Ревность

Govroch

Автоманьяк

Orion

Созвездие
Govroch, да что вас за "совсем иногда" жена ревновала что-ли?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Orion написал(а):
Govroch, да что вас за "совсем иногда" жена ревновала что-ли?
Да бывают женщины такие. Им просто нечем больше заняться они типа так внимания требуют, но им сколько не давай все в г...но превращают. Золотая рыбка сказочка такая называется.
 

Govroch

Автоманьяк
Orion написал(а):
Govroch, да что вас за "совсем иногда" жена ревновала что-ли?
Я уже писал.... ревновала и скандалила по поводу и без!!! Мы встречаемся с друзьями (без жен) только 1 раз в неделю, идем в баню, дальше попить пивка, а дальше как когда. Мне кажется что это не часто! Ну естественно я пересекаюсь с ними где-то и в дрогое время, по работе, по прочим вопросам... Она меня ревновала и устраивала скандал за мимолетный взгляд в сторону красивой девушки, за поцелуй жен моих друзей в щеку.... все!!! не хочу вспоминать.... послал ее раз и навсегда и теперь почти счастлив.... есче бы любовь к ней убить в себе!
 

Govroch

Автоманьяк
Nut написал(а):
Orion написал(а):
Govroch, да что вас за "совсем иногда" жена ревновала что-ли?
Да бывают женщины такие. Им просто нечем больше заняться они типа так внимания требуют, но им сколько не давай все в г...но превращают. Золотая рыбка сказочка такая называется.
Говори - говори, не останавливайся..... :biggrin:
Ты еще и мысли на растоянии читаешь? :dance:
Приятно общаться...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Govroch написал(а):
Nut написал(а):
Orion написал(а):
Govroch, да что вас за "совсем иногда" жена ревновала что-ли?
Да бывают женщины такие. Им просто нечем больше заняться они типа так внимания требуют, но им сколько не давай все в г...но превращают. Золотая рыбка сказочка такая называется.
Говори - говори, не останавливайся..... :biggrin:
Ты еще и мысли на растоянии читаешь? :dance:
Приятно общаться...

улыбаюсь
 

Govroch

Автоманьяк
ОФФ Кстати, значек улыбки есть: :) Ты именно так улыбаешься?
 

Loose

New member
Orion написал(а):
Govroch написал(а):
есче бы любовь к ней убить в себе!
вот те здрасьте! :biggrin: а не проще полюбить в ней скандализм? :acute:

Это точно, любить так любить быть счастливым так без "почти", ....
 

Govroch

Автоманьяк

Nut

Осторожно: добрая собака!
соглашусь и с Лузом и с Гаврошем
любить надо все, можно и скандализм
однако
женщина злобностью завистью и ревностью (тут можно и без скандалов) просто пожирает любовь как чудовище
такая женщина становится противна мужчине
это уже на уровне подсознания
знаете про запахи которые мы не чувствуем носом но ведемся на них, так вот в этом случае дама просто смердит

от таккой надо выкручиваться бросать мужчина не должен, должен добиваться чтобы сама послала
 

Nut

Осторожно: добрая собака!

Govroch

Автоманьяк
У меня слегка не так.... После ее ревности, мы естественно ссоримся. Дальше я звоню ей, прошу позвать ребенка к телефону - она отказывает... Я приезжаю к ней прошу ребенка чтобы сходить с ним на улицу.... отказ (хочу заметить... ехать 330 км в одну сторону)... возращаюсь назад.... Осознаю, не могу без ребенка, пытаюсь извиниться перед ней, она чувствуя свою победу ликует и продолжает свои наезды с удвоеной силой, поучая меня и грозя...
А однажды спустя без малого 4 года такой жизни я сказал ей при ссоре прямым текстом: "Пошла ты на х.й" (Извините, просто написал как было)... развернулся и ушел... прошло 2 месяца, ребенка я так увидеть и не могу... ищу юриста который отсудит ребенка у жены....
Прошу не издеваться над написаным... это от чистого сердца.... наболело....
 

Ольга

New member
Бывает мужчина ничего особенного и не делает, но женщина чувствует, что она для него - единственная и неповторимая, а бывает мужчина из шкуры лезет, а женщина чувствует, что она одна из многих его увлечений, и далеко не в первой пятерке... тут понимать надо, что другому человеку нужно в жизни, давать ему это, соответственно и отдача должна быть. А если ты дать не можешь, то что хочешь получить???
 

Orion

Созвездие
Govroch, ну да поведение какое-то не умное совсем :scratch:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Ольга написал(а):
Бывает мужчина ничего особенного и не делает, но женщина чувствует, что она для него - единственная и неповторимая,
Это типа
Дуся я тябе унутрэнне люблю

думаю это не совсем так, может на людях он просто сдержан, да и не в действиях тут дело (хотя для женщины важны такие мелочи)
 

Goldenflow

Well-known member
с ребенком грустная история
мужайтесь.но его Вам не отдадут если только мамаша не бомжиха и не алкоголичка пропащая
ну или если ОЧЕНЬ много денег на лапу дать
вот в Американских фильмах супруги вместе ходят к спецам по семейным проблемам
а вы бы сходили вместе и покопались бы в причинах своего нынешнего положения
у каждой проблемы 2 стороны
 

Mahima

переименовалась:)
! А жена мне за это такие скандалы закатывала! А смысл?
а смысл тут искать не приходится..просто бывают женщины, у которых фантазия сильно развита...или они ощущают свое несовершенство болезненно...Тем более если подруги ваши лучше в чем-то..Тут ведь не обижаться надо, а помочь жене восстановить самооценку..легче всего сказать - дурочка, чего кипятится...И труднее всего понять, что именно движет человеком..И может быть придержать своих коней в плане подруг, дать время успокоиться, поддержать, убедить...

Хотя бывают совершенно клинические случаи конечно..Причем с обеих сторон отеллы встречаются..тут уже поддержкой не обойдешься.. :biggrin:
 

Govroch

Автоманьяк
Ольга написал(а):
Бывает мужчина ничего особенного и не делает, но женщина чувствует, что она для него - единственная и неповторимая, а бывает мужчина из шкуры лезет, а женщина чувствует, что она одна из многих его увлечений, и далеко не в первой пятерке... тут понимать надо, что другому человеку нужно в жизни, давать ему это, соответственно и отдача должна быть. А если ты дать не можешь, то что хочешь получить???
А когда даешь все, а отдачи небыло, нет, и не будет? Как вам такой вариант? А то вы все одеяло как то в одну сторону тяните? :biggrin:
 
Сверху