Садик: Жуковскго, Воронянского, Левкова

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Winter, не знаю про всех тамошних воспитателей, но нам встретились хорошие и педагоги и няня.
 

Бэтти

New member
а именно воспитатели, с которыми мой ре будет проводить немало времени.
воспитателей же много, невозможно обобща говорить- хорошие-нехорошие. А вот заведующая играет немаловажную роль- дисциплина у рабочего состава, подчинение нормам.
А про сам 389 слышала разные мнения. Есть и довольные родители, а есть противоположные мнения. Про одну и ту же воспитетельницу, например, одни говорят, что и детей бъет, заведующая бездействует, что мол это у вас ребёнок такой гиперактивный. А другие же вполне довольны этой воспитателем.
 

Октябрина

New member
мы из 389 перешли в 60 легко и просто :eek:k:я даже опомниться не успела, все случилось в одинь день буквально за час
просто зашла к заве и спросила, возьмут ли они нас, а они и не сопротивлялись)))
разница с 389 очень большая! Дочка в восторге от сада, бежит туда голопом! самое страшное наказание для нее - это фраза "отведу тебя в старый сад"))
 

Bonica

New member
Кто-нибудь может рассказать про кружки в 465 садике? Их так много, что я растерялась :) Заранее спасибо!
 

Бэтти

New member
Кто-нибудь может рассказать про кружки в 465 садике? Их так много, что я растерялась :) Заранее спасибо!

Нам очень нра физическое там что
-то с элементами акробатики, На счет вокала- поменялся преподаватель и как-то не очень нам. Пошли с этого года на английский- пока ничего не могу сказать.
 

Nata4ka

New member
Народ а может кто знает есть ли платные группы в 490 садике. Сколько в них деток. Может кто то конкретно знает про ту, где сейчас трехлетки. Как заведующая в садике?
 

Roni777

New member
Привет всем! Перечитала темку, но очень мало инфы по интересующим меня садикам № 54 и № 60. Может кто-то ходит и поделится впечатлениями. 60 вроде от БелЖД, можно ли туда попасть другим деткам? Нам 1 год и 5 мес., хочу пойти в два в садик, вот собираюсь к заведущим, хочу узнать немного об этих садиках. Буду благодарна за любую инфу!!!
 

Roni777

New member
Понятно, а там для отдельных групп нужно это направление, или весь садик такой? Я просто не в курсе
 

olchikus

Отчаянная
Roni777, в ясли точно не нужна логокомиссия. А вообще подойдите к заведующей: она Вам все подробно расскажет (и сколько групп набирают, и Ваши шансы на попадание в сад и на другие вопросы ответит). По-моему, приемные часы по средам с 14-00 до 20-00.
 

busi4ko

New member
Народ а может кто знает есть ли платные группы в 490 садике. Сколько в них деток. Может кто то конкретно знает про ту, где сейчас трехлетки. Как заведующая в садике?

Мы ходим в 490 сад, в группе где деткам 3-4 года, группа не платная, обычная по списку 22 ребенка вроде) про платные спрошу завтра у воспитателя)
 
Сверху