Родительская ответственность.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inna+chetvero

New member
Inna+chetvero, а заявление о том, что один ребенок в семье будет подонком, готовым уничтожать и убивать - нормально скушали, не подавились? Это логика, чем больше детей - тем тяжелее их обеспечивать, соответственно и процент неблагополучных семей больше. Вы сначала почитайте критерии неблагополучности семьи, их классификацию, а потом употребляйте это слово. Потому что материальный и социальный фактор тоже учитываются, а соответственно ваша семья тоже может считаться семьей "социального риска".

А ник - как раз для таких как вы, показатель-индикатор, как только человек вместо аргументов начинает к нику цепляться - вопросов больше не имею:)
Снова- ложь! Вы похоже заврались окончательно. Никто на этом форуме не заявлял того, что вы пишете.
Мой муж воспитывался в интернате для детей ,чьи родители имели так сказать проблемы, так вот многодетных там не было вообще. Данные супруг может привести по трём интернатам(№3,4,5). Социальные прослойки были приведены все от семьи академика до рабочего,только вот 4-5 братьев (сестер) не было ни в одном заведении.
P.S. Любителям сериала ГРОМОВЫ посвящается.:give rose:
 

Lucia

Active member
как обычно, все начали впадать в крайности.. начали с ответственности, пришли к фашизму и осуждению многодетных семей.. потому как мало кто берет в расчет то, что все всегда индивидуально.. кто-то одного ребенка не в состоянии достойно вырастить и воспитать, а кому-то и с четверыми это вполне под силу..
 

CTEPBA

drama queen off
Inna+chetvero, где ложь - цитируйте:) Пословно:) И вообще думайте мозгами, когда кого-то во лжи обвиняете, если фактов, подтверждающих нет. Оно и видно, что семейное воспитание отсутствует, обычно учат детей обдуманно к этому подходить.

"Я вижу фашизм в стране по отношению к тем, у кого детей меньше трех" - чем это заявление будет неправдоподобнее вашего?

Никто на форуме не заявлял?
Видите только то, что хотите видеть.
Диагноз.

Как часто балуя ребенка, ведь он золотце один, родители не задумываются над тем, что удовлетваряя все его материальные потребности, ущемляют тем самым его духовный мир. А в итоге, единожды получив отказ, такие дети становятся просто подонками, готовыми из-за модной шмотки убить украсть уничтожить.

Lucia, вопли о фашизме - просто апофеоз. До этого так, демагогия и тыры-пыры, но это...
 

Inna+chetvero

New member
как обычно, все начали впадать в крайности.. начали с ответственности, пришли к фашизму и осуждению многодетных семей.. потому как мало кто берет в расчет то, что все всегда индивидуально.. кто-то одного ребенка не в состоянии достойно вырастить и воспитать, а кому-то и с четверыми это вполне под силу..
+100!
 

CTEPBA

drama queen off
Inna+chetvero, +1000! Особенно по поводу ваших параноидальных заявлений о фашизме.
 

CTEPBA

drama queen off
Inna+chetvero, даже в руках не держала и наверное название с ошибкой напишу, в отличие от вас:)

Так, что там насчет лжи, правдивая вы наша? И что на форуме никто такого не писал? Извиняться будем? Или у многодетных это не принято, они выше остальных людей?
 

Inna+chetvero

New member
Сообщение от Елка
Как часто балуя ребенка, ведь он золотце один, родители не задумываются над тем, что удовлетваряя все его материальные потребности, ущемляют тем самым его духовный мир. А в итоге, единожды получив отказ, такие дети становятся просто подонками, готовыми из-за модной шмотки убить украсть уничтожить.



Имеет место БЫТЬ!!!
 

CTEPBA

drama queen off
Inna+chetvero, тогда и мое имеет место быть, я даже ссылку про зоопарк приводила:)
 

CTEPBA

drama queen off
fostermama, а кто тут злословит? Кто обвиняет во лжи и кричит о фашизме? Именно, что Бог вам судья, что вы девочки, извините, считаете себя в силу наличия определенного количества детей какими-то непогрешимыми, во всем правыми и т.п.
 
По прочтении этой ветки обнаружили самое главное - никто не задался вопросом " А судьи кто?" Кто будет решать( если это дело одной семьи , то обсуждать нечего) сколько денег надо для счастливого материнства. Рассуждение в таком ключе,как на этой ветке является проявлением бытового фашизма. Это именно то состояние, которое заставляло немецких домохозяек испытывать оргазм при виде Гитлера , а итальянскую интеллигенцию восхищаться тупым выражением Дучче.
Сегодня мы осуждаем многодетных без денег, а завтра мы запретим рожать семьям определённого склада: ума, характера, цвета кожи, национальности и политических пристрастий.
Фашизм возвращается к нам в самой страшной своей форме-бытовой.
На фоне таких рассуждений особенно интересно выглядит заявление отца семйства Инна+четверо "Да я РАСИСТ". Насколько мне помнится, фашизм начинался именно с расизма.
 

Inna+chetvero

New member
Inna+chetveroВы сначала почитайте критерии неблагополучности семьи, их классификацию, а потом употребляйте это слово. Потому что материальный и социальный фактор тоже учитываются, а соответственно ваша семья тоже может считаться семьей "социального риска".
Очередная комиссия на наш вопрос о неблагополучности нашей семьи ответила: Вы же водку не кушаете и не колетесь , так что у вас всё благополучно!!!
А вот у человека именующего себя CTEPBA не всё в порядке.
 

CTEPBA

drama queen off
Inna+chetvero, у меня всё в порядке, вы за меня не беспокойтесь.

Повторяю вопрос - извиняться будете? Вы не читаете толком сообщения, обвиняете необоснованно человека во лжи (не единожды), у вас хватит совести и толики воспитания это признать? Или будем продолжать упорствовать, обвиняя теперь меня, что у меня ещё и не все в порядке?
 
Inna+chetvero,
Мне кажется, не стоит ничего объяснять тем, кто на форуме самоутверждается. Как нужно неуверенно чувствовать себя в реальной жизни, чтобы здесь пытаться оттенить собственные достижения якобы неполноценностью других (звезда на темном фоне особенно видна :) )
Давайте уйдем отсюда - это единственный способ остановить поток злословия. И Бог им судья, и "не ведают, что творят".
fostermama, да пусть присутствующие здесь чувствуют себя как хотят...уверенно - не уверенно. Но жить на 18-ти метрах и элементарно не потрудившись встать на очередь на улучшение жилищных условий в течение 9(!) лет, имея двух детей, один из которых инвалид....странное проявление заботы о детях на мой взгляд.
 

Inna+chetvero

New member
На фоне таких рассуждений особенно интересно выглядит заявление отца семйства Инна+четверо "Да я РАСИСТ". Насколько мне помнится, фашизм начинался именно с расизма.
О ещё один ленинский цитатник вылез!!!
Может весь пост приведёте?
Да кстати! Ставр вы кажется ошиблись в одной букве вашего ника ,вы не Годинович(временый) вы Гадинович(змееподбный)!
 
О ещё один ленинский цитатник вылез!!!
Может весь пост приведёте?
Да кстати! Ставр вы кажется ошиблись в одной букве вашего ника ,вы не Годинович(временый) вы Гадинович(змееподбный)!
Проникся Вашим неподражаемым сарказмом.
Так что там насчёт очереди? ..9 лет злые люди не пускали, локтями выталкивали?
 

Inna+chetvero

New member
Проникся Вашим неподражаемым сарказмом.
Так что там насчёт очереди? ..9 лет злые люди не пускали, локтями выталкивали?
Опанки - попаньки кады врать и передёргивать прекратим? ась?
О том что нам положено мы узнали 1 год назад из официального ответа исполкома, а до тех пор нам на чистом глазу отвечали: Не положено!
 
Inna+chetvero,
А вот это - отвратительно.
Вы еще хуже выглядите теперь, чем Ваши оппоненты. Остановитесь - это низко!
А вот тут уже Вы не правы :) Затем и форум существует, чтобы высказывать своё мнение. И нет смысла затыкать друг другу рты.
 

Inna+chetvero

New member
Inna+chetvero,
А вот это - отвратительно.
Вы еще хуже выглядите теперь, чем Ваши оппоненты. Остановитесь - это низко!
Вы правы, мы поступаем не очень чистоплотно - но разговаривать с аппонентом надо на языке ему понятном , иначе никак, иначе разговор с самим собой!
 
Опанки - попаньки кады врать и передёргивать прекратим? ась?
О том что нам положено мы узнали 1 год назад из официального ответа исполкома, а до тех пор нам на чистом глазу отвечали: Не положено!
Ну понятно. А заглянуть в соответствующие законодательные документы вы, разумеется, не потрудились. ...Проще плыть по течению, река широкая, авось куда-нибудь да принесёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху