Рольшторы

Yascherka

Gledam nad vama
ой-ой-ой, В Материке удобно выложен товар. Померьте само стекло, а сколько прибавлять в см вам скажет консультант. Есть и римки готовые, и рольшторы, и жалюзи, и плиссе, и......дохрена. Что-нить и подберете. Как бюджетный вариант супер!
Себе покупала в Оме, но там дурдооооомммм....Все разбросано по залу, консультанта не дождаться...
Я себе какие-то польские брала (подошел р-р). Производители разные есть. Навешиваются как на двухсторонний скотч, так и на крепление. Дело 5 минут
 

ой-ой-ой

New member
спасибо, девочки (или мальчики) )))) А если делать под заказ - намного дороже? Может сталкивались?
 

Glowworm

New member
ой-ой-ой, Я могу сравнить, тк осенью делала рольки под заказ , девочка на дом приехала с тканями, делала замеры.... Стоимость 1 рольки на пол окна , из достаточно простой однотонной ткани стоила 40-45 уе, что тогда надо было умножить на 3 000.... Есть у меня рольки и по 120 баксов. Но там ткань дорогая. Сам механизм обычный, без направляющих по бокам, наверху металлические крепления на саморезах садятся....
И есть опыт приобретения готовой шторки на Материке... Размер примерно такой же , выбор нулевой, если сравнивать с целым каталогом тканей, крепления Абу какие пластиковые, крепятся плохо, полька падает если не присвелишь, цена 125 000 в марте, при курсе 3 100 руб.

Вот и считайте :)
 

ой-ой-ой

New member
Glowworm, спасибо, а можно поискать для меня телефон этой фирмы, и бросить им в меня?))) Т.е. в лс
 

Glowworm

New member
сегодня была там - цены атомные(((
В баксах сколько ? Тк под заказ в баксах само собой как и ранее ...
Glowworm, спасибо, а можно поискать для меня телефон этой фирмы, и бросить им в меня?))) Т.е. в лс
Да с удовольствием :)
 
может кто сталкивался... нужна москитная сетка за окно, но не стационарная, а в виде рольки, чтобы можно было ее поднять и опустить по направляющим за окном.
 

Glowworm

New member
Дюймовочка, Круто ты придумала.... Не видела таких никогда......
 

Lapka

Я знаю все!
Glowworm, а хз, у меня баксов нету ((((

Дюймовочка, у меня такая на балконе, но я покупала кв с нею... ни разу не поднимала вверх, мот и приржавела уже :)))
 
Glowworm, у меня вечно так... как придумаю... но я ж такая, идей масса, муж уже вешается от моих желаний, при этом чаще всего нахожу выход и воплощаю задуманное :)

Lapka, Лесик, попробуй поднять :), мне ж важно.
 
Последнее редактирование:

bahset

New member
а готовые так же разделены на типы по светопропусканию, т.к. для почти всегда завешенного окна не хочется сидеть в сумраке?)

за свои шторы на 1 окно отдавала 150 уе, но у меня окно большое (110 см только 1 створка), металлические направляющие (чтоб "не давить" цветы на подоконнике), ну и ткань недешевая.
 

Yascherka

Gledam nad vama
А если делать под заказ - намного дороже? Может сталкивались?
самая простая выходила 50уев м2
На мое окно с тем дизайном рисунка, что я хотела 200 уев это две створки по 0.68Х1.2. Полощадь они считают в большую сторону и минимум створка-не помню скок. Жаба задушила отдать за то, что только ночью будет видно)))) Задушила именно сейчас, по причине курса.
Готовая в Оме пару недель назад на окно шириной 73 см-55 тыщ. Это свободносвисающая. есть чисто по стеклу, но не было моего р-ра, а ездить мне влом. Правда оттенок хотела другой. Но, вися недели две, я решила, что самое то)))))

а готовые так же разделены на типы по светопропусканию
посмотри сама. Именно ролька-она, кот. польская, плотная.
Там есть еще в полосочку.....типа римки, но не римка.....вот там нормуль будет, если надо чуть чуть прикрыть. Есть римки, но вроде они плотные. Короче, все надо смотреть.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Девочки, а кто делал рольку с фотопечатью? Подскажите, где и по цене нормально и выбор фоток большой,плиз.....
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Наконец-то мы с рольками...

1. У сына в комнате
attachment

За окном светит солнце, поэтому так ярко получилось

На кухне ( парня, который делал нам их, могу смело советовать...Аккуратно, качественно, по времени от момента замера до монтажа- 2 недели)

attachment

Фоткала вечером, но днем при солнечной погоде, так же ярко, как и на предыдущей фотке . Если коого-то заинтересует- сфоткаю днем при солнечной погоде

Качество печати на кухне вообще на высоте...

Довольны очень..
 
Последнее редактирование:

шляпа

Так о чём это я...
МамаВик@, спасибо!так видно....
а в прошлом сообщении по-прежнему нет,странно)))))
Здорово,надо подумать в этом направлении,вечером мужу покажу!
И ещё вопрос-во сколько эта красота обошлась?
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
шляпа, На кухне (Окно трехстворчатое, размер каждой створки 490*1180) - 180 у.е.
В комнате окно чуть шире - 210
 
Сверху