Ребята-Осенята 2010. Детская.

Бобелек

Active member
а я думала примерно так же получится...
ну вот мне сейчас мониторят, но в прошлом году когда я смотрела там один перелет был 250 евро, а в болгарию путевка 390, и то, и то на одного человека говорю
 

Бобелек

Active member
Осеннее_очарование, а вашей бабушке дополнительные дети/внуки не нужны?:)))) так бы хотелось отсюда подальше и на ПМЖ...

кстати,кому надо, моя директор бывшая стала туризмом заниматься, дает скидку 3% от стоимости тура и 100% на туристическую услугу, которая составляет 250 000. Обращайтесь если что:)
 

_NYsHA_

New member
ооооо :meeting: зашевелилась жизнь в темке,неужели?:)))


Девочки, а кто куда на лето детей планирует вывозить?
мы точно не потянем сча отдых всей семьей, прошлым летом свекровь как -то заикалась что возьмет Диму с собой в этом году, я уже нафантазировала сплавить их самолетом в Грузию, а свекровь настроена на поезд и Сочи, ну мне то пофиг, как говорится дареному конику...заберет, и на том спасибо,главное чтоб финансы и здоровье ее не подвели. а мы с Катрин поедем на дачу, а папик буит бабло зарабатывать:))) вот такая вот "справедливость":))) как говорится:кто не работает тот ест!:)))

девулечки,рассказывайте,что нового у кого, что ж это за дела такие что и потрындеть то тут не о чем да и не с кем совсем:(
расскажите куда люди ездят кататься наватружках и прочих радостях, чтоб народу поменьше да за недорига:))) ?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
в детский сад и на работу))))))))))))) ездят некоторые люди
да, и у нас так. С сада приходим к 19.00. Почти в это время и старший из школы (вторая смена). Пока покушали, пока сделали уроки - уже и спать. А к выходным и снег растаял. Зима нынче у нас не суровая.
 

PiuPiu

New member
А мы болеем без конца...это трындец какой-то, вот всем се ейством переболели с температурой 39 и бесконечный кашель у антона, я уже застрелиться готова, так какие нам горки, вот раз вышли и сразу болеть
 

Бобелек

Active member
ну это по будням а выходные?
мы катаемся рядом с домом на горке:))) а вчера мой ребзя так навалялся на радостях в снегу, что выжимать можно было:)))

PiuPiu, Ох, как я тебя понимаю! мы тоже кашель лечили в сентябре долго и по разному и аб в том числе и ни фига не помогало, а потом опять отит...даже не знаю что тебе и посоветовать, единственное что нам врачиха прописала какие-то капсулы с бактериями для иммунитета, курс три месяца по 10 дней, ну вот вроде чуть получше стало (тысячу раз ттт!!!), почти два месяца в сад ходим без больничных
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Ну вот пропили очередной курс...посмотрим надолго ли...
просто у Ули аллергический компонент (незнаю на что) дает сразу обструкцию. Ее мы не можем вылечить обычными аб. У вас ничего такого быть не может?
 

Бобелек

Active member
PiuPiu, Насть, когда нам кашель в сентябре АБ лечили, и физиопроцедурами, и всем подряд у меня сложилось ощущение что Митяй перестал кашлять, когда от него отстали:))) ну и кашель у нас был все время сухой, даже психосоматику подозревали, и на анализы отправляли расширенные крови, на хламидии и еще какую-то дрянь, но мы тогда не пошли, т.к. после АБ не информативно было бы.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА

PiuPiu

New member
А что глисты тоже кашель могут вызывать? Впринципе наш кашель поддается лечению, но возвращается снова, в основном без температуры.
Даша, а у нас в польке берут на хламидии у ребенка нашего возраста? Да и вообще биохим ю ему бы не мешало сделать.
Вообще я возмущена нашей поликлиникойи тем, что там творится. Намучастке уже 4 года нет врача. В последний раз, неделю назад вызвала раз врача, пришла, детей послушала, у вас все нормально, давайте амброксол и пошла, даж бумажки никакой не написала. На след утро у антона 39,я опять вызываю, пришла та же, опять послушала:хрипов нет, все нормально, пейте дальше амброксол...окей, на след день уже у матвея 39. Плюнула, вызвала нашу платную доктора, та послушала и антону сразу антибиотики порописала, хотя не фанатка совсем она...вот и лечимся. Ттт вроде на поправку идем, но след этап: сдача анализов
 
Сверху