Ремонт в ванной комнате-3

Мурзя

New member
Мурзя писала :"Здравствуйте)) Подскажите - покритикуйте расположение в ванной комнате (она была немного увеличена за счет переноса туалета). Дом - обычная панелька мапидовская, стиралка будет под столешницей. Еще хотелось бы пенал где-нибудь впихнуть, но не могу придумать где Двери будут открываться как на 1 фото скорее всего. "
для меня минус - сушилка(полотенчик) расположен не удобно. Если только он у вас не для сушки, а только обогрев.

Да я как-то теряюсь куда его присобачить))) он там изначально был расположен, так и оставила... а куда тогда лучше перенести его?
 

Чеславна

Active member
Nesmeyana, ага она самая, спс. плитка-декор все vendom. На полу maxima durango.
люстра и бра candelux.
 

ANCHIK

New member
Девочки, может кто поделится координатами хорошего плиточника?

Может еще кто подскажет- переносил ли кто туалет (хотим в корридор), или где это обсуждалось??? что-то не нахожу ничего:(
 
Последнее редактирование:

zorinka

New member
У меня ванная комната не стандартная, мало того, что 16 метров, так еще и мансардная стена с окном, и две полукруглые стены. Не хотели, да и дорого получилось бы всю ее в плитку закатать, по этому решили использовать декоративную штукатурку. «Санитарная» линия вся в плитке, все остальное, даже откос в декоративке, сверху покрывается все составом похожим на лак и все -мой, три, мочи, все ок.
Последнее фото, это штукатурка крупным планом.
 

Вложения

  • ванная 1.jpg
    ванная 1.jpg
    68.2 KB · Просмотры: 780
  • ванная 2.jpg
    ванная 2.jpg
    63.5 KB · Просмотры: 730
  • ванная 3.jpg
    ванная 3.jpg
    69.9 KB · Просмотры: 704
  • ванная 4.jpg
    ванная 4.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 693
  • ванная 5.jpg
    ванная 5.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 600
  • дек штук 5.jpg
    дек штук 5.jpg
    115.8 KB · Просмотры: 564

MaryD

Мама-маркетолог
zorinka, красиво!
а какая у вас модель ванны?
 
Последнее редактирование:

Cabman

Member
У меня ванная комната не стандартная, мало того, что 16 метров, так еще и мансардная стена с окном, и две полукруглые стены. Не хотели, да и дорого получилось бы всю ее в плитку закатать, по этому решили использовать декоративную штукатурку. «Санитарная» линия вся в плитке, все остальное, даже откос в декоративке, сверху покрывается все составом похожим на лак и все -мой, три, мочи, все ок.
Последнее фото, это штукатурка крупным планом.


Очень красиво получилось, очень. Скажите, а у кого Вы заказывали штукатурку? Я имею в виду, кто делал работу, можно в личку.
 

Peppi

New member
котеночкина, у меня в санузле плитка не до потолка. санузел стандартный. мне оч.нравится
радикал

вставляю фото с телефона, потому прошу прощения за корявость

ну и цвета немного искажены
оч понра ваше решение А что на стенах выше плитки? где покупали жалюзийные двери? нравятся они вам в пользовании?
 

julka

New member
Cabman, позволю себе ответить на Ваш вопрос. Они сами делали, т.е. сами наносили штукатурку.
 

zorinka

New member
Очень красиво получилось, очень. Скажите, а у кого Вы заказывали штукатурку? Я имею в виду, кто делал работу, можно в личку.
Мы действительно делали сами и в первый раз.
Координаты, где покупали, и кто такое может, сделать в ЛС.
Хотя, почему в ЛС...производитель декоративной штукатурки компания Технодекор, РБ, все их координаты есть в интернете, они же вам и посоветуют спецов.
 

Peppi

New member
Может у кого в остатках есть плитка польская Paradyz, коллекци Reflette http://www.paradyz.com/ru/plitki/kuchnja/reflette
9,8*9,8 оранжевая, черная, желтая, декоры-вставки этих же цветов плиз отпишитесь в личку - очень нужно в небольших кол-вах. :shuffle:
 

ANCHIK

New member
Девочки, посоветуйте если кто сталкивался, кто может сделать в ванной такую столешницу (или другие ее варианты) и шкафчики. Наверняка кто-то похожее делал.
 

Вложения

  • ван.JPG
    ван.JPG
    83.1 KB · Просмотры: 560

IrishN

Active member
Гравицапа, Кия, а в маленьких мапидовских санузлах декоративная штукатурка будет смотреться? Или она для больших площадей?

и все -мой, три, мочи, все ок.
Вы сами уже пробовали тереть? Следов не остается от мыться, как на обычных окрашенных стенах?
 

Milk@

Белоснежка
Peppi, выше краска тикурилла луя, матовая. жалюзийные дверки покупали в материке, красили той же краской, что и стены.двери и двери, за ними счетчики.
 
Девушки, может кто знает, где в Минске найти плитку напольную 6-угольную?

========================

IrishN, декоративная штукатурка разная бывает, некоторая легко моется, а некоторая как наждачка и тряпку порвет.

А с крашеными стенами из моего опыта чем светлее, тем легче моется, правда я так и не поняла почему. Но на светлых стенах разводов совсем нет.
 
Сверху