Садик недалеко от Матусевича - Жудро

Maurin

New member
Мы к лету собираемся переехать на Матусевича. Вчера проехали, посмотрели там садики. Смотрели между проспектом Пушкина до Глебки и от Притыцкого до Ольшевского. Те что видели кажутся какими-то не очень :( Так как было воскресенье, смотрели только на оснащение площадок...

Может кто-то живёт в этом районе и может подсказать неплохой садик :) Чтобы к деткам хорошо относились, кормили неплохо и всё-всё-всё по возможности :)

Спасибо заранее за информацию :)
 

Kasik

Active member
Мы в 41 садик собираемся, отзывы пока слышала хорошие, заведующая тоже произвела нормальное впечатление, к тому же садик прямо у нас под окном.
 

Ксюня

New member
садики в Масюковщине

пожалуйста подскажите, кто что-нибудь хорошего (или не очень) знает о садиках в р-не троллейбусного кольца Масюковщина (пересечения улиц Глебки и Ольшевского). Очень интересует информация о д/с №337 от завода холодильников и №323. Может кто-то водит туда ребенка? Что нравится, а что не очень?
 

Ксюня

New member
Maurin, в какой садик вы все-таки пошли????7
может кто-нибудь ещё в этом районе ходит, какой садик лучше выбрать???
 

Ксюня

New member
Maurin, мы решили пойти в 362, уже и с завой познакомились, сказала, что возьмет. Расскажите поподробнее в какую группу вы ходите, какие там условия, как отношение к детям, чем занимаются, как кормят, есть ли дополнительные сборы, кроме канцелярских и на ремонт(меня этим стращали), нужно ли было оплатить при поступлении матпомощь саду или заведующей(намек такой легкий был или мне показалось). Довольны ли сами воспитатели, что работают в этом саду. Не посчитаайте меня чересчур мнительной, просто хочется, чтобы малышу было там хорошо вот и пытаюсь узнать как можно больше, тем более что мне его придется подвозить пару остановок.
 

Lldmila

психолог
Юльчик написал(а):
А кто-нибудь ходит в 297? Поделитесь впечатлениями.
Ну это же круглосуточный садик...
Вы хотите отдать ребенка на всю неделю в садик? :boredom:
 

Юльчик

Active member
Lldmila,
Ну это же круглосуточный садик...
там есть обычные группы (не круглосуточные)
Вы хотите отдать ребенка на всю неделю в садик?
Нет конечно! я без ребенка и часа не моу, очень скучаю. :cray:
 

Red Fox

Active member
Lldmila, у меня мама там работает (в 350-м). Садик обычный. Если есть какие-то вопросы, могу у мамы узнать.
 

Maurin

New member
Ксюня, нормальный садик. Мы ходим в 9 группу. У нас очень хорошие воспитательницы, дитё всегда досмотрено и довольно. Много занимаются с детками. Мой сын в садик рвётся. Насчёт сборов - очень странно слышать, что этим пугают. За весь прошлый год сдали в сумме, не включая ремонт, 30 тыс.

Насчёт благотварительного взноса: я вносила и мне было не жалко, потому как видно, что деньги идут на садик, а не в карман заведущей. Не знаю видели ли вы их музыкальный и спортивный залы? Очень хорошо сделаны.

Питание нормальное, условия в разных группах немного отличаются - мы раньше были в 10-ой там была новая сантехника, теперь в 9-ой старая, но моему сыну это естественно абсолютно неважно :)
 

Ксюня

New member
Maurin, спасибо за ответ. Чуть -чуть спокойней на душе стало. Мы идем в ясельную группу, познакомились с воспитателями - вроде непплохие. Спортивный и муз зал, к сожалению не видела. А примерно какую сумму вы перечисляли мат. помощи?
 

Lldmila

психолог
Red Fox написал(а):
Lldmila, у меня мама там работает (в 350-м). Садик обычный. Если есть какие-то вопросы, могу у мамы узнать.


Red Fox, а что там говорят о занятиях дополнительных с детьми?
 

Klubnika

New member
310-й и 364-й садики: кто-нибудь что-нибудь знает, был, ходил?

Расскажите пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

LIALIA1

New member
Сад №350 на Жудро 24 расскажите кто знает

Нам выписали путевку в этот сад, но посмотреть ничего не удалось, тк там ремонт. Заведующая сказала, что только в августе, но может кто туда ходил или ходит либо что-то слышал расскажите пожалуйста. Может на какие-то моменты стоит обратить особое внимание.
Всем заранее спасибо!
 

Lapka

Я знаю все!
Klubnika,
это где? Адрес хоть дай :)) Я даже номер своего незнаю....
 

Klubnika

New member
Lapka,

Адрес Притыцкого, 50.

Это между улицами Глебки и Жудро за детской площадкой с бассейном.

Ещё и 364-й интересует, на Глебки, 40.
 
Сверху