Ролики

Mur

New member
Я в выходные вышла на тропу! вернее, на велотрассу! Сначала со стороны Серебрянки, а в воскресенье - из Парка Горького до Первомайской (метро).
Очень рада, что навыки сохранились. Но вот форма точно потеряна, устаю быстро! Удовольствия по-прежнему масса! Дорожка больше пока понравилась со стороны Серебрянки. В парке Горького - кусками асфальт с плиткой, лавочек нет и ограждений, когда едешь вдоль набережной - тоже нет. и пом, дальше - очень грязно от людских посиделок - просто завалено все мусором - неприятно..
Ищу компанию кататься после работы и разведывать другие участки трассы :)
 

Suslik

Twiaddicted
Mur, только сегодня-завтра буду забирать ролики из магазина (отремонтировали после моего падения). Кататься буду после 7 около Свислочи на Немиге. Когда хоть чуть научусь - поеду к Футбольному манежу.
 

Mur

New member
после 7 и Немига мне очень-очень подходит! так что будем знакомы ;)
 

egochka

New member
девочки может вопрос не по темке - как выбирать ролики для взрослых?:) как вы это делали? других темок на форуме нет - только обсуждение детских роликов:)
 

wootri

Легко!
egochka, прежде всего исключите выбор китайских роликов. Выбирайте ролики профессиональных производителей, например, K2, Salomon, Rollerblade. Выбирая коньки, обратите внимание на комфортность и качество элементов. Т.е. вам должно быть удобно, нигде не должно давить. Так же они не должны быть большие. Через некоторое время сапожок примет форму вашей ноги, но при условии, что вы правильно выбрали размер.
 
Сверху