Роды дома: встречи в реале

Алиса в стране чудес написал(а):
мне в своё время Зверев из 2-х простыней такое платье сделал, м-м-м...пойду фотку поищу
выкладываю фото
прошу прощения кого сбила столку, то был Сергей Зверев, а не Зайцев (что-то меня поклинило)
фото у меня только бумажные, так что сорри за получившееся в итоге качество

платье сделано из 2-х стандартных банных простыней (ну плюс на шее такая лента эластичная, которую парикмахеры используют)
 

olta

в море счастья
Поддержим традицию походом 11.12.08 ?:clapping:
 

mahsa

маМашка :)
olta написал(а):
Поддержим традицию походом 11.12.08 ?
а мы не пойдем... в запарке я совсем. вот получу права и буду ходить :) а может и ездить!


olta, денежки пришли?
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
а мы 11.12.08г. не можем у нас 12-го мероприятие- надо готовится.

http://semeistvo.by/forum/announcement.php?f=166&a=39
Акция в поддержку грудного вскармливания «Мама лучше!» пройдет в Минске 11-12 декабря в рамках белорусской недели грудного вскармливания.

Може чуть позже? А?
 

olta

в море счастья
Последняя сауна в уходящем году!!! Встреть Новый год обновленным! :)

Алиса в стране чудес, ну вы, блин, даете! (с) :laugh: Если будем переносить на 18, надеюсь, тоже идёте? :yes:

вот получу права и буду ходить :)
А это когда? :)

olta, денежки пришли?
Да, все отлично, спасибо!:eek:k:

Може чуть позже? А?

Что ли тогда ???
 
olta написал(а):
Алиса в стране чудес, ну вы, блин, даете! (с) Если будем переносить на 18, надеюсь, тоже идёте?
нет, 18-го не смогу, у младшего новогодний утренник

brjukva написал(а):
а мы 11.12.08г. не можем у нас 12-го мероприятие- надо готовится.
вот и поготовишься заодно

акция ведь в поддержку ГВ - а в бане как раз грудь распарим-помоем )))))))))))
 

olta

в море счастья
Кроме нас с Алисой в стране чудес кто еще идет 11-го? :)
Девушки, кто хочет пойти (но не 11.12), предложите дату альтернативную 11 декабря +/- день. Если другая дата наберет совпадения и сауна на этот день еще будет свободна - перенесем. Нет - пока оставляем 11 декабря. Или будем фстречать НГ чумазиками :)
mahsa, good luck!
 

bigeye

Трайбл Дива
Хотелось бы, но курсы...да и Федьке 6 месяцев 11-го...не пойдем :(

А чумазой я НГ точно встречать не буду, хожу каждую субботу в баню, с Федькой папа 2 часа сидит:) Сынуля подрос, отпускает уже маму ненадолго :)
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Говорят уже грипп в городе, как мы хотим быть здоровыми и везде успеть :)))
 

Катюха

New member
привет вашей компании.
у меня вопрос: куда вы ходите в баню(если с лягушатником),и скока это стоит.
 
Катюха,
ходим в Афину Палладу
лягушатника нет...хотя есть мелкий басик, но с ледяной водой )))

цена там зависит от дня недели и времени суток, в первой половине буднего дня обычно выходит по 30-40тыс (на 7-8человек)
 

romsvetlana

New member
Алиса в стране чудес А где эта Афина? И малюпасиков берете? Вот Данилке 2 месяца - ему мона? Я бы с удовольствием пошла 11 декабря, тока с малым если, и время уточнить надо:derisive:
 

olta

в море счастья
romsvetlana,
Орловская, 40. Данилке мона :) Такие малюпасы тоже ходят ) Предыдущие разы ходили с 11 до 15.

Девочки, очень извиняюсь, но 11 декабря я сама в пролете. Если возникнет желание, могу туда подъехать и предоплатить на другой день, может, на меньшее количество часов и меньшим составом.
 

romsvetlana

New member
Как насчет 10 или 12 декабря? Мы бы с удовольствием выбрались, не на этой неделе, так на следующей, или там уже все расписано перед новым годом? :drinks:И получается по 30-40 тыщ с человека, я правильно поняла? То есть, скока там час стоит?
 

romsvetlana

New member
Ой, простите, я сначала поленилась почитать, а теперь просмотрела первые страницы и вопросы о цене и т.д. снимаю.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
я бы пошла 10 числа или 12
 
Последнее редактирование:

Nut

Осторожно: добрая собака!
olta,
Наташ, а давай у же на январь перенесем. Сейчас как-то суетливо всё.
 
Сверху