуниор в почете, иногда просит советские мульты включить простоквашино, винипух, ну погоди, чебурашка
 

Supergirl

New member
PiuPiu, Глеб обожает Щенячий патруль, Могучие рейнжеры, Боты-спасатели, а недавно снова Карлсона просил)) и по Карусели истории про Африку)
 

He_len

сам себе дизайнер
Стеше включаю канал никджуниор - умизуми, гуппи, макс и руби и прочее
 

Юльчонка

New member
Приветики!
Осеннее_очарование, детишки просто очаровашки ))) и да, младшенькие твои :)))

Девочки, какие мульты ваши мелк ие сейчас смотрят?
а всякие...если по ДВД, то просит Чип и Дейл, Том и Джерри. А по телику канал Карусель предпочитает.
 

Бобелек

Active member
Доброе утречко!
Рукодельные мамы, может сдадите пароли и явки, где можно купить бумагу клеющуюся имитирующую дерево? Бочонок для меда, блин, в сад закомандовали сделать, мишками будут:))) причем костюм мишки одевать не обязывали, посему мой будет прЫнцем:)))) и, кстати, для принца шоб корону смастерить бумага клейкая золотистая тож нужна, и картон:) хорошо бы все в одном месте прибарахлить
 

PiuPiu

New member
Доброе утречко!
Рукодельные мамы, может сдадите пароли и явки, где можно купить бумагу клеющуюся имитирующую дерево? Бочонок для меда, блин, в сад закомандовали сделать, мишками будут:))) причем костюм мишки одевать не обязывали, посему мой будет прЫнцем:)))) и, кстати, для принца шоб корону смастерить бумага клейкая золотистая тож нужна, и картон:) хорошо бы все в одном месте прибарахлить

Аня, в материке точно есть
 
Сверху