Садик недалеко от Матусевича - Жудро

Lapka

Я знаю все!
тусик,
ги :)) 30 000 тогда с вас :))) Фамилия? Я родкомитет :)))
 

тусик

New member
Мы опредилимся с номером группы и с детсадом. И сдадим обязательно свою долю. Потому что документы мы ещё не носили
 

MTV

Сладкоежка
Подымаю темку. Сама интересуюсь садами в данном районе.
Может кто-нибудь появился с тех пор, как его задавали и что-то расскажет?
Ксюня, может быть вы сами уже что-то можете рассказать?
 

Ксюня

New member
Ходим в д\с №362 этот сад меня устраивает. Правда он не совсем в Масюковщине. Отзывы о нем были в этой ветке.
 
Последнее редактирование:

Ксюня

New member
А еще в наш сад из 323 перевели около 5 детей. Это наводит на определенные мысли.
 

MTV

Сладкоежка
Ксюня, спасибо за ответы. А № 362 это где? Мне пока номера ничего не говорят. И почему не пошли туда, куда планировали по первому посту? По объективным причинам или что-то не понравилось или кто-то что-то рассказал не очень лесное?
 

Ксюня

New member
№ 362 Жудро 41,
№337 он же от з-да Атлант, не пошли по объективной: переехали. Но, когда я уже знала, что мы туда не пойдем и пришла забирать документы, случайно разговорилась с в-лем этого д/с и она мне сама настоятельно не советовала идти в этот сад. Позже я встретила знакомую, у кот. девочка ходила туда в ясли. Она сказала, что очень часто, когда забирала дочку, та была в мокрых, описяных колготах (потом они попали в больницу с нефритом). В-общем, я рада, что мы туда не пошли.
 

MTV

Сладкоежка
Ксюня, большое спасибо. Есть повод призадуматься.
 

Lapka

Я знаю все!
MTV,
я уже писала про 362 сад. Сама вожу дитенка туда уже полгода. Всю инфу мона найти в этой ветке.
 

MTV

Сладкоежка
Lapka, спасибо большое. Поищу. Правда от меня несколько далековато, но посмотрим, если это действительно того стоит.
 

Lapka

Я знаю все!
MTV,
у нас полгруппы возят с Ольшевского/конец Глебки.
 

MTV

Сладкоежка
Lapka, ну, что ж, придется и мне тогда не полениться и съездить.
 

шляпа

Так о чём это я...
Ой-ёй,я прямо возле 337 живу,хожу приглядываюсь,а тут так напугали сразу(((
Никто ничего хорошего не скажет?
 

Maurin

New member
Мы отходили в садик Жудро, 41 №362 2 года пока не уехали. У меня остались очень хорошие воспоминания. В первый год с воспитателями не повезло, у одной очень сильно болел сын, она была на больничном почти весь год. То есть всё время замены. Но на второй год нам дали новых воспитателей. Замечательные женщины! Ребёнок всегда досмотрен, доволен, никогда не слышала, чтобы кричали они на детей, работы всегда интересные делали.
Уходили мы с грустью.
 

Ксюня

New member
И мы в д\с №362 ходим. Нравиться. Видно, что с детьми там занимаются. В яслях меня очень расстрогало отношение к детям, как к своим. Плохо только, что у них воспитатели яслей и сада разные. Ребенок только к одним привык, а уже к другим надо привыкать.
 

Lapka

Я знаю все!
Nelinka,
ходим с осени. Мне нра наша воспеталка и нянечка. А вот другая воспетка ни рыбо ни мясо(((
 
Сверху