Садик: Жуковскго, Воронянского, Левкова

SvetlanaBAl

Member
Боба, VERA-RA, Тасечка, вы водите своих деток в 131 сад. Напишите, пожалуйста: 1.сколько детей в группе; 2.нравится ли деткам в саду; 3.хорошо ли относятся к ним воспитатели и нянечки? какого возраста воспитатели и нянечки;
4.большие ли группы по площади, отдельные ли в них спальни? 5.какую материальную поддержку садику оказывают родители ? Спасибо.
 

SvetlanaBAl

Member
Боба, VERA-RA, Тасечка, вы водите своих деток в 131 сад. Напишите, пожалуйста: 1.сколько детей в группе; 2.нравится ли деткам в саду; 3.хорошо ли относятся к ним воспитатели и нянечки? какого возраста воспитатели и нянечки;
4.большие ли группы по площади, отдельные ли в них спальни? 5.какую материальную поддержку садику оказывают родители ? Спасибо.
user_online.gif
progress.gif
 

Юсенька

Active member
девочки может кто что про 74 сад слышал. буду благодарна любой информации!!!
 
Последнее редактирование:
Юсенька, когда-то был очень неплохой,небольшой,все всех знали.Но это 12 лет назад)))
 

Tea

New member
Кто-нибудь есть из групп Монтессори здесь? Мы записаны в очередь, хочется услышать отзывы.
 

marvrik

New member
1.сколько детей в группе; 2.нравится ли деткам в саду; 3.хорошо ли относятся к ним воспитатели и нянечки? какого возраста воспитатели и нянечки;
4.большие ли группы по площади, отдельные ли в них спальни? 5.какую материальную поддержку садику оказывают родители ? Спасибо.
В группе стандартная наполняемость то есть около 20 детей. группы разные, есть большие, есть поменьше.
Что касается воспитателей, могу сказать, что тоже люди все разные, но в основном коллектив молодой.
Если еще что-то вас заинтересует, пишите в личку.
 

VERA-RA

New member
Извините что не отвечала - не видела вопроса вашего. Я о 131 садике...
Мы ходим. Сыну нравится, правда часто болеют детки. Говорят что лучше ходят кто после яслей ( просто они там уже переболели(((. Детей не обижают. Есть 3 кружка ( рисование, лепка из глины и размышляйка). Пока что-то другое искать не собираюсь.
 

marvrik

New member
VERA-RA,а в какую группу вы ходите? Какой кружок нравится больше?
 

karina_1984

New member
может кто-нибудь ходит в клуб Сова на базе 465 садика,хотелось бы услышать мнения и есть ли там места??
 

Tomy

New member
Может здесь есть кто-нибудь из 60 садика. Поделитесь впечатлениями.
 

Имбирь

Well-known member
Девочки, добрый день! Кто в этом году выпускался или ходит в 490 сад, подскажите, может поделитесь инф-рой о воспитательнице Горбач Марине Федоровне? Как она? Как с детками находит контакт и т. д. Заранее спсибо всем откликнувшимся.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Может здесь есть кто-нибудь из 60 садика. Поделитесь впечатлениями.
хороший сад, мне понравился больше, чем 389. может потому, что детей в группах меньше и занятий больше
 

eridan

New member
подниму темку. Может кто водит детей в 60 садик на Аэродромной, поделитесь впечатлениями. И насколько просто перевестись с одного садика в другой в одном районе, а то мы записаны в 249 , но теперь нам это далекова-то от дома.
 

Winter

Active member
всем привет!
решаем, в какой д/с отдавать ребенка, ближе всех будет 389, но отзывов хороших в интернете я не нашла.
Посоветуйте, пожалуйста, поближе к гостинице спутник. Спасибо!
 
Сверху