Роды дома: встречи в реале

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Natulik, угу, сегдня внесла залог. Баня наша 6 ноября с 11 до 15.00 ( на 4 часа взяла). Афина Паллада на Орловке. Стоимость часа - 65 000. Если нас будет больше 8-ми, то 15 000 в час на каждого доп. человека. В любом случае , на мой взгляд, хорошая цена при любом раскладе. Кстати, в понедельник она такая же:), только круглосуточно, а в другие дни - до 17 00.

Девочки, сбросьте мне плз свои телефоны в личку.
 
M_y_s_t_e_r_y написал(а):
В любом случае , на мой взгляд, хорошая цена при любом раскладе.
просто отличная )))
надо едой и питьём запастись, всё таки все мамы кормящие, а четыре часа - не шутка )))
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Девочки, давайте определимся - еду общаком заказываем или каждый что принесет? Как обычно принято в банях? :)
 
Может, знает кто-нибудь, где можно почитать о пользе пара для грудничков? Сколько минут не вредно?
 
Юлллса,
просто это такой тонкий вопрос )))

тут как и с закаливанием, динамической гимнастикой, беби-йогой - можно прочитать уйму литературы о пользе, и такую же уйму о вреде... и правды не найти, что про баню для взрослых, что про детей

вот я и высказала своё мнение: для меня невредно именно столько, сколько мама считает нужным
 

Mahima

переименовалась:)
Юлллса написал(а):
Может, знает кто-нибудь, где можно почитать о пользе пара для грудничков? Сколько минут не вредно?
по-моему, что-то было в "Экологии младенчества" Трунова и Китаева...

Но как по мне, так ребенок покажет рамки комфорта..
 
Девушки, учитывая что нас перенесли из соответствующей темки и мой пост оказался первым, могу воспользоваться преимуществом и поменять название темы, если хотите )))
 
по-моему, что-то было в "Экологии младенчества" Трунова и Китаева...

Но как по мне, так ребенок покажет рамки комфорта..

Спасибо, почитаю.
Да, и, естественно, поведение ребенка - главный ориентир.
П.С. Не, у меня грудничка нет еще (а хоцца!!!), просто собираю инфу про все, восполняю дефицит инф. и отсутствие компа с первым ре.
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
M_y_s_t_e_r_y,
мы обычно приносили каждый своё и потом всё это дружно выгружали на стол, главное термосы с чаем не забыть )))
Можно об этом поподробнее, а то не представляю что кроме чая нести.
Кстати а какой чай после баньки лучше- в смысле какие травки лучше заваривать.
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Спасибо, почитаю.
Да, и, естественно, поведение ребенка - главный ориентир.
П.С. Не, у меня грудничка нет еще (а хоцца!!!), просто собираю инфу про все, восполняю дефицит инф. и отсутствие компа с первым ре.
Вы по поисковику поищите и обобщите, и выберете то, что Вам понравится, мы когда-то так и делали.
Наш сын попал в баню уже после года в первый раз вообще не хотел в парилку, во второй заходил изредка на 5 минут, а в третий уже не могли выгнать- он там веничком себя "парил", вот с тех пор обожает баню.
 

bigeye

Трайбл Дива
Еду обычно несет каждый, что хочет. Потом вываливается все на общий стол.
Травки какие заваривать? Какие любите.
brjukva, кроме чая можно принести все, что угодно: бутерброды, фрукты, мясо, овощи...в общем, все, что сама любишь.
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
БАрышни, вроде как в Афине не разрешают веник приносить. а кто-то планировал?
 

mahsa

маМашка :)
девочки, а там разрешат солью и прочими натирками?
 
Сверху