Садик недалеко от Матусевича - Жудро

Lapka

Я знаю все!
Klubnika,
ой, незнаю тогда :)))

Сорри за офф.... Забыла ваше имя
 

Lapka

Я знаю все!
Klubnika,
мот завтра и пересечёмся на тропе до обеда?
 

Klubnika

New member
наталья удовенко,

Спасибо, будем знать. А чем он хороший?
 
Последнее редактирование:

julika

New member
Мы в 310 ходим, 2 года уже. Мне и ребенку очень нравится. Садик бедноват - площадка, группа, но все это компенсируется замечательным отношением к детям, прошлым летом мы ходили в 364 сад (наш на лето закрывался) - мне не понравилось совсем, воспитатели грубоватые нам попались, ребенок постоянно спрашивал, когда вернется в свой сад (хотя дети в группе были практически те же, проблем с общением у него нет, ни со взрослыми, ни с детками).
Возможно в 310м нам повезло с воспитателями, но тогда повезло и в яслях, и в теперешней группе.
Денег не вымогают (разве что бывает по мелочи, тысяч по 5 приходится сдать на всякие нужды, но за все время может раза 2 пришлось).
И еще, 310 сад работает до 19-00, все группы, а 364 - до 18-00, если забираешь позже - в дежурную группу.
 

Klubnika

New member
julika,

Вот, спасибочки за обстоятельный ответ! Нам 310 удобнее было бы. Я потихоньку с дитем гуляю и к нему присматриваюсь... А с какого возраста там берут в ясли?
 

gorgonasola

New member
У меня старшая дочка ходит в 364, нам нравится, попались хорошие воспитатели, плюс в том, что отдельно игровая, и отдельно спальня, в 310 саду все в одном помещении. Ну а в остальном похожи они, нам ближе, например, 310, но водим в 364, и младшую буду с сентября отдавать :)
Klubnika,
а вы в каком доме живете? если не секрет :)
 

gorgonasola

New member
Klubnika,
мы возле 310 сада, Прит. 52. Вы еще такие маленькие, а уже про сад думаете, через год-два могут и воспитатели поменяться, и еще что-нибудь, а потом если на прощадке гуляете - вам мамы все расскажут, и про ясли, и про сады в целом, так что не переживайте :)
 

Klubnika

New member
gorgonasola,

Да я не переживаю, но заранее конечно думаем, готовь сани летом, как говорится! ;). Время летит очень быстро. А сейчас во втором роддоме такой аншлаг, что когда я рожала, в те дни было до 27 родов в день! И сейчас также.
Так что, если заранее не подумать, то выбирать потом, возможно, уже не придется...
 

Lapka

Я знаю все!
Аленький,
я сегодня малого первый раз водила на Жудро, 41 №362
 

тусик

New member
Lapka, рассказывай как это было? Какие первые впечатления? Как сынуля без мамы? Как садик? А то я не могу всё определиться куда идти: Этот или Атлантовский?
 

Lapka

Я знаю все!
тусик,
шож ты ждешь???? Ну как... Вот малой перевозбудился и до сих пор не могу уложить спать.
 

тусик

New member
Аленький,
ул.Жудро,65 Д/с № 337

Lapka, рассказывай подробнее. Перевозбудился в хорошем смысле? Какая у вас группа 1 или 2?
 

Lapka

Я знаю все!
тусик,
1. Сегодня с трудом, но уложила. В группе уже 18!!! человек :((
 

тусик

New member
Интересно, солько же тогда списочная, если ещё и нас берут. Lapka, а отдельные спальни есть и в старших группах или только в яслях?
 

Lapka

Я знаю все!
тусик,
а вы в какую? Видела младшую садовскую, тоже спальня отдельно. Вот на втором этаже не была, врать не стану.
 

тусик

New member
Мы тоже вроде как в первую. Может ещё что переиграится Мы пойдём с сентября.
 
Сверху