Румыния

Катрин

New member
Belochka, съездили хорошо. В комету из нашей группы люди тож ехали.(причем большинство) А мы ж решили в 3* поехать :roll: Ну вобщем Юпитер более раскрученный курорт чем наш Венус. А вообще нам понравилось. Мелкой нашей, правда, больше понравился бассейн, чем море :mrgreen: :mrgreen: Денег потратили 1000 $ на троих. Думали, что вложимся в меньшую сумму. Но там все фрукты ( кроме дынь и арбузов) дороже , чем тут. В кафешках питались 2 раза. Дешевле чем на 8 баксов не ели ( на троих). А вообще море мне больше на фотках Glowworm в Штормовом понравилось. В румынии пляжи грязные. Румыны как свиньи, где едят , там и гадят :evil: Но главное, что с погодой повезло, и не жарко очень было (29 в тени).
 

Belochka

Personal Depeche
Катрин, ну не знаю, как в Венусе, у нас пляж каждый день убирали, и море чистым было, не знаю...
 

Катрин

New member
А у нас те кто в Комете отдыхал, наоборот говорили, что у них пляж еще грязнее, чем у нас. У нас каждый день его тоже убирали, я имею ввиду мусор в виде бычков и шелухи от семечек. Их никто не убирал. Все остальное в ажуре. И мусор и водоросли, принесенные с моря убирали каждый день. В Юпитере дно лучше, а у нас оно каменистое очень было.
 

Belochka

Personal Depeche
Катрин, так и мусор этот тоже убирали, я сама видела, вечером, когда на пляже гуляли, там все собирали, ну шелуху от семечек, наверное, сложно убрать :D . Но море было приличным это точно, может в этом году все изменилось к худшему..
 

Катрин

New member
Возможно. Одна женщина, которая была в нашей группе, ездила и в прошлом году, так она говорила, что цены вырасли раза в 1,5-точно. :(
 

Belochka

Personal Depeche
Катрин, нифига себе, нда, я помню, мы даже бананы не покупали, они были дорогими, что же в этом году? :?
 

Belochka

Personal Depeche
Катрин, офигеть просто...я помню, жрала нектарины не в себя, кукурузу, яблоки, дыню один раз купили на свою голову, а она перезревшая оказалась, ну ничего,съели, остальное выбросили... :D
 

Катрин

New member
Да мы тоже ели фрукты, а ребятенок мой апельсины обожает, вот покупала ей там апельсины и думала, что у нас купила бы в два раза больше за эти деньги :?
Ну ничего, отдохнули все равно на славу, вот здесь по моему чаду видно, как она доволльна
1126523517_109_edited.jpg
 

Belochka

Personal Depeche
Классная фотка, Катрин!

У вас там по пляжу ходили со щенками, чтобы сфоткаться? :D
 

Катрин

New member
Неа, у нас с ягуаной ходили ( вроде она так пишется) :mrgreen: , а мое чадо никак не могло запомнить название, и спрашивала:"Мам, когда ивана носить будут?"
 

Belochka

Personal Depeche
Катрин, гы, а у нас ходили с двумя щенкам чау-чау, такие буськи, но мы не фоткались, :D
Кстати, как погода была? Дожди были?
 

Катрин

New member
Не, дождей не было. Нам отсюда туда звонили родители в панике, по телеку показывают что вся Румыния затоплена. А у нас было 30 градусов в тени и ни капельки дождя. :D
 

Belochka

Personal Depeche
Катрин, хорошо вам! У нас в прошлом дожди были чуть ли не через день, но кратковременные, т.е. утром шел, а в обед уже можно было загорать. :D
 

Belochka

Personal Depeche
Катрин, ага.
Ездили куда-нибудь на экскурсии? В Констанце побывали? В Мангалии?
 

Катрин

New member
В Мангалии были 3 раза. А в Констанцу не поехали. Ребенка не хотелось парить в транспорте, да и ваще она б изнылась вся. С ней тока если в Аквапарк, но мы не доехали, она у нас ногу подвернула, пришлось аквапарк отменять :( :( :(
Вообще кто в Аквапарк ездил остались очень довольны, а вот замок Дракулы не понравился людям.
 

Belochka

Personal Depeche
Катрин, а мы до Замка не доехали, денег пожалели :(
А в Мангалию мы тоже пару раз ездили, и в Констанцу тоже.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Я ездила прошлым летом. Кап Аурора. Пляж отстой, ходили на соседние, ездили постоянно в Мангалию. Была на дискотеке в Костинешти 2 раза, примерно так, это город на побережье, молодежный курорт, широченный пляж, супер дискотеки, в Минске даже примерно такого нет. Но там наверное дорого проживание и отдых.
 
Сверху