С чем носить ботфорты?

Тосенька

мисс совершенство
Девочки, вот выкупила себе "радость", а с чем носить - не знаю!
Я не приемлю очень короткие юбки, которые повсеместно предлагают к ботфортам.
Посоветуйте, плиз!
 

Katsia

a different perspective
Мне тоже интересно!!! С шортами классического кроя, с капри. А действительно, с чем ещё?
Здесь бы фотки были полезны! Может, кто выложит чего-нибудь тематического? :) :)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
тонкие джинсы стрейч, леггинсы, шорты короткие ну и юбки конечно
 

Alsoushka

New member
Леггинсы, можно с длинной кофтой /кофтой-платьем, с джинсами-дудочками, капри, стильной юбкой до колена нестрогой /с ремнем в поясе.
 

Тосенька

мисс совершенство
Короче, искала я в нете какие-нибудь модные коллекции, чтобы воотчую увидеть с чем актуальны ботфорты, но так и не нашла!
 

Che Guevara

New member
Тосенька,
потому как сами ботфорты уже не так актуальны, сейчас вовсю фоткают ботильоны)
 

mahsa

маМашка :)
Мечта таксидермиста написал(а):
потому как сами ботфорты уже не так актуальны, сейчас вовсю фоткают ботильоны)
э, извините за дремучесть, ботильоны - это в круглым носиком чуть вверх?
а ботфорты - это шпилька и острый нос обязательно, или все же длина с возможностью отворота определяет название?

так вот я по весне купила сапоги выше колена и с возможностью отворота ниже колена, но с таким круглым носом. всегда считала их ботфортами :) носила с капри (просто они удобнее чем легинсы и узкие джинсы, ничего не надо выравнивать и вправлять когда одеваешь а из-за длины ничего не видно что одето) и таким свитером с широченной длинной резинкой. Не знаю, как другим, но мне оч нравилось :) на работе тож говорили, что классно :)

а вот меряла их с бермудами - так не очень из-за длины, где заканчивались сапоги, сразу начинались бермуды. Конечно с шортиками покороче и юбочкой было бы супер, но я как-то уже не ношу такое, кроме как с кроссовками и в песочницу или в магазин сбегать :)
 

mahsa

маМашка :)
а, ну все, вроде поняла - ботильоны это что-то вроде полусапог :)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
mahsa,теперь мне объясните, что такое ботильоны-полусапоги))
это сапоги длиной до середины икры или как?
 

mahsa

маМашка :)
Леска, :) да просто полусапоги :) чуть выше косточки или до половины голени :)
я просто посмотрела по инет-магазинам, что предлагают в разделе батильоны :) мот не правильно :)
 

Славира

New member
Главное, не носить их с кривыми ногами и/или маленьким ростом :). Уж извините, присутствующие здесь Дюймовочки.
 

Птица_Сирин

Active member
Купила сегодня к красным ботфортам чёрное платье ло колена, смотрится - супер. Если кто меня сфоткает - выложу.
 

афродита

New member
Красиво с плотными колготками и длинным свитером-платьем, желательно с широким ремнем.
 

Natic

New member
mahsa написал(а):
ботильоны - это в круглым носиком чуть вверх?
Насколько я понимаю ботильоны это на каблуке и до щиколодки
Мечта таксидермиста написал(а):
потому как сами ботфорты уже не так актуальны, сейчас вовсю фоткают ботильоны
Ну почему не актуальны, в октябрьском cosmo целый разворот ботфортов разных видов
 

Lia

жительница Венеры
Короче, искала я в нете какие-нибудь модные коллекции, чтобы воотчую увидеть с чем актуальны ботфорты, но так и не нашла!

Вот, накопала Вам кое-что. У меня другая проблема, не могу найти леггинсы, может, кто подскажет, где можно купить?
 

Lia

жительница Венеры
maniasha, ждать долго, только к зиме придут :) Поздновато я узнала о такой возможности :) А хочется прям щас :biggrin:
 
Сверху