Ребята-Осенята 2010. Детская.

Бобелек

Active member
Феломена, хороши мальчишки! Степка задорный такой, тоже, похоже, шкода знатная!
 

Феломена

Дважды мамочка
Аня, шкода еще та! Но умеет так хлопать глазами невинно, что прощаешь все на свете :)
 

_NYsHA_

New member
Гермиона, Лысик ваш младший- бусечка,такие братцы хорошие

Феломена, Стапика -свою копию родила, прям смотрю на него и тебя вижу.
Задорный такой на фотках,здоровские снимки
 
Феломена, класс!!:) особено последнее фото -- так заразительно смеются:) красавчики!:)

Гермиона, красавчики-сынишки!:)
А у нас утренник то ли 21-го, то ли 22-го, муж говорит, что точно не помнит:)))) надо будет у воспиталок по телефону уточнить:)))))
 

Supergirl

New member
Феломена, Класс!!
Вот точно Степик растет и все больше на тебя похож, а раньше и не замечала я сходства))

Мои тож меняются)
 
Феломена, всегда в воскр так - редко когда разрешают им с кем-нибудь замениться (и то, если и заменится- не хотелось бы, чтобы он вместо кого-то в большие выходные или новогодние праздники работал ) ..((( может, в субботу 20-го? Вечерком?;)
 

He_len

сам себе дизайнер
девушки, спрошу тут, может есть у кого контакт видео оператора для утренника нг в саду? _NYsHA_, поделись плиз своим, у нас 23 декабря утренник.

По поводу фотографов садовских согласна, шляются все кому не лень. Никогда не беру фото, как глянешь , итак плакать хрчется.
а я всегда беру)) на память и нормально) как-то просто отношусь к садовским фотографам, не знаю почему.

ни эмоций, ни артистизма ничего, такое ощущение что ему приставили пистолет к виску и заставили идти к детям. Оно мне надо? неет лучше заплатить за интересный сценарий,красиво одетого в сшитый по деду свежий кастюм...ИМХО
у нас в яслях дедом был папа из рк, ему рассказали стихи и он вручал подарки, имхо для ясельных малышей и большего не надо. Тем более, что весь сценарий утренника состоял из разных актеров - белочек и зайчиков, снегурки и матрешки какой-то, т.е. деда совсем мало там было.

мальчишки просто прелесть. И маленькие и большие
 

Lmashunya

New member
Последнее редактирование:

_NYsHA_

New member
Девы, а домой никто что ль дедов не зовет???
мы нет
мне кажется это актуально для маленькой компании больше,дабы было веселее.
тем более дедов этих в празднике-полно)) один в саду, на каждом новогоднем представлении...(у нас их четыре)
 

Старшая

Везучая ;)
Всем привет! :) Радостно видеть, что темка оживилась))

Всех осеняток, кого пропустила, с четверочками! Здоровья всем крепкого и новых достижений!

Юльчонка, Маришка такая кучеряшка-бусинка, просто прелесть)
Гермиона, мальчишки-буськи, милые и нежные! А растут как же быстро! Мне кажется, только недавно тебя за животик гладила)) а уже такой карапузик замечательный вырос! Расскажи, как вы? как Костик? как ты справляешься?
Феломена, Степка просто звезда) и такой милый и как бы нарочно небрежно нечесано-нестриженный)) а этот взгляд... красивые черты лица... в очередной раз яупалаиумерлаивлюбиласьвтвоегомладшего))))
Ну, а Макс... как всегда.. отнегоядавноввосхищении.... у тебя супер-сыновья!

Девы, а домой никто что ль дедов не зовет???
зачем?) и в саду будет, и еще где попутно на утреннике каком увидят, зачем лишние деньги тратить?)) а серьезно, все зависит от того, как ребенок воспринимает сам факт существования ДМ, у меня дети знают, что ДМ есть, но он подарки детям раздает на оленях, ночью и быстро-быстро, чтоб ко всем деткам успеть, поэтому можно ему угощение за подарок оставить и ждать, когда он прилетит и привезет заказанные из письма подарки)))) и мы уже который раз кладем мандаринки или еще бутер какой в открытую форточку, потом дети прячутся и ждут подарка)) ДМ громко грохочет у окна и оставляет подарок, забирая угощение)) иногда в шутку можно и шкурку от мандарина оставить (можно и какашки оленя))))))) мои бегут сразу проверять, все ли угощения ему понравились и забирают свои подарки) А еще мои знают, что все остальные ДМ: на улице, в саду и пр. - это обычные люди, переодетые в ДМ) помогают настоящему всех поздравлять, а то он не справляется)

На встречке буду) главное, не 25-28.12, на большие выхи уезжаю в деревню)
 
Последнее редактирование:

Фуфырочка

New member
а я всегда беру)) на память и нормально) как-то просто отношусь к садовским фотографам, не знаю почему.
я тоже всегда фотки беру , да и вообще все беру:) и видео и фотки, и нормально отношусь к театру в саду и к другим выступленииям и к коктейлям кислородным тоже отлично отношусь:)
 

Бобелек

Active member
ачем?) и в саду будет, и еще где попутно на утреннике каком увидят, зачем лишние деньги тратить?)) а серьезно, все зависит от того, как ребенок воспринимает сам факт существования ДМ, у меня дети знают, что ДМ есть, но он подарки детям раздает на оленях, ночью и быстро-быстро, чтоб ко всем деткам успеть, поэтому можно ему угощение за подарок оставить и ждать, когда он прилетит и привезет заказанные из письма подарки)))) и мы уже который раз кладем мандаринки или еще бутер какой в открытую форточку, потом дети прячутся и ждут подарка)) ДМ громко грохочет у окна и оставляет подарок, забирая угощение)) иногда в шутку можно и шкурку от мандарина оставить (можно и какашки оленя))))))) мои бегут сразу проверять, все ли угощения ему понравились и забирают свои подарки) А еще мои знают, что все остальные ДМ: на улице, в саду и пр. - это обычные люди, переодетые в ДМ) помогают настоящему всех поздравлять, а то он не справляется)
я просто по Мите вижу, что для него это будет первый уже осознанный новый год. А т.к. мы встречаем всегда узким кругом ты да я да мы с тобой, то хочется для ребенка чего-то организовать праздничного:))) вот думала может с подругами скооперироваться и деда позвать
 
Старшая, оригинально вы по деда мороза придумали :):))))

Забирала сегодня Матвея из сада и узнала точную дату нашего нг утренника - 20 декабря:)


Бобелек, мы домой звать ДМ не будем - тока Матвей сча поймет, а Тиме и Машке пока фиолетово:) вот подрастут - возможно, и пригласим домой :) а Матвею и в саду пока хватит :)
 

Бобелек

Active member
Матвей сча поймет, а Тиме и Машке пока фиолетово вот подрастут - возможно, и пригласим домой а Матвею и в саду пока хватит
у вас и без деда никогда скучно не будет, такая компания погодков зачетная!:) я, пожалуй, тоже не буду

Осеннее_очарование, Ир, как Машулька? в кого характером пошла больше, в Матвея или Тиму? :)
 
Сверху