Роды дома: встречи в реале

mahsa

маМашка :)
Алиса в стране чудес написал(а):
mahsa, можем сбор на 10.00 переиграть если хочешь...
не, не надо :) я тут подумала, я ж сама к 9 просыпаюсь, пока соберусь и доеду...
поспит в баньке, я ее как-нить пораньше просну, чтобы заснула поранье и к пол третьего проснулась уже.

девочки, может с кем-нить на такси объединимся? а?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
я еду, себе пометила
Натирасу предложу
 
я вижу, записываю себе и смотрю, что будем иметь ближе к делу:) компания приятная, буду рада пообщаться и познакомиться в реале, с кем незнакома:)
 
Лариса Шелег,
ежели надумаешь, не стесняйся просись на хвост ))) я всё равно буду на авто по пушкина ехать, у меня скорее всего даже кресло 9-18 будет )))

Брюква, или ты, если надумаешь, прыгай ко мне )))
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
olta,
класс. Честно говоря, я хотела чтобы вы пошли. Не могу объяснить, просто приходит постоянно мысль в голову. Поэтому я очень рада:dance:
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
А сколько у Вас человек набралось?
А то может у нас получится, если есть еще места, если нет- в следующий раз присоединимся.
Завтра буду знать.
 
Итак, 26-го февраля "Афина-паллада", ул.Орловская,40
время 11.00-15.00
можно с детьми, можно без )))

mahsa,
Nut,
Алиса в стране чудес,
алинкини,
Ladydi,
Юля,
Лариса Шелег,
olta,
brjukva,


пишу в список всех желающих, потому как на практике не у всех получается приехать, но даже если нас будет больше нормы в 8 человек, думаю никто не будет против чуть больше доплатить )))

Nelinka написал(а):
Алиса в стране чудес, с прошедшим вас ДР!
спасибо )))
 

mahsa

маМашка :)
да, девочки. я под вопросом.... у меня разболелся вчерась зубик, поехала в своему стоматологу, она меня между приемами приняла, положила лекарство и временнную пломбу и сказала максимум неделю.... славо богу нерв в порядке, но уже кариес под старой пломбой добрался очень близко :( а время нашлось только на четверг в 13.30. вторник и пятница она не принимает, в среду мне не с кем малыху оставить, и выходные у нее все уже расписаны... но я еще буду звонить, мот кто на пятницу откажется. Я ТАК В БАНЬКУ ХОЧУ!!!!!
 

Ladydi

В волшебном кружении
mahsa,
а можно и туда и туда, мы тебя очень хотим увидеть!
 
Сверху