Роды дома: встречи в реале

brjukva

и все таки верю в Добро..
anty,
повезут, видимо, только доставку нужно будет оплатить. там о магазине написано что-то на эту тему.
 

Mahima

переименовалась:)
mahsa написал(а):
я уже запуталась, когда у нас выходной????
у нас вообще-то ...ой..сорри....каникулы-то 3-го заканчиваются...аааааа:):):) Это я запуталась:):) у меня вечные каникулы...
 

mahsa

маМашка :)
Катерина,
во, ятоже с этим переносом каникул запуталась :(
я даже напланировала всего, а узнала в пятницу и пришлось все перекаривать....
 

bigeye

Трайбл Дива
Natulik, а в каком виде кофе наносят на лицо и тело? молотый? растворимый? зерна втирают???? и сколько его надо? мот готовится каким способом?

только сейчас заметила вопрос мне адресованный...сорри

Кофе используют молотый. Некоторые натираются прям сухим из покета/банки. Но это вредно для кошелька, особенно если кофе дорогой, хороший.
Я же использую спитой, т.е. кофейную гущу со дна чашки собираю в специальную баночку, потом тру этим кофе все тело. Результат потрясающий!

Еще поясню...Баночка называется специальной просто потому, что в нее складываю кофе, а не потому, что сделана из какого-то спец. материала. Использую банку от зубного порошка. Она у меня уже много лет.

Количество кофе зависит от количества и объема тел, которые предполагается этим кофе тереть :)
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Natulik, хм... я кофе пью часто и помногу, но у меня такой помол мелкий... ТЫ крупного помола кофе используешь?
 

bigeye

Трайбл Дива
Мелкого, мне крупного не нравится, лицу больно :)
Я обычный Жокей использую.
 
anty,
привезут видимо и одни, но за доставку возьмут...у них после 50тыс бесплатно...а я уже заказала, правда взяла размер 52, думаю что будут большие
а те что маленькие, те идут по форме на подгузник, я на них не решилась, подумала что попа будет висеть пустая )))

А насчёт кофе. У меня лежит жокей и ещё какой-то, я его не пью, так что возьму в баню - на всех хватит )))))))))))))))))
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
А насчёт кофе. У меня лежит жокей и ещё какой-то, я его не пью, так что возьму в баню - на всех хватит )))))))))))))))))

Я внутрь тоже не употребляю, а вот скоко наружу надо не знаю, хотела купить маленькую пачку.
Так что можно и не заваривать заранее? А так использовать?

А соль какую кто будет брать и с какой конкретно целью?
 
brjukva написал(а):
а вот скоко наружу надо не знаю
примерно столько же сколько обычного скраба для тела
ну и чем больше тем лучше )))

соль у меня тоже лежит без дела...морская...покупала на всякий случай для родов, если бы вдруг захотелось в воду рожать...но не пригодилась
 

mahsa

маМашка :)
вобщем я ничего брать не буду :)
во всех по щепотке и будет мне скрадик :)

что делаем с провиантом? каждый возьмет что-нить?
и детям игрух каких брать надо?
 
mahsa написал(а):
что делаем с провиантом? каждый возьмет что-нить?
думаю это оптиальное решение
я возьму литровый термос с чаем (с чабрецом)
ну и, скорее всего, испеку что-то удобное для бани и вкусное в холодном виде, можно взять фрукты, бутерброды, печенье...

можно даже пиво безалкогольное ))) и воблу )))))
 

Meau

ноги,крылья,главное ХВОСТ
а вы толдько в бане встречаетесь? оченьхочется живьем поболтать узнать у тех кто дома рожал из первых уст )))
 
Meau,
встречаемся так основательно (в бане) первый раз

а вообще между собой общаемся-встречаемся по жизни...с кем по-соседству, с кем на курсах...и т.п.
 

bigeye

Трайбл Дива
Meau,
вы напишите кому-нибудь в личку, познакомьтесь...Я, например, так и делала.

ЗЫ: если второго запланировали, зачем слинги распродавали?
 
пока чинился мой комп, столько всего произошло!! Если встреча в четверг в 11.00, то я пролетаю :( у дочки кружок в это время. МЫ и так один раз пропустили по болезни, расстроится совсем, если снова пропустим... Всем легкого пара! Надеюсь, не последний раз... с удовольствием бы познакомилась в реале и попарилась в баньке :)
 

anty

New member
Алиса в стране чудес,
ОЛя, как ты едешь??
на машине?? МОЖЕТ КАК-НИТЬ СОБЕРЕМСЯ?
 
Сверху