Ребята-Осенята 2010. Детская.

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
А что глисты тоже кашель могут вызывать?
конечно. погугли в интернете.
Даша, а у нас в польке берут на хламидии у ребенка нашего возраста? Да и вообще биохим ю ему бы не мешало сделать.
вроде нет. Я сдавала платно.
Вообще я возмущена нашей поликлиникойи тем, что там творится.
ой, наша полька - это отдельный разговор(((
 

Бобелек

Active member
а кто тебе про это сказал? хламидии и глисты обычно проверяют. Мы сдавали.
Сказал что неинформативно? врач платная, т.к. нас врач из дневного стационара отправляла на этот анализ в момент приема второго курса АБ за три недели, я усомнилась если смысл, спросила врача альтернативного и она сказала что сдавать имеет смысл через 15 дней после приема АБ. И да, направляли тоже платно, в польке не делают. Я вот сейчас поняла, что нас НИ РАЗУ даже на общий анализ не направляли при болезнях, а АБ выписывают регулярно
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Сказал что неинформативно?
Да. Это я чисто для интереса уточнила. На другом не настаиваю. Просто думала как связаны глисты теже и аб.
а расскажи где сдавали?
в санлабе этом на Притыцкого в высотке. Сейчас Инвитро тоже рядом открылся, говорят что тоже суперски детей убалтывают.

Я вот сейчас поняла, что нас НИ РАЗУ даже на общий анализ не направляли при болезнях,
сама проси
 

Бобелек

Active member
Да. Это я чисто для интереса уточнила. На другом не настаиваю. Просто думала как связаны глисты теже и аб.
я просто вопрос не очень поняла))) глисты может и информативно, но мы их к тому времени уже погоняли по методу "а давайте попробуем это":))) нужны были именно хламидии и еще что-то,уже не помню что именно. Нас тогда очень "весело" лечили
 

Шококо

Active member
ну это по будням а выходные?
а в выходные бобик сдох:( А вообще на ульку ходим возле дома, около кольцевой огромная горка. Ходим когда есть снег, ко дню недели не привязываемся. Могу и после работы:) приходим, кушаем, берем Рональда, папку и на горку на санях:) Папка катает по очереди Тихона и Лизавету. Санки ж одни. Рональд носится рядом. А я стою, любуюсь на все это и мерзну:))))


Напишу про Тихона.

Рассказывает мне акулу. "Мама, акула-меч самая верная!!!" Спрашиваю "Почему?". "Ну, у нее такой меч, она шух-шух все и победила!!!"

про возмущение "Саша! Ты Молодая что ли?" я уже писала наверно, новерное


и еще.

Ходит у нас автобус под номером 101. И Тихон все время спрашивает, где у этого "пожарного" автобуса лестница? На базе забыли??? Автобус-то пожарный! 101 написано:))))

PiuPiu, выздоравливать вам!!!!

У Тихона кашель, который без темпы, проходит при регулярном посещении улицы. Сухой воздух наверное в квартире... А может совпало..
 

Бобелек

Active member
А вообще на ульку ходим возле дома, около кольцевой огромная горка.
ооо, мы когда на Рождество в Молодечно мимо этой горки ехали там стооооолько народу было, Митяй чуть из машины не выпал:))) надо в выходные приехать к вам с санками ;)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
нужны были именно хламидии и еще что-то,уже не помню что именно.
хламидии и микоплазмы пневмо. На нах не все аб действуют. Впринципе, тоже и про глистов можно сказать. Что потравили и все гуд. Бывает не действуют лекарства на определенные виды. Мы сдавали на лямблии и токсокары. От них может быть кашель.
 

Lmashunya

New member
Всем привет :)

Ну вот хоть чуток оживилась темка :)

мы Матвея, скорее всего, снова к бабушке в Америку отправим
и меня, и меня туда же ))))

расскажите куда люди ездят кататься наватружках и прочих радостях, чтоб народу поменьше да за недорига ?
приезжайте к нам в Чижовку ;) полное отсутствие народа не обещаю зато бесплатно ;)

думаю вот может выехать за город куда,снегом и горками насладиться....
а то опять пропадет
а давайте толпой выберемся куда-нибудь?

PiuPiu, здоровья тебе и твоей семье @@@@@@@@@@@@@@

Ходит у нас автобус под номером 101. И Тихон все время спрашивает, где у этого "пожарного" автобуса лестница? На базе забыли??? Автобус-то пожарный!
))))))))))))
 
PiuPiu, выздоравливайте!!!!
_NYsHA_, мы в выходные в наш парк с детьми на санках выходим - там есть горка и они там катаются, а я Машка в коляске дрыхнет :)
Из нового: на этой неделе Тиму отправили в садик -- ттт, сегодня уже на сон остался :) так я по утрам теперь не по дворам-площадкам детским а в парке, как человек, с коляской гуляю :)))

Шококо, забавный Тихон такой :)

Матвей раньше ленился в сад вставать -- приходилось долго уговаривать, сча дух соперничества берет свое -- идут же вместе с Тимой :))) так наперегонки встают и собираются :)))))
 

Бобелек

Active member
а давайте толпой выберемся куда-нибудь?
я всегда за! но с нашей практикой "быстрых" соборов и малодневной зимой организовать сложно:)))

Из нового: на этой неделе Тиму отправили в садик -- ттт, сегодня уже на сон остался
о Боги, куда так летит время??? уже и Тимка в сад пошел, а кажется только-только родился:)))) легкой адаптации вам и удовольствия от посещения дс Тимошке!
 
Бобелек, спасибо:) на удивление, ттт, почти адаптировался - сегодня 5день в саду, а уже на сон остался и с утра в группу уже сам забегает :)))
 

Феломена

Дважды мамочка
Всем привет! Настя, всей вашей семье поправляться! У нас тоже всё по-старому, отпуск отгуляли, теперь работа-сад-кружки. Пора думать о летнем отдыхе, тогда легче дни будут протекать. :)
На выходных у себя во дворе или у наших друзей, которые по соседству живут,проводим. иногда на коньки выезжаю с Максом в Силичи. На этих выхах поедем к друьям на квадроцикле кататься.

Осеннее_очарование, всё таки сегодня остались на сон, ну вообще крутяк!
 

Фуфырочка

New member
а у нас третий месяц лазорет.... на рабое максимум пять дней в месяце.... не вру, в этм уже 8 отработала,
в этом году мы без моря, баушка хоть и обещала вывезти тему но пошла в отказ, а я точно не смогу поехать, а муж тоже :) не отавит меня одну:)
 

He_len

сам себе дизайнер
PiuPiu, мы Матвея, скорее всего, снова к бабушке в Америку отправим
офигенно) Матвей еще может язык выучит с детства)

в этом году мы без моря, баушка хоть и обещала вывезти тему но пошла в отказ, а я точно не смогу поехать, а муж тоже :) не отавит меня одну:)
а почему не сможешь)))

на этой неделе Тиму отправили в садик
с ума сойти, только ж недавно роды принимали всей темкой))

Ходит у нас автобус под номером 101. И Тихон все время спрашивает, где у этого "пожарного" автобуса лестница? На базе забыли??? Автобус-то пожарный! 101 написано)
мальчик, что тут скажешь. Мои бы на цвет автобуса смотрели и обсуждали)

а давайте толпой выберемся куда-нибудь?
я за! Почему-то пиццы хочется. Давайте выберемся. Мне нормально в выходные или в будни вечером после семи.
ой, это вы про снежок, а я про встречку подумала.

приезжайте к нам в Чижовку полное отсутствие народа не обещаю зато бесплатно
а где в чижовке?
Мы в брилевичах у нас катаемся на санках везде, у нас везде горы, местность такая. А что еще кто-то платно катается? че предлагается и скока стоит?

У нас ничего нового. Две недели ходим в сад по четыре дня. То сопли, то ухо разболелось. но ттт все ровно пока, ничего страшного. И это для нас достижение. аж целых две недели подряд)
 

Lmashunya

New member
Фуфырочка, Алеся здоровья всему твоему семейству @@@@@@@

А что еще кто-то платно катается? че предлагается и скока стоит?
Ну в Силичах точно всё везде платно ;) Но всё равно и там на ватрушках много желающих покататься :)
 

He_len

сам себе дизайнер
Настя, Алеся, здоровья вашим семьям!

Ну в Силичах точно всё везде платно Но всё равно и там на ватрушках много желающих покататься
не были никогда... как лохи :) катаемся у дома бесплатно и близко)))
 

PiuPiu

New member
Девочки, кто в каких отелях в турции отдыхал, посоветтуйте какой, а?
И в болгарию, кто в какой собирается?

Всех наших Танюшек с праздником!!!!
 
PiuPiu, мы были в Аланье, когда Матвей маленький был, в отеле Justiniano park club conti 4*, но он по сервису и территории на 5 звезд, в прошлом году отдыхали в более дорогом - хорошо, конечно, но не буду вам его советовать - вряд ли вы туда поедете ..:)
 
Сверху