Роды дома: встречи в реале

brjukva

и все таки верю в Добро..
А адресок точный бани можно?
И на что там ориентироваться?
 

mahsa

маМашка :)
девочки:( у меня Соня затемпературила опять ... На прошлой неделе два дня из вот сейчас поднялась :( я только думала ей носик прогреть, а то неделю заложен ... Я с температурой ее никуда не рискну даже если завтра утром не будет
Зубы эти ... Так тяжело у девочек моих идут... Если что я готова заплатить так как на меня рссчитывали :(
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
mahsa, выздоравливай Соньку! Деньги не нужно, я думаю, что разделим сумму на 7-х.

Девочки, на 7-х выходит по 37 000
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Nelinka, это такое место, где лукойловская заправка, перед ней небольшой бизнесцентр с кучей магазинов запчастей. Напротив киевского сквера. Сауна находится в этом здании, где бизнесцентр в торце ( прям на въезде на заправку).
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
mahsa,
жаль, что Вас не будет.
Выздоравливайте.
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
anty,
Алиса в стране чудес,
Может нас на институте культуры или на спутнике подберете?
 
Последнее редактирование:
Я что первая вернулась? )))

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, огромное спасибо за теплую компанию!!!!!! Было просто класс!!! Дети -умнички, все вели себя очень достойно!!! Мамочки отдохнули по полной программе.

Мои кости и мышцы вне себя от радости, даже боли в спине прошли, а кожа после кофе и мёда м-м-м, могу конкурировать с младенцами )))

Юля, у меня вроде твоя шапка.
 

bigeye

Трайбл Дива
Девочки, огромное сасибо всем за компанию, было здорово!:yahoo:
Рада была со всеми познакомиться в реале, вы все замечательные :friends:

Сауну мы с Федькой оценили...Хорошая, чистая, парилка достойная. Ну а каких вкусностей напелись сегодня, мммм. Рецепт запеканки выложу, наверное, завтра.

В общем всем спасибо и надеюсь на скорую встречу!
 
Последнее редактирование:

bigeye

Трайбл Дива
Гыыы, в смысле наЕлись...опечатка по Фрейду:grin:

Даже не буду пост редактировать, так прикольно звучит, столько вариантов прочтения и восприятия предлагает эта опечатка...
 

olta

в море счастья
Да, было здорово) До сих пор пребываю в особенном позитивном настроении, так и хотелось всех деток с собой забрать ))) В следующий раз и так далее, мы идем ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Алиса в стране чудес, слу, как там Матвей? Мой Федос все еще спит. ПРичем уже и поел и раздела - спит и все тут
 

anty

New member
да, спасибо за компанию всем

Наташа мне тоже позвонила и сказала что Анечка проспала 3 часа, чего уже давно не было
 
M_y_s_t_e_r_y,
не, мы не спим...как домой приехали, так и не спим и пребываем в прекрасном настроении )))
 
Последнее редактирование:

brjukva

и все таки верю в Добро..
Было здорово, спасибо всем за приятную компанию :yes::yes::yes:

Я тоже уже в 8 готова была спать- после такой баньки, да вот до сих пор не легла ;)

Моя красотка заснула в такси и проспала дома 2,5часа, чего давно не было, а потом проснулась и носилась по периметру комнаты- ползала на всей скорости- было весело смотреть :)

В следующий раз мы тоже идем :yahoo:

Угощения - класс!!!

Natulik, отдельное спасибо за яблоки от всей семьи :))))- лопали все, даже Оксанка говорила, что-то типа яба- то бишь яблоко ;)
 
Последнее редактирование:

brjukva

и все таки верю в Добро..
Кстати, сажусь в машину, а водитель говорит, тут наверно что-то типа детского фонда, пока стоял столько мам с детьми вышли, вот еще одна стоит-Алиса в стране чудес,
а вот одна поехала...
 
brjukva написал(а):
тут наверно что-то типа детского фонда
))) хи-хи
помню как на одной из слинговстреч в одном парков нашего города собралось очень много мамочек, несколько десятков, и люди почему-то спрашивали "Ого, сколько детей...где вы их столько взяли?"
...самое смешное что они очень удивлялись что это НАШИ дети!!!

смешные люди )))
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
молодцы девчонки рада за вас.
Предлагаю следующий заход ;-) недельки через 3.
 
Сверху