Ролики

Mur

New member
Катерина, спасибо, на днях попробую, отпишусь :) может по времени так же как и в Серебрянку выйдет дорога..
а лавочки там есть для переодевания?
 

Нята

New member
Михайловна,я с ангарской, но кататься не умею. но о-о-чень хочеться:) научите?
 

kalila

New member
Михайловна, я тоже очень хочу научиться кататься. Ролики есть. Пару раз пробовала сама, но тормозить так и не научилась. Серебрянка (ФОК) в районе 17-17,30- это очень замечательная возможность потрясти свой поппинс. Может быть встретимся?
 

Михайловна

Настина мама
kalila, я бы с радостью, но в Серебрянку я 100% не смогу ездить(( Просто никто не согласится долго сидеть с дочкой. Расстроилась :(
 

Katsia

a different perspective
Я катаюсь через дорогу от дома - на Столетова вдоль канала, по лыжно-роллерной трассе. Ролики купила недавно, катаюсь еще не очень уверенно, тормозить Т-образно так и не научилась, поэтому шкрябаю, как могу, штатным тормозом :) Есть опытные ролико-катальцы в компанию?
 

Mur

New member
Vera, просто изумительно!
Тренер - очень приятный, внимательный и серьезно настроенный научить+ очень любящий свое дело, а это тоже заражает и придает положительный настрой.
Понятно все объясняет, 100% времени следит за каждым движением и все время контролирует правильность исполнения.
Я довольна на 200%. Шла немного с опаской и неуверенностью в себе. Теперь - не могу дождаться следующего занятия. А еще - в выходные обязательно поеду отточить то, чему научили вчера. жаль только, что отточка без его присмотра будет, но буду стараться все правильно делать. Теория плотно сидит в голове, так что буду ежесекундно сама себя проверять.
А еще - жаль, что не с самого начала училась кататься правильно, а так - как получится. теперь нужно переучивать базу основную в себе. Но тренер сказал, что уже за первое занятие видны успехи - надеюсь это так и верю ,что все получится!
договорились, что за 10 занятий - я буду настоящим роллером :) !!!
 

Vera

Mom of 3
Mur, вы на групповые занятия ходите? Какое направление?
 

Mur

New member
Vera, да, на групповые, но группы пока не было :) у него основная масса утром и днем, я так поняла. Направление фитнесс-1 у меня. самое начало :)
 

Mahima

переименовалась:)
Amanda, на сайте расценки подробненькие есть. Недорого мне показалось.
 

Mur

New member
45000 у меня будет. в группах и на индивидуальных занятиях в основном дети у него гоорил. до 20 лет :)
 
Сверху