Роды дома: встречи в реале

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Natulik, как показывает практика - редко доходят все. Я почему-то думаю, что ко дню Х как раз 8 и будет.
Кстати, дамы - вопрос, нам 3-х часов хватит? или лучше на 4 часа заказать?
 

olta

в море счастья
olta, вместо меня бушь?

Я бы да, но там, вроде, все равно > 8 Бум ориентироваться тогда ближе к дате
:), хотелось бы всё ж не "вместо", а "вместе". Пусть жизнь решит :)
 
Последнее редактирование:

Михалинка

New member
Эх, мы с Яськой тоже хотим в баньке попариться :( Надо срочно организовывать в Бресте компанию банщиков с детворой! :)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Мне кажется 4 само то будет. И не спеша и успеешь все. Мы 5 обычно берем так нам как раз :). В афине 10 нормально поместится, если не ходить всем стадом по одному маршруту. Кто-то в парилке, кто-то в басике, кому чайку. Всё нормуль ИМХО.
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Мне кажется 4 само то будет. И не спеша и успеешь все. Мы 5 обычно берем так нам как раз :). В афине 10 нормально поместится, если не ходить всем стадом по одному маршруту. Кто-то в парилке, кто-то в басике, кому чайку. Всё нормуль ИМХО.
Это радует :))
 

anty

New member
Алиса в стране чудес написал(а):
а кто знает такую баню (сауну) чтобы был лягушатник, хочу ещё как-нибудь в другой раз сходить со старшей дочкой, а она очень любит плескаться в бассейне
экомедсервис :))
 

bigeye

Трайбл Дива
Кто-нибудь посещает группы Г-С от 6 до 12м., как там места есть?:)

Надо звонить администратору, узнавать. Но сейчас у нас такой наплыв народу, что мождет и не быть. Мы вот в скором времени уже переходим в эту группу, так что если что--постараюсь посодействовать. Ради еще одного тезки:)


Девочки, 4 часа надо брать, будет самое то. Неспеша и попаримся, и отдохнем.
 
Nut написал(а):
10 нормально поместится, если не ходить всем стадом по одному маршруту. Кто-то в парилке, кто-то в басике, кому чайку. Всё нормуль ИМХО.
поместимся конечно, просто, если мне не изменяет память, у них ограничение по колличеству человек...т.е. стандартная оплата идёт за 8 человек, думаю поэтому Юля и составила список на такое же кол-во

Инга, там есть баня????
 

anty

New member
Natulik написал(а):
Девочки, 4 часа надо брать, будет самое то. Неспеша и попаримся, и отдохнем.
девочки, для меня 4 часа - совсем много

мне 2 часа норма
ну с хорошей компанией и поговорить - 3 потолок

но если большинству надо 4 - я скинусь как все, просто побуду свои 2 часа... :)) по опыту ребенок у меня в закрытом напаренном помещении не спит подолгу как на улице и мне хотелось бы его не передерживать
особенно в новом для него месте.
ну по крайней мере в первый раз
 

anty

New member
Алиса в стране чудес,
там есть спортивный клуб , 2 бани 2 бассейна, джакузи и тыды
просто членство в клубе стоит немеряно, но может тебе и доступно будет :))
я тебе за чаем расскажу
 
я за 4 часа, обычно и трёх хватает с трудом, а тут ещё на ребёнка будет время уходить

Инга, там не так и жарко, по-крайней мере в зоне отдыха, может и поспят наши детки-конфетки )))

мне как-то членство не очень интересно...хотя смотря как пойдёт )))
офф, ты в какое время гуляешь?
 

anty

New member
Алиса в стране чудес написал(а):
я за 4 часа, обычно и трёх хватает с трудом,
Оля, я свое написала, я без проблем уйду во сколько мне надо будет
у меня этот ребенок более чем специфический
и 4 часа бессменного труда в новой обстановке - мне самой слишком много

членство там - это даже в определенной мере мечта. очень комфортно, свободный режим посещения, для детей идеальные условия. просто дорого с большой буквы, поэтому на полноценное членство я пока не созрела. ходим по гостевым билетам
 

anty

New member
Алиса в стране чудес написал(а):
и где берут эти волшебные гостевые билеты?
у действительных членов клуба :(((

С Ирочкой не ходила, а РОдик и Наденька - писаются от восторга :))
особо Надя


гуляем мы с 11 - 11.30 до 16 где-то
с няней
 
Сверху