Роботы–пылесосы 2

Glowworm

New member
ну ваше сухие фильтры мыть нельзя... они портятся.
я просто на ульке вытрясаю, щелбанами пощелкаю и все.
 

Kolobok

Active member
ну ваше сухие фильтры мыть нельзя... они портятся.

на ixbt писали что можно мыть. приводили аргументы, но я уже не помню.

А у меня сегодня глюк случился с пультом. Румба убирал, я его пультом направляла куда следует, и вдруг пульт перестал румбу видеть. Перечисление дней недели идет, но никак связь не установится. Я пыталась достать батарейки и переактивировать, ничего не выходит. Потом вдруг пульт опять заработал 1 раз, а потом опять перестал. Не понимаю что за ерунда.
 
у меня румба сошел с ума. ставлю на зарядку, он начинает активно пикать и время крутит. т.е минуты и часы сами по себе как бы нажимаются. у кого нибудь такое было ? что делать ?

спрошу еще раз ))))
 

Kolobok

Active member
это проделки инопланетян

вам смешно:) а я так мучаюсь без пульта
Думаю может это батарейки сели? но я всего около 2х месяцев румбой пользуюсь, пультом правда каждый день. Но врядли они могли так быстро разрядиться. Но больше у меня нет мыслей :(
 
Kolobok, Пружинка, девочки, извините если я неудачно пошутила(((
нееее, все нормально. у меня наверно где то график уборки забит, что он катается сам по себе..аккумулятор был снят дня 3, щас вроде полегче. буду наблюдать
 
Попробуйте перезагрузить . На кнопку нажать и подержать.У меня в инструкции так написано. Это 780-ый
пробовала. не помогло..полежал пару дней без аккумулятора,вроде успокоился.буду надеяться, что это временное помешательство у него было
 

Akiv

МужеваЗайка
Келдыш, по ступенькам не ездит. :) Будете носить с одного этажа на другой. Падать со ступенек не должен, т.к. имеет датчики перепада высоты, но для большей уверенности, м ожно около ступенек ставить стену.
 

Bilancia

New member
у меня на некоторых ступенях подвисает.
видимо где такой порожек, и без страху прет туда,но не падает,а просто висеть начинает
 

Fiesta!

Миссис
у меня на некоторых ступенях подвисает.
у него просто датчики снизу, вот он когда датчиком заезжает на пустоту - тогда и останавливается. Стремно так...
Я его на втором этаже боюсь оставлять, ставлю стену перед лестнице все равно.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Девы, беда с румбой моей произошла.
Муж налил в ванной воды и я не глядя запустила румбу туда. Она перестала собирать грязь. Она ездит и все делает, но в мусорном баке нет мусора. Вернее в закрытом отсеке кое-какой песок собирается. И открытый совсем пустой. Может у кого было такое? И вы знаете что это может быть? Хелп ми!!!!! плиз!!!!
 

Valamaya

кружусь
Перебери румбу и почисти. Должно помочь. У меня как-то собачьи писушки по квартире растирал 2 часа ))) ниче, ожил потом)))
 
Сверху