Рестораны в которые стоит сходить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бубс

Скромная королева
Бубс,
я схожу просто сама покушать....
а свекровь сегодня инициативу проявила(это их золотая свадьба)...просто мы их сводить сами захотели...так вот свекровт нашла "МИРСКИЙ ЗАМОК"...
СЕЙЧАС МНЕ диферамбы про него пела....она женщина инициативная...я же вообще сразу предложила грузинский....но они упортно против...не пойму почему...далеко...и мрачно...(на мой др там были)

Там сейчас очень дорого вообщето, в грузинском я имею ввиду. Про Мирский замок както ни одного хорошего отзыва не слышала, сама не была.
 

Tysia

Well-known member
Были мы в Мирском замке на корпоративе. Не понравилось ужасно, ну совсем гадко было: и еда, и обслуживание. В общем только отрицательные эмоции, больше ни ногой.
 

Gulyasha

Заблокирован
Бубс,
я знаю что дорого...муж там бывает регулярно...со всякими китайскими и другими иноземными партнерами...но мы же хотели только его родителей и сестру сводить...
ну..400 дол заплатили бы..это и подарок бы им был...и все равно я же им должна всю жизнь..как земля колхозу...они же мне таакого мужа вырастили...слова свекрови...но это кажется в другую тему нужно идти обсуждать...
 

Enchantress

New member
Gulyasha,
в грузинском бы не вложидись .. да и не интерсено там старикам будет. Наверное лучше найти место с живой музыкой, чтобы и потанцевать можно было. Может "Врадеро"?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Gulyasha,
касбар счас закрыли на какой-то там ремонт...Я тоже там была три дня назад - хотела пообедать...
 

darik

Active member
скажите, может кто недавно суши кушал, если пойти в манга или планету суши вдвоем посидеть во сколько это выльется? Хо телось бы до ста долларов уложится. Брать ориентировочно будем только несколько видов суши и может быть спиртного по сто грамм.
В Манга будет дешевле, чем в Планете суши, а если еще и пойти в их счастливые часы с 11 00-17 00, то еще и скидка в 30% будет. мы на троих заплатили 100 000(это еще и с десертом, там такое вкусное жареное мороженое - мрмрм). а на двоих днем мы укладываемся в 50 000.
 

darik

Active member
Вишня-черешня,
мы ходим днем, свободные места есть всегда. адрес:пр-т Независимости, 47
(пл. Якуба Коласа)
 

darik

Active member
Goldenflow,
нет, на 100 долларов - это обожраццо! на месяц вперед! :)
 

darik

Active member
Вишня-черешня,
ага! подтверждаю.
только что заточили 4 порции маки с вассаби и имбирем за 46 000
 

Сова

New member
Gulyasha,
в грузинском бы не вложидись .. да и не интерсено там старикам будет. Наверное лучше найти место с живой музыкой, чтобы и потанцевать можно было. Может "Врадеро"?

В Варадеро музыка орет так, что собственного голоса не слышно
 

Сова

New member
Там сейчас очень дорого вообщето, в грузинском я имею ввиду. Про Мирский замок както ни одного хорошего отзыва не слышала, сама не была.

В грузинском в Степянке подорожало? Были там в прошлие выходные всей бригадой, наелись от пуза..
Я водила россиан из Сибири в Мирский замок - уплетали за обе щек и добавки просили, мне тоже еда понравилась, но уж больно калорийная. Кста, после этого мне пришлось им настоящий Мирский замок показывать
 

vuster

мы пара как два сапога
Так-так, где именно такие смешные цены на суши? расскажите поподробней. сами мы не местные... Как мне найти Манга в МИнске?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
vuster, Катя, я точно не помню, нго помоему вывеску манга я видела по дороге на немигу, если завернуть между гумом и макдаком к немиге, по стороне макдака почти в конце здания.
 

Athelia

New member
Так-так, где именно такие смешные цены на суши? расскажите поподробней. сами мы не местные... Как мне найти Манга в МИнске?

Манга. пр-т Независимости, 47 (пл. Якуба Коласа) тел.: (029) 7 500 503, (029) 370 54 58. Если стоять лицом к площади, то слева в первом здании по проспекту. Там картинная галерея (или что-то в этом духе), а на втором этаже манга.
Я хоть суши не ем, но место это люблю. Официантки приятные и еще вкуснющие жареные яблоки :)

Еще манга открылась на ул. Красноармейская, 3 (Дом Офицеров)
Время работы: 11:00 - 23:00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху