Ребята-Осенята 2010. Детская.

Бобелек

Active member
вот подлиза-хитрюга растет )
не то слово:))) что-то, а подлизываться он умеет виртуозно:))) а уж обниматься-целоваться даже не провинившись обожает, чем старше становится, тем больше мамин:)

Осеннее_очарование, здоровья деткам!!!!

Фуфырочка, поздравляю с ожиданием второго принца!!! поскорее выбраться из болячек и наслаждаться беременностью!
 

Бобелек

Active member
Улька в 2 года распрекраснейше пошла в садик.
мой вчера кричал хочу в садик, соскучился по моим деткам:))) и каждое утро начинается с вопроса: а куда мы сегодня пойдем? к концу недели в сад уже не рвется, в школу просится)))
 

Шококо

Active member
ну вот тут один перелет получается как в Болгарии все
так это ж на 4х.

Если хотите в грузию, давайте вместе кооперироваться) мы думаем с серединки июля по серединку августа плюс-минус неделя. Сейчас с учетом того, что евро припал, на мой состав, в долларах перелет примерно 1200 уе (в прошлом году был 1400) или немногим больше 1000евро.
Маша напиши телефон свой мне в личку. Спасибо.
 

Феломена

Дважды мамочка
Феломена, Мариша, с прошедшим ДР тебя! с отдыхом и возвращением домой! Как мальчишки без вас? соскучились?)
Маша, спасибо! Дети отлично, у бабули не скучали. Спасибо ИришеОчаровашке, приезжали их проведать всем семейством.
Но всё равно скакали вокруг нас, когда приехали :) А больше всего вокруг тайских гостинцев :)

По поводу летнего отдыха пока не решили тоже куда. Макс в лагерь в Болгарию ну и так всем семейством куда-нибудь рванём после и перед лагерем
 

Старшая

Везучая ;)
Всем утро доброе!!!

Уже дома болеем - Матвей на выхах начал температурить, а Тима с обструктив бронхитом ...
вот поэтому я бы и струсила((( он и так у тебя с ушками намучился((( хотя все равно от всех болезней не защитишь, в любом случае болеть будет, Матвей же ходит в сад. Вам много-много здоровья! Поскорее выздоравливайте! Машеньку береги)

Шококо, сча телефон отправлю в лс)


_NYsHA_,ага, Мечта и Купалинка почти та же Мечта, только шоколадная. И обязательно торт должен быть сегодняшний! вчерашний уже будет сухим батоном))) хотя они цены задрали как-то, я не так давно пробовала слоеный тортик из шоколадницы (на проспекте открылся рядом с васильками) и в кондитерской о-дари (там очень вкусный киевский был). И вроде дешевле даже вышло, не говоря уж о том, что была свежайшая вкуснятина!)
вот, кстати, можно там встречку замутить (в шоколаднице)) чай там вкусный тоже))

а мне надо на троих и цену я узнавала на троих, все равно на выходе вряд ли дешевле, может быть так же, если жилье найти дешевое
да, согласна, если на небольшой срок, то лучше не грузия) туда надо лететь на месяц хотя бы) но и смотри, болгария в конце июня с большой долей вероятности может быть холодной.
А муж со мной еще спорит по поводу отдыха, он сам очень хочет море с белым песочком))) Очаровашка, Иришка, расскажи-ка про Грецию)) где вы были и какие там пляжи?) на что надо обращать внимание при выборе отдыха в Греции?.. хотя у меня есть главное НО)) моему паспорту 10 лет уже, в шенген не пустят, если не поменяю... а как его поменять-то?)) это ж надо фото красивое)))) собраться с мыслями, прической и тд)) а муж не понимает)))))))) грит, подавай доки и через 2 недели паспорт на руках)) ну, и как ему объяснить?)))))))))))

Дети отлично, у бабули не скучали.
вот, умнички) и вы мегамолодцы, я мечтаю-мечтаю об отдыхе с мужем... даже обсуждали вариант вдвоем рвануть на грецию какую дней на 10, а потом я одна с детьми в грузию))) мне очень нра такой вариант))))) только что очень недешево... а муж волнуется одних отпускать, хотя вот как раз в грузию я абсолютно не боюсь с детьми, тем более едем опять с соседями-друзьями)
 

Бобелек

Active member
да, согласна, если на небольшой срок, то лучше не грузия)
на большой срок мне нереально((( я пока вообще слабо представляю себе свой отпуск, с ноутом на пляже по ходу моя перспектива:))) брала вот я начале января отпуск на первую рабочую неделю, в итоге два дня только не работала, на Рождество и 8ого, и то потому что в Молодечно без ноута свинтила, приехала домой а там в скайпе полный аншлаг))))

Я, кстати, недвно ехала домой и вспоминала наши тут обсуждения моих планов покупки машины:))) я вот сейчас уже не представляю, как я без своей клёпочки жила? и хоть и старушка она у меня, заслуженная, но ттт верно служит пока:)
 

Феломена

Дважды мамочка
хотя у меня есть главное НО)) моему паспорту 10 лет уже, в шенген не пустят, если не поменяю... а как его поменять-то?)) это ж надо фото красивое)))) собраться с мыслями, прической и тд))
Проще относись :) Я вот тоже после этой поедки поменяла, уже нет свободных страничек. Фото сделала набегу, вспомнив про него, когда прохоила мимо ателье ;)


там очень вкусный киевский был
о! это вкуснятиа, потверждаю! А ещё вкусный там Багамаз элит, но его часто не бывет.

я мечтаю-мечтаю об отдыхе с мужем... даже обсуждали вариант
это у нас необсуждаемо. раз в год папа с мамой должны отдохнуть вместе. Отдохнуть от детей, чтоб дети отдохнули от нас, освежить отношения, побыть наедине друг с другом. Ведь семья- это не только отношения родителей и детей, но и обоих родителей. ИМХО
 

Старшая

Везучая ;)
Проще относись Я вот тоже после этой поедки поменяла, уже нет свободных страничек. Фото сделала набегу, вспомнив про него, когда прохоила мимо ателье
а, ну, конечно, такой красотке, как ты, ваще париться не стоит)))))))
ладно, решено)) пойду и просто сделаю фото)



Ведь семья- это не только отношения родителей и детей, но и обоих родителей. ИМХО
+1000 к твоему имхо)) мечтаю, как спланирую и отдых оздоровительный детский, и свой с мужем)))) дети пока что в приоритете, я реально ощутила, как им зашел отдых в грузии... ттт, с того времени с нашими аденоидами только однажды отит поймали осенью, и то сама виновата... сейчас, ТТТ, Соня и дышит лучше носом, и на слух не жалуемся. Доктор пока нами доволен)) вот бы еще до лета дожить без приключений))) а там опять на море...)
 
Старшая, вот-вот, Маш, при наличии Матвея в саду все равно Тиму от болячек не застрахуешь (так же болеет:( ) :) а до школы я дома их держать не буду :) все же, когда в саду, так мне передышка :) а отиты Тима, ттт, перерос, и бронхиты перерастет :) Машка уже в соплях, и я подхватила :( а Матвей уже почти огурцом - тока покашливает и подсопливый :) про Грецию - ездили на остров Закинтос :) муж выбирал и тп с нашим турагентом совместно, поэтому я не особо в теме, на что внимание обратить :) про фото на паспорт - просто соберись и сфоткайся ;))))
 

Шококо

Active member
это у нас необсуждаемо. раз в год папа с мамой должны отдохнуть вместе. Отдохнуть от детей, чтоб дети отдохнули от нас, освежить отношения, побыть наедине друг с другом. Ведь семья- это не только отношения родителей и детей, но и обоих родителей.
это хорошо когда такая возможность есть, тогда и обсуждать нечего, но, увы не у каждой семьи есть возможность кому-то оставить детей, и не у каждой финансы позволяют ... А в остальном согласна, родителям полезно побыть вдвоем.
 

Бобелек

Active member
новый прикол от Митяя:)))
говорит утром: "мама, а когда ты на работе писать (пардон) хочешь, что ты делаешь? у вас там есть туалет?":))) причем вопрос ни с того, ни с сего, в этот момент ничего околостоящего по теме не обсуждалось, я волосы сушила, он рядом болтался)))

А еще вспомнила про комплимент от одной девочки на вечеринке в мой адрес "после детей такими не бывают!":))) почему-то сразу подумалось, что это она нашу темку не знает и не видела, особенно некоторых мамочек троих деток ;)
 

Бобелек

Active member
и что ты ему ответила?
чтобы не волновалась за мамку, всем необходимым обеспечена ;)
папика "валениками" на "лаботе"
:))))
Кстати о "валениках" помню делала когда тышчу лет тому назад вареники ленивые из творога по рецепту кого-то из вас, но Митяю никак не зашли и я забросила это дело, а сейчас так хотююю)) поделитесь рецептусом)))
У моего поросенка три варианта ответа на вопрос что будешь кушать: 1.котлетку 2. оладушки 3. запеканку с ягодками. Этим котлетками он меня уже до истерики доводит:))))
 

_NYsHA_

New member
У моего поросенка три варианта ответа на вопрос что будешь кушать: 1.котлетку 2. оладушки 3. запеканку с ягодками.
а у нас "макалошки с сылом " самое почетное блюдо, в магазине увидевсосиски визжит как будто три дня не евши:купите мне сосисочек, вот ел же их всего пару раз в жизни и так они в душу запали,этож надо:)))
хотя парень уменя всеядный, что не положивсе снямает, даже такое,что я бы в жизни в рот бы не взяла-броколли на пару например:)
рецепт вареников я когда то выкладывала,пойду поищу
 
Бобелек, гы :) у нас ленивые вареники часто - делаются быстро и так же быстро съедаются :))) если творог остается, то делаю их про запас в морозилку :) Матвей их обожает :) и Тима ест :) я делаю по этому рецепту: http://www.vkusnyblog.ru/smak/1608 :)
 
Сверху