С чем носить ботфорты?

Эх, и я хожу облизываясь вокруг одних ботильонов... но наличие ребёнка почти полностью исключило каблук из моего гардероба...:(
 

Kenga

New member
Kenga, а с тонкими икрами- будет карандаш в стакане....))))
а какой длинны полушубок?
от талии см 10-15,чтобы когда садишься ничего не подгибалось, кроткий для машины.
 
Последнее редактирование:

fragile

New member
Kenga, самое то, что надо! мне кажется такая длинна с ботильонами хорошо смотреться будет. Я как в минск поеду, куплю дубленку себе такой длинны приблизительно (во дела, все из европы везут, а я в европу!). Уже зареклась шубы покупать - абсолютно ненужная вещь в моем случае.

Алиса в стране чудес,а без каблука? мне кажется, еще больше китча, еще лучше )))) особенно если рост позволяет!

вишня!!!! так хорошо! вон все ищут, а у вас уже есть! давайте, выставляйте красоту, как и с чем носите! :)

я очень люблю так завалы давние в "сундуках" разобрать - всегда что-то интересное находится!
 

Kenga

New member
Kenga, самое то, что надо! мне кажется такая длинна с ботильонами хорошо смотреться будет. Я как в минск поеду, куплю дубленку себе такой длинны приблизительно (во дела, все из европы везут, а я в европу!). Уже зареклась шубы покупать - абсолютно ненужная вещь в моем случае.

да в Бельгии в норке и вообще в мехах во-первых опасно(могут зеленые что-нить утворить), во-вторых, смысла нету тепло ведь, в -третьих, не очень смотрится у них в мехах все больше после 70 лет ходят:) А дубленки сейчас еще (1 недлю назад точно) на луисе в 3 магазинах такие скидки, 40% получится не дороже чем в Минске.
 

emma

New member
Обожаю высокие сапоги, но к ботфортам что-то душа не легла(ну разве что без каблука совсем), хоть и модно..Вот одни из моих любимейших сапог, ношу их с штанами-галифе, джинсы-дудочки тоже вправляю смело)), а если с колготами, то собираю в гармошку и получается вышеупомянутый эффект "карандаш в стакане"
 

Жаннет

New member

Kenga

New member
Эх, и я хожу облизываясь вокруг одних ботильонов... но наличие ребёнка почти полностью исключило каблук из моего гардероба...:(
А причем тут каблуки, ну шпильки 11 см преположим , конечно, не стоит надевать, но есть и удобные устойчивые каблуки, зачем же так себе всю молодость портить..успеете еще в кедах на старости походить:)
Девочки, подскажите, запала на сапоги, тут на форуме продают. если не куплю - буду искать), только с чем их носить ума не приложу... с джинсами понятно. а еще с чем? чтобы сразу в точку?))
http://i021.radikal.ru/0802/e1/8734157c167f.jpg
http://i032.radikal.ru/0802/0a/1e2d78f0f68f.jpg

я думаю классно будет даже не с короткой юбкой , а с шортами, очень короткими , вот примерно как здесь слева, и джинсы узкие во внутрь тоже можно попробыаать
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
меня сегодня порадовало чудо 160 см ростом в ботфортах выше колена знатно, и в короткой джинсовой юбке. Это еще ладно...
Но между юбкой и ботфортами что было я так и не поняла, то ли замерзшие ноги то ли все таки красные колгоки
 

Serendipity

New member
а мне нравятся ботфорты с коротенькой юбкой,хоть многие это вызывающим считают)))
конечно в тралейбус не рискну так сесть,но на машине запросто)))

а чтобы ноги не отмерзали нано колготки искать плотные и теплые))
 
fragile написал(а):
Алиса в стране чудес,а без каблука? мне кажется, еще больше китча, еще лучше )))) особенно если рост позволяет!
рост позволяет...но навернуться боюсь :) я вечно бегом с ребёнком на руках да и за рулём всегда...высокие каблуки в шкафу пылятся, но так хочется...
весна наверное :)
Kenga написал(а):
А причем тут каблуки, ну шпильки 11 см преположим , конечно, не стоит надевать, но есть и удобные устойчивые каблуки, зачем же так себе всю молодость портить..успеете еще в кедах на старости походить
в том то и дело, что глаз радуют высоченные каблуки :)
а кеды - это тоже класс!!! не на каблуках же в песочницу :)
 

fragile

New member
Алиса в стране чудес, нынче мода - все для удобства! все модно без каблуков, мне нравитя . Точнее УЖЕ нравится, потому как раньше, я жизнь без каблуков не представляла!!!!

emma, очень красиво! а какой каблук!? цвет коричневый? фотка темная! здорово смотрятся!
Serendipity, и мне нравится. Нет плохой одежды, есть неуместность и неумение ее носить. А кому кажется вызывающим- пусть работает индивидуально с психологом над собственными комплексами - это его личная проблема.
Kenga, надоели мне их фасончики ( одно и то-же, одна бельгийская мода), хочу что-то другое. Может на пасху соберемся на уик-энд италию, там посмотрю, но , боюсь, что зимнего уже не сыскать.

норок, мне,кстати, жаль. Это убийство ради убийства. Кролики, бараны, коровы- это понятно, мясо сьели, шкуру одели. Лис и енотов со скрипом принимаю- отстрел избытка.....но вот норок, хорьков, шиншил...... Здесь это домашнее животное, особенно хорек, такое же как и собака. Очень умненькое, кстати, и очень компанейское. Подумываю все приобрести друга своему коту.
Думаю, движения в защиту животных - это правильно. И еще,думаю, что дети наши уже не будут носить эти меха.........

Kenga,ты не подумай, никого не осуждаю, сама жертва моды - люблю красивый мех и люблю зимой духи, особенно фенди, которые красиво на меху раскрываются.........но вот такая у меня душевная горечь :(
 

Kenga

New member
норок, мне,кстати, жаль. Это убийство ради убийства. Кролики, бараны, коровы- это понятно, мясо сьели, шкуру одели. Лис и енотов со скрипом принимаю- отстрел избытка.....но вот норок, хорьков, шиншил...... Здесь это домашнее животное, особенно хорек, такое же как и собака. Очень умненькое, кстати, и очень компанейское. Подумываю все приобрести друга своему коту.
Думаю, движения в защиту животных - это правильно. И еще,думаю, что дети наши уже не будут носить эти меха.........

Kenga,ты не подумай, никого не осуждаю, сама жертва моды - люблю красивый мех и люблю зимой духи, особенно фенди, которые красиво на меху раскрываются.........но вот такая у меня душевная горечь :(
Да, я не подумаю у меня ,когда я в универе училась, была шубка из енота, мех супер не боится ни дождя , ничего, хоть в луже в ней плавай, но я позже посмотрела фильм про енотов-паласкунов... они такие патешные, такае чудные, шуба с того дня висит в шкафу, так енотиков жалко:(
сорри за офф.
 

fragile

New member
Divinka, ну к чему тут рассизм? если ноги не красивые, можно тоже, но тогда по-другому.....
и вообще, что такое красивые и некрасивые ноги? где та граница,от которой, ноги уже не красивые? и кто ее определяет?

вопрос, конечно, риторический.......

Алиса в стране чудес,да, очень здорово смотрится! в заре были такого плана,но верх-бюстье. Мне очень нравятся, к сожалению, чаще чем раз-два в год ( в отпуске и в ресто какое ) не одевается.

Kenga,ой, и не гвори, такое ощущени потом, что шубка из твоего собствеого кота.....

я еще кролей и баранов толлерирую - все-таки чловек сьедает мясо, использует шкуру.....как-то логично! хоть и грустно.....( в европе все меньше потребляют кролятину, в связи с тем, что кролик ( карликовый) стал полноценным домашним любимцем), в некоторых странах их вообще не продают.....)
но вот как можно убить морского котика, пару месяцев от роду,из-за метра шкурки, оставив окровавленную тушу,......тут мне больно. Пожалуй, присоедеюсь к Бриджит Бордо на старости, подписавшись под ее-же словами :

" Шуба - это кладбище. Настоящая женщина не станет носить на себе кладбище."

сразу хочу избавиться от шубы....:(
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
x_b1483de7.jpg

мои "гармошки". Правда слегка нечищеные ( Забыла у свекров и краску и щетку, так что извиняйте

на мои ножки 38 см в районе манжеты само то. Ботфорты многие банально не застегиваются)
 

nataffka

кафедра бубна
А я что-то вообще не поняла, с какого со своими 157 я зашла в эту темку...:scratch:
 

jullliya

графический дизайнер
с какого со своими 157 я зашла в эту темку

Nataffka,главное, что вы это понимаете:)))
А в городе полным-полно дамочек с недлинными ножками и в ботфортах. Ружье в руки - и получится охотник:rofl:
По мне вообще - это жуткая обувь, ассоциируется в девицами определенного поведения. ИМХО.
 
Сверху