Румыния

UncleEdik

New member
Ездил весной в Трансильванию на форум. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Ездили на авто: Беларусь-Украина-Румыния-Молдавия-Приднестровье-Украина-Беларусь.
Были: Синайа, Бран(Дракуле привет!), Брашов. Очень понра - советую. Хоть и курорт горнолыжный, зимний, но летом обалдеть - горы зеленые, воздух чистый!
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
а кто нибудь отправлял детку в г.Варта Дорней, расскажите, отправляем племянницу 2 января интересно что-нить узнать
 

Marseе4ka

просто Мерри
позвонил друг с "горящим" предложением :)
формирует группу на Румынию, есть еще несколько мест на 16 июня, отдых 10 дней.
по цене хорошо получается - 220 уе (включен консульский сбор). это без питания.

все, тур сформирован :)
 
Последнее редактирование:

Alise

New member
кто отдыхал в 2008 году? Делитесь впечатлениями, ценами......
 

Mindalka

Я сама!
Alise,я была в Румынии в июне 2008, 11 дней, автобус, курорт Нептун, правда, не с семьей, а с подругой, от этого и цена была очееень невысокая(т.к. требования соответственные))
 

Guns N Roses

Well-known member
Mindalka,
расскажите попоробнее, плиз, как впечатления, что с ценой, питанием, проживанием
 

Mindalka

Я сама!
Lubik, отель Holyday Club Neptun 4*,больше * в Румынии - редкость), отель типа набора домиков)), а не многоэтажки, специально такой выбирали. Без питания, в Румынии с питанием чтоб включекно было - тоже редкость, но я езжу обычно на море на диету и питаюсь тока фруктами там) На экскурсии никуда не ездили, хотя выбор был, но после Турции, когда из 7 дней 2 дня были на экскурсиях, то хотелось просто 11 дней пролежать на пляже под солнышком)
Впечатления? сравнимо с Крымом, но по мне - так лучше немного, хотя естественно если судить "посерединке") по цене вышло не больше 400 баксов со всеми расходами, а то и меньше, точно уж не помню)
 

Icequeen

New member
Alise, я тоже в прошлом году была в Нептуне, только в конце июля. У меня ушло 300$ на путевку и столько же на все остальное. Цены на фрукты, обеды, продукты в магазинах немаленькие, равняются на евросоюз. Поэтому тоже на еде экономили)) Была уже второй раз, если что интересно, спрашивайте.))
 

Mindalka

Я сама!
Lubik, честно, не запоминала название, офис их находится в здании гостиницы Минск, тока с другой стороны вход)) если это чем-то поможет)
 

Charming

New member
Мы с мужем ездили в Румынию в конце июля-начале августа 2008г. Курорт Венус, отель Замфира 2*. Впринципе все понравилось (особенно экскурсия в Трансильванию). Отель соответствовал своим 2*, хотя хотелось лучшего. Соседний отель Вероника, тоже 2*, был гораздо лучше нашего. Климат очень приятный. Море почти все время было беспокойным, но т.к. я обожаю большие волны, то это был только +. Кафешек очень много, проблем с питанием не возникало. Незнание языка нам проблем не составило. Практически все румыны знают английский язык. Да и, как оказалось, все можно объяснить на пальцах :). За продуктами мы ездили в Мангалию, там все немного дешевле. Удивило большое количество бродячих собак, они могли наглым образом спать под столиками кафешек, на входах в отели, развалиться посреди тротуара....и их никто не трогал (у нас бы уже палками прогнали). Вот...если кого-то еще что-нибудь интересует - могу рассказать.
 

Guns N Roses

Well-known member
Mindalka,
круто! :))))

я так поняла вы там просто фоткались, а отдыхали в Club Neptun?
 
Сверху