Рольшторы

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
Белая Лилия,
у меня были жаюзи на окно, были свои минусы, отказалась, теперь роль стоит но не на окно
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
Белая Лилия,
да на пластиковом, минусы, в том что зимой когда жалюзи закрываешь на ночь, нет обдува на окнаа и они мокрые сверху донизу, оттуда сырость, плесень и всякое такое, а когда открутили из этих дырочек сейчас дует ветер
 
Мурзик,
немного не понятно, но я уже испугалась. Так а почему нельзя открыть микропроветривание, у будет тогда обдув.
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
Белая Лилия,
у меня микропроветривания не было
 
Мурзик,
все-таки установила прямо на раму.Очень удобно и красиво. Пока не нарадуюсь.
Даже если не было микропроветривания, ведь в прикрученном виде (когда жалюзи на раме)должна сохраняться герметичность, ведь шурупы закрывают просверленные отверстия очень плотно. Возможно, у вас была некачественно выполнена работа?например, слишком большие отверстия просверлили.
Я сейчас тоже на ночь не отвкрываю окно на микро, и пока все сухо, нигде не дует.Посмотрим что будет в морозы.
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
Причем здесь работа, я говорю когда захотите открутить то будет дуть из дырочек
 
Мурзик,
я так поняла, что у вас влага и плесень образовывались , когда висели жалюзи, а не когда их уже сняли и остались дырки.
 

Златка

счастливая
подскажите может у кого рольштора "сентябрь" и детская - на голубом фоне зеленые лягушки сидят - ПОЖАЛУЙСТО - киньте фото, уж очень интересно как вживую а не на кусочке
 

charm

New member
девочки, поделитесь, пож-та, тел рольштор из бамбука, оч. надо нишу со стиралкой закрыть.........
 
Девочки, посоветуйте фирму, изготавливающую рольшторы кассетные (уни), чтоб выбор был хороший и цена адекватная ПЛИЗ
 

Маленькая фея

Заблокирован
Заказывали роль-шторы кассетные в спальню. В марте. Поэтому думаю цена уже будет неактуальна (платили 310 000,0). Но, телефон могу скинуть в личку.
Ага:yes:,было бы неплохо.Спасибо.
 

bahset

New member
А у кого роль-шторки в кухне? Как в уходе?
Сделала в гостинную - в восторге.
Но мастер сказал, что на кухню все же нежелательны - их особо не постирать, жир все равно накапливается, и даже если сдавать в хим. чистку, то через пару лет все равно не то и надо будет менять полотно :black_eye:
Вспоминая мытьё жалюзей по каждой палочке в маминой квартире - бррррр... Но сторона солнечная, поэтому жалюзи или рольшторы необходимость.
Римка наверно справилась бы с функцией фильтрации солнечного света, но не хочется ее держать почти все время опущенной ибо мне кажется что у нее самая красота в складочках (солнце у меня в квартире летом с 11 утра до 20 вечера).
 

Yascherka

Gledam nad vama
bahset, купите готовую, гораздо дешевле и не больно купить новую через год/два. Вытяжку ,к стати, поставьте и не будет копоти
 

Жена Коржика

и мама "Лохматика"
ой-ой-ой, в строймаркетах видела "роллки" фирмы Дельфа. Посмотрите в инете - у них сайт есть и там указаны их торговые точки, можете позвонить проконсультироваться.
Родителям покупала на кухню роллку их производства - нареканий пока нет (уже полгода пользуют), цвет красивый ванильный и рисунок, как гобеленовый, а напросвет очень красиво, ажурно смотрится.
У меня тараканы по поводу закрытых штор днём - очень угнетает, а у родителей солнечная сторона, поэтому днём почти всегда ролла опущена, но очень приятно рассеивает свет. Себе после ремонта такую же прикуплю :)
 
Сверху