Рестораны, в которые стоит сходить - 3

DSoul

Начинающая Ведунья
Напишу отзыв о Фабрик
мне понравилось :) уютно, просторно, комфортно, тихо, очень вкусно, недорого для подобного заведения. Сервис отличный, не навязчивый. Рекомендую
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Порекомендовали мне магазин-бар от Белтаможсервиса на пр Дзержинского. Цены очень непривычные, вино Италия, Испания, Франция от 7 руб :crazy:
много Молдавского вина и шампанского от 7 р
есть и армянские, грузинские коньяки и вина
кто что брал там? есть отзывы?
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
DSimona,

Нашла несколько в иненте))
Надо обязательно заехать)
Спасибо!



"13 июл 2020
Выбор не самый большой, но цены очень привлекательные. Особенно если нужно на праздник, то определённо его посетить стоит. Многие напитки можно попробовать на баре. Ценник адекватный. И вкусный капучино всего 2.5р. Скрыть
Артем Шклянко
Знаток города 6 уровня
9 июн 2020
Отличное место, очень хорошие цены бакал грузинского вина 3-3,5 рубля, обязательно вернусь
Евгений Л.
Знаток города 4 уровня
24 июн 2020
Большой выбор хорошего вина за разумные деньги"
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Джеймсон, я б лучше съездила и сделала свой вывод

Итак, сейчас это излюбленное место нашего офиса :) возможно, это пока всё там не перепробуем
Отзывы личные:
Италия- Пино Гриджио (бутылка с птичкой) чудесно очень; красное их так себе, как и розовое (розовое я в принципе не очень). На подходе просекко Ca' Belli
Испания - сухое красное и белое compo что-то там - зачот
Молдова -шампус Пик брют абы-что, совсем не понравилось, как и их Want
Франция - коллеги советовали бордо, плотное хорошее, сама еще не брала

Есть там еще и грузия и подобное (вина, коньяки), но я их не люблю, они странные
____________

Не из этого магазина на сегодня по соотношению цена/качество просекко Borgo Imperiale очень очень и кто любит посуше :) то Astoria "Casa Vittorino"
 
Последнее редактирование:

Джеймсон

Well-known member
Джеймсон, я б лучше съездила и сделала свой вывод

Итак, сейчас это излюбленное место нашего офиса :) возможно, это пока всё там не перепробуем
Отзывы личные:
Италия- Пино Гриджио (бутылка с птичкой) чудесно очень; красное их так себе, как и розовое (розовое я в принципе не очень). На подходе просекко Ca' Belli
Испания - сухое красное и белое compo что-то там - зачот
Молдова -шампус Пик брют абы-что, совсем не понравилось, как и их Want
Франция - коллеги советовали бордо, плотное хорошее, сама еще не брала

Есть там еще и грузия и подобное (вина, коньяки), но я их не люблю, они странные
____________

Не из этого магазина на сегодня по соотношению цена/качество просекко Borgo Imperiale очень очень и кто любит посуше :) то Astoria "Casa Vittorino"

в какую цену птичка?
 

Влада

Well-known member
Джеймсон, я б лучше съездила и сделала свой вывод

Итак, сейчас это излюбленное место нашего офиса :) возможно, это пока всё там не перепробуем
Отзывы личные:
Италия- Пино Гриджио (бутылка с птичкой) чудесно очень; красное их так себе, как и розовое (розовое я в принципе не очень). На подходе просекко Ca' Belli
Испания - сухое красное и белое compo что-то там - зачот
Молдова -шампус Пик брют абы-что, совсем не понравилось, как и их Want
Франция - коллеги советовали бордо, плотное хорошее, сама еще не брала

Есть там еще и грузия и подобное (вина, коньяки), но я их не люблю, они странные
____________

Не из этого магазина на сегодня по соотношению цена/качество просекко Borgo Imperiale очень очень и кто любит посуше :) то Astoria "Casa Vittorino"


Ездила тоже в начале августа,взяла

Испания - Campo san victorio
3.7 оценка по винному приложению
и 3.4 для их же белого
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Испания - Campo san victorio
3.7 оценка по винному приложению
и 3.4 для их же белого
сегодня по 5.99
хорошее вино
в странах-производителях оно приблизительно так и стоит, это у нас бешенные накрутки и никогда не знаешь что купишь..
 

children

New member
Съездила в этот винный магазин-бар, взяла 2 вина, которые здесь рекомендовали.
Еще насмотрела там вино Бордо-Франция и ром Tobacco.
 

Имбирь

Well-known member
Дамы, посоветуйте ресторан для небольшой компании на человек 10 отметить ДР. Хочется с живой музыкой, хорошей кухней, адекватным ценником
 
Всем привет, девочки! Решили с мужем попробовать блюда разных кухонь мира, может кто-то посоветует хороший индийский/китайский или какой-нибудь другой ресторанчик?)
 
Вернемся к нашим баранам, как говорится) Видела индийский ресторанчик Ом намо воле Комароки, там на углу. Может кто-то был там и может поделиться впечатлениями?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Вернемся к нашим баранам, как говорится) Видела индийский ресторанчик Ом намо воле Комароки, там на углу. Может кто-то был там и может поделиться впечатлениями?
Там очень хорошо, недорого и вкусно. Для вегетарианцев, мяса там нет ни в каком виде.
 
По итогу сходили в ресторан Perfetto, который на Немиге. Муж решил, что раз не можем уехать в Италию, то хоть отведаем итальянской кухни. Все понравилось. Уютная обстановка. Вкусные блюда. Еще и по скидкам ходили, муж где-то нашел. Уложились в 60 рублей на двоих с алкоголем.
 
Сверху