Роды с мужем

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
по части минусов от присутствия мужа на наших родах: он имел глупость отзвониться своей маме "у Лены отошли воды, аааааааа". ёпрст. мне сильно хотелось его грохнуть или подсоединить окситоцин ему в одно место, шоб прихватило что-нить - ну договаривались же НИКОМУ НИЧЕГО ДО ОКОНЧАНИЯ НЕ ГОВОРИТЬ... ещё напрягло, что он решение кесарить или ждать "благородно" переложил на мои плечи. хотя, куда там уже ждать-то было... вот. в остальном муж - душка. тягал меня+капельницу в WC, менял подклады, держал ноги/руки так, как мне было удобно. и сделал тока 2 фотки нашей лапочки в первую минуту её жизни :)
второго ребёнка возможно пойду рожать одна ;)
 

Dolya

All come true!
Марфа Васильевна написал(а):
он имел глупость отзвониться своей маме "у Лены отошли воды, аааааааа". ёпрст. мне сильно хотелось его грохнуть или подсоединить окситоцин ему в одно место, шоб прихватило что-нить
ухахатываюсь .... )))))
Марфа Васильевна написал(а):
ну договаривались же НИКОМУ НИЧЕГО ДО ОКОНЧАНИЯ НЕ ГОВОРИТЬ...
мы тоже так решили :) было забавно, когда муж помчался домой за тапочками и водой без газа для меня, зная, что когда приедет ко мне, мы уже будем в родах, а мои родители ему говорят - а ты чего, уже вернулся от Оли? а он - да, сча вот еще по делам пойду .... )))
Марфа Васильевна написал(а):
и сделал тока 2 фотки нашей лапочки в первую минуту её жизни
у нас их 5 .. на одной - папа в маске держит нашу только родившуюся дочу - без слез смотреть не могу, оч трогательно )
 

RIsha

Но сахара не надо....
Serendipity,
зам. гл. врача по лечебной работе: Бич Александр Ильич 252 00 26
это и есть начмед - звонить после 15.00)
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
по части минусов от присутствия мужа на наших родах: он имел глупость отзвониться своей маме "у Лены отошли воды, аааааааа". ёпрст. мне сильно хотелось его грохнуть или подсоединить окситоцин ему в одно место, шоб прихватило что-нить - ну договаривались же НИКОМУ НИЧЕГО ДО ОКОНЧАНИЯ НЕ ГОВОРИТЬ...
:))))))))))))))))))))))))))))))))
не суди строго, муж был в состояние аффекта - не каждый же день на родах :)
 

Mirr

миру-мир
ну договаривались же НИКОМУ НИЧЕГО ДО ОКОНЧАНИЯ НЕ ГОВОРИТЬ...
Гы, мы тоже так договорились, а потом в 2 часа ночи всех перебудили с хорошей новостью)
а я бы своего мужа не пустила бы на роды...................
И не пускайте;).
 

Otik

New member
Девочки, а у меня вопрос: слышала, что во время КС, если анастезия эпидуральная, папа тоже может присутствовать. Вопрос: правдали это,и что может понадобиться папе? я про справки, курсы...и тд.
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
роды партнерские

если муж надежный и любящий берите- я со своим рожала в 2002, спасибо ему за это, умничка помогал- вот почти 5 лет как из роддома приехали занимаеся крошкой вместе, "мой папа как этого не видел- так можно было и лейку заливать, все рожают и моя родит", у меня было не так- тяжелые роды- никогда не забуду, если б не муж- не родила. Приобщайте мужей к жизни, к детям- это классно.:clapping:
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
роды с мужем

куча информации на киндер.бай, ребенок. бай
 

RIsha

Но сахара не надо....
галка,
НУ извините меня пожалуйста если скажу грубо, но уже не могу - если вам так хочется обсудить почему я бы не пустила бы мужа на роды и ты пы почему бы не создать НОВУЮ ТЕМУ!!! Тут тема ПРО РОДЫ С МУЖЕМ!!! Девочки рассказывают как что и для чего.....а не собираются разводить полемику по поводу звать мужа на роды или нет....
 

-Мария-

Active member
RIsha,
ППКС
как правило "не пускают" те, чей муж не хочет
они и роды партерские больше всех критикуют, при этом не зная, что это аткое в реале
1 рожала сама 2 с мужем
небо и земля
без мужа никогда не пойду рожать
 

Алёна_Ми

новая страница
-Мария- написал(а):
без мужа никогда не пойду рожать
ОФФ! Есть надежда увидеть девочку?:)
А вообще вы, девочки, молодцы!
-Мария- написал(а):
1 рожала сама 2 с мужем небо и земля
Маш, ты ж еще и в роддомах разных рожала. Мот это тож сыграло?
 

-Мария-

Active member
Алёна_Ми,
однозначно, а еще второго платно. вернее платный уход, но постоянно слышала когда рожала-они платные, ты им это и то сделай!
но муж именно на схватках помогал так что я в перерыве спала а на схватках ржала :)))

неее, лучше на теннис Валентина, девочка дороже :)))
 

Otik

New member
ясно, никто ничего по моему вопросу не знает, уже пол нета облазила.....
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Я три раза рожала с мужем. Мы довольны. Вот только немного не соглашусь с Марией, сама по себе платность ничего не гарантирует. Вот в Областном платные услуги поставлены хорошо, в 1-ом, по крайней мере 6 лет назад, отвратительно. Я потом и искала другой роддом из-за того, что в первом поимела огромные проблемы со здоровьем своим и ребёнка
 

-Мария-

Active member
Танюша_,
значит много платность, роддом и наличие рядом мужа
так как рожаем не каждый год-можно заранее подготовиться и организовать все супер!
Офф:в первом только цена поставлена хорошая, а все остальное-Г полное, начиная от услуг и условий и заканчивая отношением!
 
Сверху