Ревность

Nut

Осторожно: добрая собака!
Ну в общем-то завела из ответа Гароша, что ревнуют жены к машинам, друзьям, работе, прохожим, на которых брошен взгляд.
Думаю у всех это есть. Как оно проявляется, разрушительно или созидателно? Стоит ли что-то менять.
 

Orion

Созвездие
если мужчина к своей женщине относится так же как к своим машинам, друзьям, работе и прохожим, то думаю плевать женщине будет на все его машины и работы :yes: и совсем другое дело когда женщина в этом списке стоит за всем этим.. тогда заводить постоянную женщину нет смысла :)
 

Govroch

Автоманьяк
Стоп! Женщина (жена) это одно! Машина - это другое! Друзья - это третье! Остольное...
Это совсем разные вещи! Я ведь не уйду жить к машине или друзьям? Чего тут ревновать? Просто с друзьями нужно иногда поговорить, тем более что друзья зачастую являются деловыми партнерами, это связи в обществе... да и просто банально посплетничать, напиться в конце концов!
Машина - это адреналин который нам так необходим!
Женщина - это часть души! наша слабость, наше увлечение, наша отдушина!
 

ARROW

Все в жизни связано!
Govroch, ты просто не так понимаешь.Просто то внимание,которое уделяется машине могло принадлежать мне.
 

Jahenka

влюбленная в мир
У меня есть ревность к его подругам. И прочим девушкам, с которыми он общается. Проявляется так созидательно, что аж самой нравится - я это время трачу на себя (ну не буду ж я с маской на лице перед мужем щеголять... А так он к подрге - я тут себе свечек всяких, музычки... или просто в нэте посидеть спокойно :biggrin: ) И потом... он никогда не уделяет "мое" внимание кому-то. Только то, что остается от меня (мне ж тоже не надо постоянное 24хчасовое внимание... я тут и сама по себе хочу погулять)
А в отношении его никак не проявляется. Он у меня спросил однажды: "Ревнуешь меня к подругам?" я честно говорю - "да". Он спросил - мот не ходить?, ноя ж тоже имею друзей мужского пола, и он тоже к ним приревновыет, так чего не ходить-то... Просто у нас без скандалов ревность. Как голод - ну хочется есть, да, не очень приятное чувство - пошел поел, че скандалить-та :)
 

Govroch

Автоманьяк
ARROW написал(а):
Govroch, ты просто не так понимаешь.Просто то внимание,которое уделяется машине могло принадлежать мне.
Ну тогда стоит ревновать ко всему!!! К работе, к магазинам, к друзьям... и пошло и поехало....................
Не стоит этого делать!
 

ARROW

Все в жизни связано!
Govroch написал(а):
Ну тогда стоит ревновать ко всему!!! К работе, к магазинам, к друзьям... и пошло и поехало....................
Не стоит этого делать!
Я привела пример просто. :blush:
А вы тут набросились. :cray: :biggrin:
 

Govroch

Автоманьяк
Jahenka написал(а):
У меня есть ревность к его подругам. И прочим девушкам, с которыми он общается.
Ты знаешь, я запросто могу мило пообщаться при встрече с подругами, любовницами, женами моих друзей, просто пообщаться, без всего! А жена мне за это такие скандалы закатывала! А смысл? Только себе хуже делала! А ревновать то к чему? Я просто люблю пообщаться с дувушками, мне нравится ход их мыслей, разительно отличающийся от мужского!
 

ARROW

Все в жизни связано!
Я вот тоже больше люблю с мужчинами общаться.Мне ИНТЕРЕСНО в гараже торчать когда ремонтом занимаются-у меня папа был мотористом на станции "АЗЛК" и я там частенько бывала малой.Видать детства отголоски. :biggrin:
 

Govroch

Автоманьяк
ARROW написал(а):
Я вот тоже больше люблю с мужчинами общаться.Мне ИНТЕРЕСНО в гараже торчать когда ремонтом занимаются-у меня папа был мотористом на станции "АЗЛК" и я там частенько бывала малой.Видать детства отголоски. :biggrin:
Вот Sham-у то подфартило.... :biggrin:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Govroch написал(а):
Вот Sham-у то подфартило.... :biggrin:
А мне с ним как!!!!!!!! :air kiss:
Вот бывший мой муж думал что я его контролировать еду,раз напрашиваюсь в гараж. :biggrin:
 

Govroch

Автоманьяк
ARROW написал(а):
Govroch написал(а):
Вот Sham-у то подфартило.... :biggrin:
А мне с ним как!!!!!!!! :air kiss:
Вот бывший мой муж думал что я его контролировать еду,раз напрашиваюсь в гараж. :biggrin:
А вообще нам свободу надо давать иногда...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
А у нас ревноть раньше была разрушительной, а теперь я ее властелин а не она мой. Все, особенно я, умом понимали что фигня, сдерживались. Но ни к чему хорошему это не приводило. А теперь уже ревность это один из моих органов чувств. Если у меня срабатывает значит что-то есть. Пусть даже девушка на мужа только еще запала и он не догадывается или он на нее. Я тут же себе присматриваю качества на которые мужик запал и бегом слизываю (насобачилась уже). Ну в итоге чего мужику на сторону если и тут дадут. А то что мужчина ДОЛЖЕН женщинами восторгаться это нормально. Мне даже нравится когда мой муж ухаживает, галантно обращается с дамами. А еще я всегда говорю если чувствую что меня обкрадывают на внимание.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Govroch, ну так тенью то никто не становиться.Вот в Ушачи без меня на целых пять дней ездил:)cray:-столько всего пропустила) -это ли не подвиг с моей стороны? :biggrin:
 

Orion

Созвездие
Govroch написал(а):
Стоп! Женщина (жена) это одно! Машина - это другое! Друзья - это третье! Остольное...
Это совсем разные вещи! Я ведь не уйду жить к машине или друзьям? Чего тут ревновать?
как это не уйдешь? именно уходишь :) именно потому и ревнуют :yes: врят-ли нормальная женщина будет ревновать если ну надо колеса на зиму купить.. потом заехать на шиномонтаж.. потом кружочек на тестирование :) но совсем же другое дело когда неделю все работают видятся пол часа перед сном, наступают долгожданные выходные и вместо того чтобы с женой в постельке поваляться потом кинчик какой посмотреть муж только глаза продрал уже прется в гараж.. какого спрашивается? а жене где место в его жизни? в памяти? :blink:

Govroch написал(а):
Машина - это адреналин который нам так необходим!
ну вот этого конкретно я откровенно говоря никогда не понимала :) мне после адреналина хреново, а мужчинам хорошо почему-то.. хм :scratch:

Govroch написал(а):
Женщина - это часть души! наша слабость, наше увлечение, наша отдушина!
так для этого не жена нужна :nea: увлечение это нечто гораздо менее серьезная вещь чем семья..
 

Sweet mama

New member
Я тут же себе присматриваю качества на которые мужик запал и бегом слизываю (насобачилась уже). Ну в итоге чего мужику на сторону если и тут дадут
Nut, а если на грудь 5-го размера запал, а у жены, к примеру, от природы она минус первого. Что тогда? :derisive:
 

Govroch

Автоманьяк
ORION -
1) А у меня и гаража то нет... и ремонтируюсь на сервисе....
2) Адреналин!!! Даешь его нам весь и без остатка!!! ARROW меня поймет!
3) Не права ты, для меня жена (женщина) - все это!
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Sweet mama написал(а):
Я тут же себе присматриваю качества на которые мужик запал и бегом слизываю (насобачилась уже). Ну в итоге чего мужику на сторону если и тут дадут
Nut, а если на грудь 5-го размера запал, а у жены, к примеру, от природы она минус первого. Что тогда? :derisive:
Попочку подставлю. :bb:
И вобще можно много в этом плане выкинуть он не на грудь запал а на ощущения которые эта грудь даст. Кстаи если сердечность нарабатывать то с грудь увеличивается у женщины. Я ж не говорю красится из брюнетки в блондинку. Мужчины любят не совсем галазами, они любят мозгами, и трансформируют эти синалы в глаза. Мужик не западет хоть на 1000 раз писанную красавицу если ему сеточку определенных ощущений поставить. НО если западет значит надо в сеточку добавлять новых ощущений, короче дешифрация нужна.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Orion написал(а):
Govroch написал(а):
Машина - это адреналин который нам так необходим!
ну вот этого конкретно я откровенно говоря никогда не понимала :) мне после адреналина хреново, а мужчинам хорошо почему-то.. хм :scratch:
Надо ее на ралли свозить. :biggrin:
 
Сверху