Садик недалеко от Матусевича - Жудро

Фуфырочка

New member
Обычный ремонт. Сколько будет длиться, не знаю. Но начался недавно. Полагаю, за лето точно справятся Это младшая группа. Их разбросали по остальным группам
ато мне муж так этих строителей расписал что мне поплохело:)
а вам младшему тоже три на 1 сентября?
 

LisK

Active member
а почему вы в сад КГ не попали? может вы с сентября стоите не во фрунзенском?
Во Фрунзенском. Нам нужна группа 3-4 года на 1 сентября , по этому возрасту в Роно сказали, что в КГ направляют детей, ставших на очередь до 1.04.2010. На то, что люди , попавшие и не попавшие в садики КГ , называют другие сроки, в Роно развели руками.
 

Фуфырочка

New member
Фуфырочка, возможно, мы будем с вами в одной группе Взяли направление уже
вы идете в группу 3-4 года???
я планирую летом повозить на прогулку - чтоб с детьми познакомился, а то он у меня диковат в этом плане:)
мы уже и заявление и справку и все все сделали:) и написали и отвезли:)
 
Получили направление в 310 садик. Легко ли к нему добираться из КГ3? Такие крутые подъемы со всех сторон ((( Группа 3-4 года на сентябрь 2013. Может есть на форуме кто-нибудь, кто ходит в эту группу?
Сейчас мы ходим в ясли. Группа №2. На сентябрь это будет мл.садовская. У нас по списку 37 человек. Сейчас детей ходит много (около 30). Добираться лучше всего на машине по Матусевича. Если на общ.транспорте, то мы всегда по-разному. Лучше На Малыш-2, либо 42, 31 троллейбус. Со стороны ул.Матусевича очень долго идти.Зимой это вообще тяжело. Лучше добираться через Спортивную.А вы в какую группу попали? Как давны вы стоите на очереди в КГ? Мы стоим с 21 сентября 2010г. Похоже что в ближайщее время вообще ничего не светит. Вам что-нибудь говорят по этому поводу?
 

LisK

Active member
А вы в какую группу попали?
Номера группы пока не знаем.
Как давны вы стоите на очереди в КГ? Мы стоим с 21 сентября 2010г.
На очереди с 3 сентября 2010г.
Похоже что в ближайщее время вообще ничего не светит. Вам что-нибудь говорят по этому поводу?
Пока ничего определенного. По поводу нового садика в КГ3 говорят обращаться в августе. Но , наверно, нужно раньше , так как пишут, что строители говорят, что садик в августе уже сдадут.
 

Фуфырочка

New member
девочки мы попали в 325 сад в группу №6
к воспитателям Елене Викторовне и Ольге Николаевне....
все бы ничего только вот списочных детей 35 а мест для сна всего 24...
может кто знает как выходят из ситуаций если пришло детей больше чем мест для сна?
а то на мой вопрос : а что ж 11 детей то делать будут
мне воспетка ответила: а это не мои проблемы.
 

IrishN

Active member
Фуфырочка, мы какое-то время ходили в этот сад, столько списочных детей на тот момент не было, но о заведующей у меня сложилось впечатление, что она на самотек ситуацию не пустит. Возможно, будут ждать осень, чтобы выявить реальную картину, кто ходить будет.
 

LisK

Active member
Задавала вопрос на сайте Столичного транспорта и связи, может кому-то это тоже актуально.
Поскольку в КГ3 недостаточно мест в ДДУ , а в районе очень много детей дошкольного возраста , в этом году в УО Фрунзенского района детям выдавали путевки в сады в районе улиц Жудро, Матусевича , Глебки, ст.м.Спортивная и Пушкинская. Планируется ли и когда планируется связать транспортом КГ3 со ст.м.Спортивная через Масюковщину?

3. плануецца а41 у перспектыве. Увосень - малышкі.

Т.е. осенью планируется открыть новый маршрут Малышок (Люцинская-ст.м.Спортивная через Масюковщину)? Или вы имеете ввиду существующий маршрут Малышок 2?

Новых маршрутаў (у прыватнасці на дадзены момант) не плануецца. Траса Малышка будзе залежыць ад пажаданняў камітэта па адукацыі Фрунзенскага раёна г.Мінска. Дарэчы, ад іх залежыць і расклад руху Малышка.
 

Львица

Well-known member
Касатка, а можно мне в личку про воспитателей 6 группы. Спасибо.
Мы уже 2 недели ходим, пока только Ольга Николаевна в наличии. Вроде и ничего, нормально складываются отношения) Но вдруг нюансы какие есть.

Фуфырочка, вы видимо тоже уже пошли. Наверное ваш мальчик, тёмненький, с выстриженными полосочками.

Новых маршрутаў (у прыватнасці на дадзены момант) не плануецца. Траса Малышка будзе залежыць ад пажаданняў камітэта па адукацыі Фрунзенскага раёна г.Мінска.
пусть бы они чего хорошего возжелали, что ли. От этого самого Малышка, до сада 325 например, три дня на оленях добираться( Нам то не очень актуален автобус, но всё равно не представляю, как тащить дитя зимой по снегу такое расстояние(
 

Фуфырочка

New member
Фуфырочка, вы видимо тоже уже пошли. Наверное ваш мальчик, тёмненький, с выстриженными полосочками.
да это именно он:)
сегодня поеду к пяти за ним могу и вас захватить:)
а как вы догадались?
Елена Викторовна в отпуске, Ольга Николаевна сразу ме не понравилась а сейчас прям полюбили мы ее:) очень нам нравится пока:)
мы ходили неделю с 5 числа, потом болели неделю, сейчас опять начали ходить -
вроде неплохо, остается нормально особенно если папа отвел:)
 

Львица

Well-known member
сегодня поеду к пяти за ним могу и вас захватить
я в 4 забираю.

а как вы догадались?
видела когда с папой и собачкой вашей гуляли. У меня подружка живёт в вашем доме, подсказала))

остается нормально особенно если папа отвел
сегодня трошку плакал, тихонечко так и мамочку звал в окошке в раздевалке(
 

Фуфырочка

New member
сегодня трошку плакал, тихонечко так и мамочку звал в окошке в раздевалке(
да???? я ж его в группу завела, когда убежал.....
ну воспетка мне говорит что иногда когда в группу идут с улицы плакал а так это ж считайте первый раз когда он в группе на целый день...... бедненький........
мало того что мама ушла так еще и мишу его любимого забрала....... надеюсь меня не вызовут праньше...

видела когда с папой и собачкой вашей гуляли. У меня подружка живёт в вашем доме, подсказала))
ааааа нас тут уже все на районе знают:)
 

Львица

Well-known member
бедненький........
мало того что мама ушла так еще и мишу его любимого забрала....
не факт, что плакал и потом. Моя краса, постарше будет, а эту неделю(вторую) начали со слёз. И сегодня глядя на вашего сынулю, попыталась плакать, но таки взяла себя в руки.
И карантин этот ещё, я тоже игрушку домой увезла(
 

Фуфырочка

New member
И карантин этот ещё, я тоже игрушку домой увезла(
а вы случаем не дама с удавом??7
а с игрушками да.... не знаю как мой уснул.....
буду воспетку пытать да и дырик у нас уже скоро через пару дней разрешать ли что принести....
а вообще мне именно Ольга Николаевна нравиться детки как то ее нормально слушаются даже когда и прикрикнет на них но както не так....
когда я приходила знакомиться была вторая вот так как то сердце сжималось когда она прикрикивала и с это все нормуль и теме очень тетя нравиться:)
а вы на фотки записались?
 

Львица

Well-known member
а вы случаем не дама с удавом??7
нет)) Вы наверное Катерину и не видели, т.к. приходим к самому завтраку и уходим рано.

а вы на фотки записались?
да) пусть буду для истории, если качество устроит.
 
Сверху