Роды в Бресте

Butrichki

New member
Я только собираюсь рожать и незнаю как и с кем договорится из врачей, знакомых нет. Слашала про платные роды (по договору). Правда ли это? Что в договор входит?
 

Biggie

New member
про договор лучше узнавайте сами - позвонить в РД легко. а вообще, если договариваться с врачами, то, по словам подруги, она платила "своему" врачу 200 уе.
 

Надинель

New member
200 уе??? фигасе... Я платила 100 КС. Естесственные роды 50. Хотя по моим наблюдениям (долго лежала на сохранении там), иногда лучше без всяких доплат, нет беготни такой, а то все стараются лучше сделать, бывает чересчур. Я рожала на 2 этаже. Всё супер!!! Всем спасибо!!
 

я-мамочка

Active member
я тоже рожала на 2 этаже..обсервация...но туда трудно попасть, т.е. только по показаниям ...и тоже подарила 100 у.е. за КС и не жалею....все прошло на высшем уровне...
 

lucky0212

New member
я тоже рожала на 2 этаже..обсервация...но туда трудно попасть, т.е. только по показаниям ...и тоже подарила 100 у.е. за КС и не жалею....все прошло на высшем уровне...
в обсервацию попасть не трудно, обычно туда кладут, как говорится "с улицы", т.е. если у тебя схватки начались дома, ты приехала в роддом - значит обсервация, если ложили заранее - значит - роды 6 этаж, послеродов - 4 этаж! я так слышала от знакомой, которая работает в обсервации
 
Сверху