Розыгрыши и сюрпризы от Lenusik555

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Lenusik555, Леночка, забрала твою куколку! Она очаровашка, такая хорошенькая и так аккуратно сделана. Муж разберется с подставкой и потом сфоткаю похвастаюсь)))) Доче, даже показывать не буду, чтобы не забрала на растерзание)) Спасибочки тебе огромное за розыгрыш и такой замечательный подарок!
 

Leola

New member
Леночка, спасибо за подарочек! Получила его еще в понедельник и прямо на месте и распаковала. Столько положительных эмоций от увиденного пронеслось, не передать словами :) Лошадка просто шикарна. Я верю, что ее обещания сбудутся для всех.
А вот и сам подарочек
 

Вложения

  • Подарок 001.jpg
    Подарок 001.jpg
    458.5 KB · Просмотры: 64

Lenusik555

Budumamoy
Как я рада, что мои подарочки понравились :), всех целую, обнимаю и жду на Святую Пасху :)
 

AVVE

Well-known member
Какая красивая лошадка )))

Lenusik555,а где можно твои работы посмотреть?
 

Romantika

Active member
Lenusik555,какая красота!!!
желаю деточку тебе поскорее! представляю как ты игрушками его( ее, их) баловать будешь!
 

Lenusik555

Budumamoy
*Снежинка*, всех, почему мамочек, у кого ещенет от меня подарочка, могут участвовать ;)
 

Лада

Active member
*Снежинка*, я правильно поняла?!!!!!! Тебя можно поздравить?!!!!!!!!''
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
Lenusik555, я просто посмотрела, что в списке только мамочки, вот и подумала))

Лада,AVVE, девчулечки мои, можно я пока ничего не буду отвечать:) Леночка, тахикардию отставить)))
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
*Снежинка*, Оля, мы вас давно ждем в своих рядах! Приходите поскорее, вернее вовремя.
 

AVVE

Well-known member
*Снежинка*, удачи тебе большой. Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Romantika

Active member
*Снежинка*,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@просто знаю и чувствую, что у вас все хорошо!
 

MAPTA

Active member
Снежинка :preg::preg: держим ВСЕ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :)))
 

Lenusik555

Budumamoy
Девочки мой розыгрыш немного задерживается, из-за моей болезни, но он точно состоится в конце недели, а на следующей недели мой пусть и запоздалый, но пасхальный сюрприз улетит к победителю :)
 

Olgalam

Member
Lenusik555, ой, выздоравливай!!! @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И больше не болей ни в коем случае!!!!
 
Сверху