Роды дома: ждем малышей 2.

Glowworm

New member
Пингвин, добро пожаловать!
Очень приятно познакомиться :)

И спасибо :)

Снисхождение, избавляться от животов будем вместе :) это реально. Я хучу кубики свои обратно :)

Про четвёртые роды : мне кажется, к родам привыкнуть невозможно)))) это каждый раз бомба :)))

А я ещё очкую, тк многие тут четвёртые описывают как особо болючие... А тк у меня и первые 3 капец какие по боли... То я боюся что будет ещё сильней . Мечтаю о более быстром выходе детки... Чтоб не 2 часа, как обычно а поскорее.
 

Пингвин

New member
Здравствуйте. Вот как-то вспомнилось - я когда четвертого рожала, не могла понять - в родах я или нет, а тут начали воды подтекать - так у меня так ноги застряслись...))))) до сих пор с себя улыбаюсь )))

Таки и в первых тогда можно трястись, чем хочешь?)) это существенно ситуацию меняет к лучшему)

К воросу о страхах и сразу о спорте и фотографиях...

picture.php


Не бывает ли здесь любителей велопрогулок? а в третьем триместре? я вот не отказываю себе в удовольствии. Вот даже спина моя, которая стала побаливать последние недели без повода, на велосипеде себя хорошо чувствует. Однако ж, взгляды прохожих, да и мнения знакомых как-то вызывают все же мысль "А не дура ли я? все же говорят, опасно!" В блоге у Марьяны Олейник, одна девушка уехала на велосипеде в родильный центр. В том смысле, что рожать.
 

Glowworm

New member
Пингвин, супер!!! Молодчина!!

Я живу за городом и тоже иногда катаюсь. Надо чаще! Спасибо за пример :)
 

Пингвин

New member
Glowworm, фуф, ура, спасибо!))))
Ну вот действительно, как-то цельный день промучалась, что спина и ребра мне ни в какой позе покоя не давали, и к вечеру зовут кататься, я думаю, ну какой велосипед, еле ж ползаю сегодня. А вот поехала - и как рукой.
 

Glowworm

New member
Я в таких мероприятиях всегда на своё личное ощущение ориентируюсь. Если мне хорошо и нравится , то мне можно :)
 
О

Олика.

Guest
Девочки, вы красавицы))) да еще и спортивные такие, мне пока ничего не хочется, дали бы поспать и не дергали))
 

Canella

Well-known member
Снисхождение, избавляться от животов будем вместе :) это реально. Я хучу кубики свои обратно :).
Glowworn,Света,а тебе удалось кубики вернуть после 3 родов? Я что-то такое помню,что ты писала,что живот как мешок растянутый и фотка была еще,и что тебя это дико раздражает и не знаешь,что делать.
Если удалось,то хотелось бы услышать историю восстановления кубиков☺
 

Glowworm

New member
sergovlena, в принципе, считаю, что удалось. Кожа лишняя безусловно в наличии осталась. Она очень бесит меня... но отрезать ее это слишком для меня. А сама она , увы, уже останется при мне.
Но с ней можно жить :)
Сейчас покажу свой живот после 3 родов. Тут малому 1,5 года. Сейчас с компа покажу.

А как?
Сложно. Спорт разнообразный постоянный регулярный и безуглеводное питание.
Спорт это кардионагрузки и силовые тренировки . в тёплое время года бегаю по 5-8 км 4 раза в неделю плюс у тренировкам силовым.

И у меня после родов очень много лишнего веса. 15 кг минимум. Может 20.

Когда прямо стоишь живот ничего, но стоит наклониться или сесть... или еще что... кожа отдельно от тела реально.


7588246.jpg
7586198.jpg


7584150.jpg
 
Последнее редактирование:

kirochka

New member
Девочки, всем привет! И мы за четвертым собрались )). Уже 17 неделек, девочку ждем. В эту беременность токсикозило хуже всего и долго, даже сейчас не могу сказать, что полностью хорошо себя чувствую.
На учет не становилась, пока не планирую, только узи платно сделала в 14 недель. Вчера первый раз почувствовала шевеление - приятно так!!! и знакомо ))
 

Drobulyator

New member
Вы крутые :derisive: прям тенденция четвёртых деток)) нынче многодетные мамы своими фигурками всем бездетным фору дают :rolleyes: желаю вам всем легкой беременности и приятных родов!
 

Glowworm

New member
kirochka, здорово! поздравляю!

Drobulyator, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Пингвин

New member
Девочки, всем привет! И мы за четвертым собрались )). Уже 17 неделек, девочку ждем. В эту беременность токсикозило хуже всего и долго, даже сейчас не могу сказать, что полностью хорошо себя чувствую.
На учет не становилась, пока не планирую, только узи платно сделала в 14 недель. Вчера первый раз почувствовала шевеление - приятно так!!! и знакомо ))

УУх ты) четвертых детей сколько много) как чудесно. У меня у сестры трое деток, и кажется иногда что их на самом деле шесть, не меньше!!
 

Пингвин

New member
Пингвин, у меня вчера был велобросок 22 км по лесу :)

хо-хо, отлично!) 22км!!
Из диалога с подругой на тему "беременным же нельзя", в частности о велосипеде.

- А почему?
- Ну опасно же.
- А чем?
- а вдруг кочка?

очень завидую, что по лесу катаетесь.. у нас в тут в расплавленном городе, конечно, сейчас совсем не та картина, что в лесу в тенечке.
 

Canella

Well-known member
Glowworm,у тебя ОЧЕНЬ красивая фигура! Серьезно. И огромная сила воли.
А безуглеводное питание - это совсем-совсем без сладостей-вредностей и даже без нормальных сложных углеводов тоже? Из углеводов только фрукты?
 

Glowworm

New member
Девочки, спасибо.
Но это, правда, огромным трудом.


sergovlena, начинаю совсем со строгача, без фруктов и сложных углеводов. Только мясо, творог, яйца, рыба и много овощей некрахмальных. Так хотя бы неделю. А потом ввожу сложные углеводы и немного фруктов.
Никаких вкуснчшек, да. Ни хлеба, ни сметаны ))) это тяжело. Но приаыкаешь и нормуль.
Когда жир плавится - это очень мотивирует. Потом начинаю всего по немножку позволять себе. И вес назад не липнет. В совокупностью с физухой тело хорошо лепится. Уже представляю, как придётся потрудиться снова... Надеюсь на мышечную память. Тк сейчас занимаюсь постоянно, но само собой не так интенсивно .

Вот и сейчас, если каша - то овсянка залитая кипятком ;) и ягод с куста туда.

Сахар совсем не ем. Если надо подсластить творожную запекпнку использую стевию.

Сейчас конечно грешу мороженым. И хлеба немного ем. И фруктов очень много.я на фруктах всегда пухну как будто на булках.
 

Заён

Друг
Glowworm, пора вам (тебе)вести блог, к тому времени, как появится возможность стартовать после четвёртого, моя вторая от меня отлипнет, и я смогу хоть немного смоделировать фигуру. Показанные фотки очень восхищают!!! Прямо чувствуется по ним, как здорово ощущается в такой форме:)
Девочки, ждущие четвёртых, здоровья вам и дней подлиньше, чтобы ожидание приносило радость!! Я восхищаюсь!!
 

Glowworm

New member
Заён, про блог мне все говорят уже много лет))) может соберусь наконец )))
 
Сверху