Рестораны в которые стоит сходить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

бабочка73

New member
бабочка73,
тут на вкус и цвет, как говориццо :) кофе поганый - это факт, в остальном непротивно и даже обслуживание понравилось. пиццу муж тоже одобрил. может, у них раз на раз не приходится?
для разнообразия мы туда заглянули, нам понравилось. возможно, когда-нибудь заглянем еще.
Такое же место, как и Шоколадница - забежал, схватил, убежал. Это не ресторанчики, где хочется посидеть, "повтыкать", не торопиться и погурманничать.

Согласна, на вкус и цвет у всех СВОИ фломастеры. Но, еще раз повторюсь, место ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. И не придерживаюсь я гламурных мест. Мне все равно куда идти есть. просто люблю хорошую кухню и хорошее обслуживание и приятные интерьерчики. Там ничего из вышесказанного нет, на мой взгляд. Единственный плюс: можно в окно наблюдать за машинами. В этом с вами абсолютно согласна. :razz: А забежать перекусить.... скорее забегу уж в Макдональдс и быстро и вкусно...
 

darik

Active member
Катя_Катина,
вкусно, но обслуживание поганейшее, прям готовы спросить "чего вы приперлись? чего вам дома не сидится?" :) но десерты вкуснейшие!
 
не знаю, писал кто-нибудь про ресторан "Маяк", который находится на улице маяковского (следующая остановка после Червенского, если ехать из центра). были там уже дважды. понравилась и кухня (очень по-домашнему, вкусно, ням-ням! особенно рекомендую фаршированные шампиньоны:)), и интерьер (огромный плюс для меня - не курят в зале), и ценник (за просто ужин надвоих безалкоголя заплатили около 50 тысяч, вчера за "банкет" с алкоголем и кучей всего-всего полуилось меньше 150 уе на четверых). ещё там есть экран, на котором мы вчера смотрели футбол. кстати, хозяин ресторана - турок, а главный повар - армянин. поэтому шашлыки там, мммм:)
а, и ещё там обеденное меню по супер-ценам:)
 
Последнее редактирование:

Lulek1980

Новичок
Goldenflow,
янтарь остался. а Маяк находится возле р. Свислочь- его недавно отстроили- там раньше база какая-то была!
 

mart2010

New member
Опять была в Porto опять очень вкусно и очень дорого, но Тирамису (около 20000) особенно вкусно!!!! Видимо, пойду еще!!!
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Пр Маяк.. Недавно были там на свадьбе. Оч. вкусно было и шашлык отличный. Понравилась летняя терраса с видом на Свислочь, но это не сейчас)))).
Катя_Катина, мне так там десерты не очень. Только что-то шоколадное более-менее понравилось. Их Тирамису...., нет ну сладенько, относительно вкусно, но это совсем ни Тирамису.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Натаська, точный не помню, но чуть-чуть точнее))) - Напротив длинного дома, который за червенским рынком идет, ближе к его концу (если от червенского ехать). Да уж, уточнила:crazy:
 

Lulek1980

Новичок
Натаська
отстановка называется Лесная. на противоположной стороне от длинного дома . заканчивается частный сектор и начинается Маяк!!!
 

Coraline

Jones
Anzhi, Lulek1980, Я просто езжу на машине, мне остановки транспорта ни о чем не говорят, мне бы какая там улица :))) Я район Червенского вообще не знаю.. Но ладно, спасибо, по крайней мере, на карте есть подписи остановок, найду :) Спасибо :)
 

bousinka

Well-known member
darik,
а что значит васаби неразбавленный? А бывает разбавленный, чем?
 
Последнее редактирование:

darik

Active member
bousinka,
водой, наверное(но не буду утверждать), он тогда не такой ядреный как хотелось бы.
а в Городке оказался очеь качественным, аж дух захватывало. :)
 

bousinka

Well-known member
darik,
а, понятно:) Дело в том, что васаби в рестораны поступает в виде порошка и замешивают его на месте. Если замесить не по технологии, в смысле, больше воды добавить, то консистенция получится не комильфо, растекаться будет и ты ды. Так что если васаби не ядрёный, то скорее всего он не разбавлен чем-то, а банально порошок плохого качества.
 

jullliya

графический дизайнер
Девы, куда б сходить с мужем отпраздновать 5-тилетие брака?:)
Хочется вдвоем посидеть в приятном месте.
 

Lia

жительница Венеры
jullliya,
сходите в 7 комнат, на предыдущей станице почитайте, писала про него.
 

Cessna

New member
А вы были в ресторане "Яблоко"? Оч приятно удивил интерьер, отличное обслуживание и еда на уровне. Живая музыка - девушка на ф-но играет, легко так, романтично.
 

bantsik

с бантиком
сегодня с мужем посетили Перфетто. очень даже ничего. все было очень вкусно и быстро (были днем). брали: креветочный салат, салат с семгой, грибной крем-суп, итальянский хлеб с травами, форель под соусом из морепродуктов, филе цыпленка на гриле с грибами и картофелем, 150гр. киглеровки, стакан сока, чашка чая. отдали 150тыс.
 
Последнее редактирование:

jullliya

графический дизайнер
А мы сходили с мужем в ресторан Джомолунгма. Он японский, на Гикало 7. оч понравилось. Пафосный яркий интерьер, сам хозяин встречает, берет заказ, подходит спрашивает, понравилось ли, пепельницы меняют так, что не успеваешь замечать, и оч вежливый дедуля-консьерж, который искренне рад всем клиентам, и всех сам одевает:)(я-то против не была, а вот, муж смутился, когда дедуля начал одевать ему пальто:)).
Мы заказали: мне - утку в кислосладком соусе, рис инь-янь, салат ассорти, 150г красного вина; мужу - утку в каком-то соусе, баклажаны, пиво б/а; тибетский хлеб. Ах, да, я еще ела мороженое - правда, оно все-таки было лишним:) Все приготовлено было очень-очень вкусно, я наелась так, что чуть дошла до машины:) Заплатили 190тыс.
Прямо у входа парковка, для любителей суши и роллов - огромный выбор на несколько страниц с иллюстрациями, есть комната с кальяном, приятная негромкая музыка(люблю, когда слышино своего собеседника и не надо орать, чтоб он услышал), и ближе к 21ч начинается развлекательная ненавязчивая программа с танцами живота, ах, да есть караоке.

Вобщем, мне оч понравилось, всем рекомендую:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху