Роды дома: встречи в реале

Nut

Осторожно: добрая собака!
mahsa,
пусть у тебя получится, я тоже уже соскукакла по вам.
 

gertruda

New member
девочки, позвонила Ladydi, сказала что у нее снова лактостаз с температурой, болью в груди и другими "приятными" симптомами. Сказала, что если оклеймается до завтра - пойдет. Если нет - нет.

P.S. я та самая подруга Юля и я приду :)
 

mahsa

маМашка :)
девочки, я по всей видимости иду :)

пирожок с черничкой и бананом уже поставила.
Nut, с тебя напиток на приправах :) а то ж я купила приправ и никак не сделаю :(



olta, ты вроде на седых живешь, может мы на такси объединимся?
 
gertruda написал(а):
девочки, позвонила Ladydi, сказала что у нее снова лактостаз с температурой, болью в груди и другими "приятными" симптомами.
желаю до завтра прийти в норму и больше в лактостаз не "съезжать" )))

Очень надеюсь что все завтра будут в баньке без всяких проблем ))))))
 

Ladydi

В волшебном кружении
Девочки! Я иду! Лактостаз почти прошел, главное темпы нет, правда в бассейн решила не лезть.
 

Ladydi

В волшебном кружении
Девочки! Огромное спасибо за сегодняшнее мероприятие! Я окунулась в очень позитивную атмосферу "благостных многодетных мам". Очень вдохновилась примерами красоты, здоровья и счастливого материнства, буду брать пример! И надеюсь вы еще меня позовете :)
 

mahsa

маМашка :)
и я присоезиняюсь к словам Дианы :)))
Соня сдалась почти приехав к дому и и ее уложив, напившись чайку и поболтав с подружкой тоже поспала. ВОт проснулись и ТАК ХОРОШО!!!!
 

Ladydi

В волшебном кружении
mahsa написал(а):
Соня сдалась почти приехав к дому и и ее уложив, напившись чайку и поболтав с подружкой тоже поспала. ВОт проснулись и ТАК ХОРОШО!!!!
и я часик с Амелькой повалялась, а она до сих пор спит!
 

mahsa

маМашка :)
да Сонька еще бы тоже спала, но пришел братик со школы, она немного пробудилась и я уже не стала укладывать, ну а братик уже разбудил окончательно, очень соскучился :)))
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Всех благодарю. Алису за организацию, за пример мамочки, которая везде успела.
Ladydi и Юле,
бусь, давно вас не видела. Прелести и детки прелести.

Маша, пирогом мужа угостила еще в машине. Про реакцию скажу так: "ревную" :).

olta с Юной просто класс.
 

gertruda

New member
Девочки, спасибо вам огромное за то, что так легко получилось влиться в вашу компанию. А еще за наглядный пример того, каким плодотворным и насыщенным может быть материнство.
Мой малыш после сегодняшних 4-х часов сделал настоящий скачок в своем развитии: все ползает без устали, улыбается да что-то свое лепечет. Уж не знаю что это: купельная вода с парилкой или общее радостно-приподнятое состояние мам и малышей :)

P.S. приятно было с вами познакомится и спасибо Алисе за организацию :)
 

mahsa

маМашка :)
Nut написал(а):
Алису за организацию, за пример мамочки, которая везде успела.
да, точно, Оленьке отдельное спасибо :) и глазастику Матвею за компанию :)


Ladydi и gertruda,
я вот все думаю, как это хорошо все же вот так встретить людей, с которыми давно жизнь пересекала. Я все вспоминаю общаги, 3-ку и 6-ку, Юлю теперь очень хорошо вспомнила, мне кажется мы даже и здоровались при встрече :)
А еще и оказалось, что мы и близки во многом!!!!


gertruda написал(а):
Девочки, спасибо вам огромное за то, что так легко получилось влиться в вашу компанию. А еще за наглядный пример того, каким плодотворным и насыщенным может быть материнство.
Мой малыш после сегодняшних 4-х часов сделал настоящий скачок в своем развитии: все ползает без устали, улыбается да что-то свое лепечет. Уж не знаю что это: купельная вода с парилкой или общее радостно-приподнятое состояние мам и малышей
молодец, морской котик-бегемотик :))))
а Соня продолжает тренироваться залазить на диван и кровать, так как в бане он пониже был, там она сообразила что да как, но дома покане получается, но постоянно подходит с новой попыткой.

Nut написал(а):
Маша, пирогом мужа угостила еще в машине. Про реакцию скажу так: "ревную"
ясно, в вашей семье по полной прорабатывается тема ревности :)
Наташ, ну тебе ж только духовочки не хватает :)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
ясно, в вашей семье по полной прорабатывается тема ревности :)
Наташ, ну тебе ж только духовочки не хватает :)

Я тебя умоляю .......:)))
Вишь я мужу голову луком мажу, пироги вкусные ныкаю.

Тема ревности у нас пока вносит пикантность. Так что спасибо Маша, что муж мой имеел повод повосхищаться. И духовка мне для этого уж точно не нужна (даже не выгодна).
 
Девочки, благодарю за компанию:) Моя краса заснула только в машине, и спала, пока не пришлось будить, чтобы за старшей в сад идти:) Но в след раз я без дитя!:)))))
mahsa, а пироги дети распробовали и слопали, мужу не досталось..;) С тебя рецепты+пресное тесто для пиццы.

Ladydi, вишь ты.. лактостаз, оказывается.. А прикладывание-то..хорошо бы поправить все-таки;) Смеюсь:) не смогла удержаться, не заметить :)
 
Nut написал(а):
Тема ревности у нас пока вносит пикантность.
очередная пряность ))) под названием ревность ))))))))))
ни в одной индийской лавке такого не сыщешь...

Спасибо всем за компанию!!!!
У меня вообще день позитивный вышел: ночью муж из длительной командировки вернулся, тело после баньки лёгкое и гибкое, деть доволен...КРАСОТА )))))))))))
 

Ladydi

В волшебном кружении
Лариса Шелег написал(а):
Ladydi, вишь ты.. лактостаз, оказывается.. А прикладывание-то..хорошо бы поправить все-таки Смеюсь не смогла удержаться, не заметить
прикладывание у нас пляшет :)
а лактостаз... даже не знаю отдкуда он взялся, есть версия что кондишеном в Бигзе надуло, но я уже почти с ним расквиталась с помощью медового компресса, у меня даже уплотнения не было, только боль и краснота, ну и темпа сутки...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Сверху