Ребята-Осенята 2010. Детская.

Гермиона

Вселенная меня услышит...


Девочки, всех Вас и ваши семьи с наступающим!!! Хочу лично каждому в Новом Году пожелать идеальной гармонии. Гармонии во всём, — пусть ничто вас не напрягает, пусть всё, что вы сделаете, что сделают вам, пусть все люди, с которыми вы общаетесь, будут вызывать у вас только положительное.Желаю Вам осуществления задуманного, успеха и процветания Вашему делу! Пусть коллеги, друзья и близкие радуют Вас пониманием и поддержкой. Пусть всё самое прекрасное, что с вами случилось — была чёрная полоса вашей жизни, а в новом году будет новая полоса — белая. И еще — радости! И веры! И, конечно, удачи, а если ее не будет, то надежды! С Новым Годом!



 
Последнее редактирование:

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
И мы поздравляем всех с Новым годом!!!!
 
Последнее редактирование:

Юльчонка

New member
Желаю в Новом Году найти что-то самое ценное; не упустить самого важного; приобрести лучшее, сохранить самое дорогое, потерять самое ненужное. С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!
 

PiuPiu

New member
Мариша, Феломена, С Днем Рождения тебя! ВСего самого наилучшего!
 

Феломена

Дважды мамочка
repk@,
PiuPiu,
Осеннее_очарование, Девочки, спасибо, что не забываете :) Очень приятно! Мы позавчера вернулись, потихоньку вливаюсь в будни!
 

Шококо

Active member
Осеннее_очарование, _NYsHA_, Бобелек, фотки хороши, замечательные детишки!!!


Феломена, с прошедшим тебя днем рождения!!! Пусть и дальше в жизни все скрадывается в радость!!!


И с Крещением вас и ваши семьи!!!!
109157568_389061473.gif
 

Бобелек

Active member
шой-та у нас тишина:))) девы, выходим из спячки и выползаем из подполий:)))
Феломена, где были? и с прошедшим ДР тебя! гармонии во всем!
 

Lmashunya

New member
Шококо, Вероника, поздравляем твою младшую красавицу Лизочку с прошедшим Днём Рождения!

 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Феломена, Мариночка, с прошедшей днюшкой тебя.Пусть твоя жизнь будет одной сплошной не только белой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный!
Я желаю, чтобы все твои начинания закончились желаемым результатом, и чтобы ты всегда гордилась собой! Пусть тебе ни о чем и никогда не придется сожалеть, а для этого пусть уйдут из твоей жизни печали и ненастья. Пусть сбудутся все твои надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку!
 

Шококо

Active member
Гермиона, красиво-то как пожелала....:)




Lmashunya, спасибо за поздравления.. 8 лет нашей Лизавете уже... летит время..
 

PiuPiu

New member
Шококо, Лизавету с Днем Рождения!

Девочки, а кто куда на лето детей планирует вывозить?
 
Сверху