Ролики

Mur

New member
а нас уже пятеро :) Ищу компанию на выходные - отрабатывать навыки!
 

*Estrella*

New member
Девочки, скажите, пожалуйста, по какому расписанию занимается группа? Моя сестра тоже хочет попробовать :)
А мы, кстати, с Ангарской-4 :) Правда, у меня роликов своих нет, а вот у сестры есть.

И еще просьба сестры, так как выходные уже завтра. ПОЖАЛУЙСТА, если кто собирается отрабатывать навыки в эти выходные, свистните, пожалуйста! :)
Мне в личку.
 
Последнее редактирование:

wootri

Легко!
Mur, а на зиму занятия прекращаются или у них есть помещение для нелетной погоды?

может есть любители роликов в Кунцевщине? :)
 

Mur

New member
Зимой будем заниматься в Минск-Арене, говорят. Пока - дождь отменяет тренировку. вот в четверг такое случилось.
Занятия сейчас вторник-четверг в 18.00. Заканчивается примерно в 19.30 - 20.00. Но это та группа, в которую я хожу - а есть же и другие группы :)
Ролики тренер привозит свои для тех, у кого нет, есть у него несколько пар. если размер не подойдет - договаривается о прокате всего за 3 тыс.
В эти выходные не ездила, в следующие буду иметь ввиду! Созвонимся, одной скучнова-то
 

Elara

New member
Mur, ну как успехи?!
Я только сегодня прочитала это ветку и узнала про школу
Тоже хочу!! Но у меня такая работа, что не получается регулярно в одно и то же время((
Mur, может знаете можно ли там сдвигать дни занятий? И время занятий только в 18.00?
к примеру на это неделе я могу во вторник, а на следующей могу в понедельник или среду
я раньше ездила с настоящими роллерами, но они так носятся! мне бы именно в школу, что научиться. роллеры меня учили, но это немного не то, все-таки тренер это тренер
 

Mur

New member
Elara, наша группа именно вт, чт в 18.00. про другие я не знаю восколько у него и когда. Мложно ходить в это рсписание, но не регулярно, платить разово. одна девушка так ходит, когда может, но именно в это время. на Минск-Арене как похолодает может и другое время начала будет, не знаю пока. позвоните - он все скажет.
Успехи - есть :) кататься научились, но не до автоматизма :) делаем змейки, фонарики, сидим на одной ноге почти :) я довольна!
 

Amanda

New member
Elara, в минск-арене занятия в 19-00 до 20-30. Вт., чт.
Вскр.: с 11-00 до 13-00. Обычно
Если не можете ходить регулярно - покупаете разовые занятия, вместо абонемента.
 
Последнее редактирование:

Mur

New member
Всех приветствую! врод тепло уже, может есть желающие вместе покататься в Серебрянке?
 

Suslik

Twiaddicted
Я купила, наконец))) А то всё слюни пускала...
Начну кататься с ПН в районе Победителей (Дв.Спорта/Свислочь) - Манеж.
 

Suslik

Twiaddicted
Светтик, теперь, надеюсь и я буду любителем))) Но очень начинающим. Ролики куплены сёдня, обкатывать пойду в ПН, наверное.
 

Suslik

Twiaddicted
Поднимаю темку.

Уря, купила ролики. В магазине роллеров.нет. Примеривалась целый час и купила прррэлестные и очень удобные K2.
 

Вложения

  • K2 Athena White Maroon.jpg
    K2 Athena White Maroon.jpg
    38.8 KB · Просмотры: 19

Светтик

New member
Suslik, супер!!! давайте, обкатывайте, а я потом, может, к вам присоединюсь :)
 

Suslik

Twiaddicted
Светтик, уже обкатала, гы-гы. Не думаю, что восстановлению подлежат. Пяточный ремень на левом ботинке практически стесала: болтается на сопле.
Пойду завтра в магазин, договариваться о ремонте, вот ржать будут: в СБ купила, в ВС убила. Эххх.
 

Suslik

Twiaddicted
Светтик, не знаю, где производство, но надёжные (одна из самых популярных моделей К2). Это у меня просто и руки и ноги не оттуда растут. Меня не боятся только беговые кроссовки и ласты)))

Отдала сегодня их чиниться.
 
Сверху