Розыгрыши и сюрпризы от Lenusik555

ПрЫнцеска

New member
Lenusik555, класс!!! Лена, у тебя золотые ручки!!!

Кстати, твою Розали прибрал себе Владик, теперь спит с ней (мужчина...).
 

Lenusik555

Budumamoy
Кстати, твою Розали прибрал себе Владик, теперь спит с ней (мужчина...).
вот я тоже взрослая, а сама так обожаю игрушки, обставила их бы все возле себя :), так что молодец, Розали несет тепло моей души, вот и согревает его и отгоняет плохие сны :)
 

ПрЫнцеска

New member
Lenusik555, а сбрось мне в ЛС свой адрес. У меня столько разных бусинок у Альбины, всё порвано, а тебе может для чего пригодятся. Мы приедем с отдыха - я тебе посылочку отправлю.
 

OLECHKA.

New member
OLECHKA., можно я покажу пасхальный сюрпризик для тебя и Любы, каждой по парочке :
Конечно. Спасибо. Они такие классные. Муж говорит я себе в машину одного повешу, а говорю нет, видишь у ребенка их не забрать. Ей надо два это же парочка_ мальчик и девочка, их нельзя разлучать. В общем мы все довольны как слоники...
 

Vikusinka

New member
Lenusik555, такие классные у тебя получаются поделки!
добавь меня в свой список, плиз :)
 
Последнее редактирование:

Симона-Таисия

созерцаю мир...
участницы конкурсов могли бы какую-то символическую сумму закинуть Лене на телефон. Или организовать какой-нибудь призовой фонд, который наша рукодельница будет тратить на свое творчество.
не нужно никаких средств, девочки я от чистого сердца, не нужно меня обижать, я ничего не прошу и не жду взамен
Лена, ты конечно большая умница и бескорыстный человек, но! надо учиться не только отдавать, а так же и ПРИНИМАТЬ!!! Ты когда делаешь подарки, то получаешь кучу приятных ощущений от своего поступка. Так почему ты лишаешь таких же чувств других людей? Извини, но ты не права. Учись так же принимать подарки тоже. Должна быть гармония, уравновешивание :)
 

Lenusik555

Budumamoy
Лена, ты конечно большая умница и бескорыстный человек, но! надо учиться не только отдавать, а так же и ПРИНИМАТЬ!!! Ты когда делаешь подарки, то получаешь кучу приятных ощущений от своего поступка. Так почему ты лишаешь таких же чувств других людей? Извини, но ты не права. Учись так же принимать подарки тоже. Должна быть гармония, уравновешивание
спасибо, учту ;)
 

Lenusik555

Budumamoy
Девочки совсем скоро новый розыгрыш в июне, думаю в середине, так что ждем с нетерпением!!! Любаша, зайки дошли?
 

MAPTA

Active member
Ленусик, да! Вчера сама забрала.
Прикольные зайцы! :) спасибо еще раз!!! :)))
 

Lenusik555

Budumamoy
Девочки всем привет! розыгрыш немного откладывается, много всего навалилось...

oliki, так в отпуск и не получилось приехать, да и он пролетел очень быстро :(
 

Lenusik555

Budumamoy
Девочки, простите пропажу, работа выматывает, сейчас побегу к рендомчику и разыграю сюрпризик, только оправлю по возможности, а то с работы уже нет сил на почту ползти, уже свой подарочек забрать 2 недели не могу :(, да кстати ПрЫнцеска, спасибо за бусинки и остальное, пригодится все
я побежала

Тадам.......
picture.php


15.
,Фифа,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! и адресок в личку :)
 
Последнее редактирование:

Vikusinka

New member
Lenusik555, не за что тебе извиняться, ты и так нам приносишь радость своим рукоделием

Фифа поздравляю!!!
 
Сверху