Люди в шоке, вокруг паника, неразбериха, волонтер так ее представил как очевидца, назвали Алиной, девушка не стала спорить, потому что сама пребывала с известном состоянии. Девушка не лгала, ничего не исказила в своем рассказе - что видела, о том и говорила. Да, эта ошибка телеканала - это косяк, конечно. Но не фейк же.а зачем девушка представилась чужим именем???
в рай, куда ж еще...А куда они хотят, чтоб он их забрал не уточняют?
О да! НАТО мечется в панике :rofl:.Так вот Путин проявил себя в том, что именно его стараниями сегодня подводный флот РФ рассматривается как серьезная угроза безопасности стран НАТО. И не это ли это лучший памятник военным морякам "Курска"?
Но кое в чем вы правы - действительно, стараниями ПутинаВ Минобороны России разгорается очередной скандал: выяснилось, что скрытность атомных подводных лодок, на обеспечение которой за все годы существования СССР, а затем и РФ, были затрачены миллиарды бюджетных средств, существует лишь в головах адмиралов. Потенциальный стратегический противник в лице США даже не утруждает себя поисками российских подводных лодок: каким-то непостижимым образом они ему видны и так, пишет издание "Военно-промышленный курьер".
То, что секретные маршруты стратегических российских атомных подводных лодок, для США вовсе не секретны, выяснилось в ходе недавних учений в Баренцевом море. По сути это означает, что, в случае начала глобального конфликта, вся морская часть российской "ядерной триады" может быть ликвидирована точечными ракетными ударами практически мгновенно: АПЛ даже не успеют перевести в боевое положение.
Как нефизик - физику-как принято говорить у физиков "не проходит по ассимтотике
А Кузнецова - украинцыДок, кстати, шведы строили :rtfm:
«Адмирал Кузнецов» будет представлен к государственной награде Украины, посмертно. На его счету:
- два Су-33;
- один МиГ-29;
- один плавучий док ПД-50;
...............
Когда не знаешь, как достать утонувший док, построенный ещё в советское время в Швеции, чтобы починить авианосец, построенный еще в советское время в Николаеве и украденный у Украины, догадайтесь, как это называется? Правильно! Называется это "технологический рывок России"
...............
Ю.Лоза раскритиковал плавучий док и призвал строить плоты.
...............
теперь у России есть самый большой в мире подводный док
А то...да! НАТО мечется в панике
Комменты доставляют...пишет издание "Военно-промышленный курьер".
это не паника. Это демонстрация того, что Россия для США уже не является стороной, с которой надо о чем-либо договариваться. Не равный партнер она для США - вот и вся "паника".Если это не паника, то что тогда вы подразумеваете под этим словом?
А вот к примеру Грецию и Венецию тоже затопило по причине спрямления Мзымты?Именно по этой причине
Ну да, если рядом поставить факт того что США вышла из ЮНЕСКО и де-факто "забила болт" на ВТО, то рождается впечатление, что равных партнеров для этой страны не осталось. Она не готова договариваться ни с кем.Не равный партнер она для США - вот и вся "паника".
А то...
США вышли из 2 основополагающих договоров по разоружению. Обсуждается выход де-факто, из договора о нераспространении вооружения в космосе. Остается незыблемым, практически, только ОСВ.
Если это не паника, то что тогда вы подразумеваете под этим словом?
Трамп, победе которого радовались в России так, что аж целый сахар посвятилиВ рай так в рай, подумал Д. Трамп и вышел из договора)))
очень даже готова и договаривается. С теми, кого считает партнером. С Китаем, например.Она не готова договариваться ни с кем.
воевать обычно хочет тот, у кого портки дырявые - поделить миропорядок себе во благо и все такое.В таких условиях не вооружаться было бы крайне неосмотрительно.
да. И это обидноРазные весовые категории
"Война это всегда добыча" (с)воевать обычно хочет тот, у кого портки дырявые - поделить миропорядок себе во благо и все такое.
А...! Ну и где такое написано?С Китаем, например.
мысли про рай и глобальную войну, чтобы в него попасть, не приходят.
и тем не менее они договариваются, а не про рай болтают.По последним сведениям Трамп муссирует идею обложить импорт из Китая пошлиной в объеме ВЕСЬ.
да ради БогаИменно поэтому США разрывает договоры.