Садики Лен. р-на (Серебрянка, ул. Маяковского, Денисовская, Козыревская)

amber

New member
Родная, спасибо большое за информацию :angel: , переезжаем мы на Плеханова, где маг. Бытовая химия, недалеко от универсама Серебрянка, короче одна остановка на тралике от Полесья, пока видимо походим в Чижовку, но хочу записаться на очередь в хороший садик, а вам зав-щая(в особенности садика, кот с бассейном) не предлагала каким-то образом ускорить очередь, ответ лучше в личку.
 

Родная

Active member
amber, напишу здесь, т.к. ничего криминального.
Я с ней (? вот пишу и задумалась, а з-щая ли это была? ведь не представилась) по тел. разговаривала, мне она показалась очень приятной женщиной, дала всю интересующую инфу, сказала, что большая очередь в сад, по 2-3 года ждут, и что есть в ясли ещё 4 места, потом спросила, мы в исполкоме стоим на очереди? я сказала, что нет - ну тогда быстрей становитесь. Всё.
 

amber

New member
Родная, ясно, просто некоторые мои знакомые очередные вопросы решали финансовым путем, при чем весьма успешно :biggrin:
 

МЕА

Member
Девочки , может кто знает у нас в Серебрянке есть коммерческий сад ? :bb:
 

CTEPBA

drama queen off
amber написал(а):
Родная, ясно, просто некоторые мои знакомые очередные вопросы решали финансовым путем, при чем весьма успешно :biggrin:

В том же 499 саду, если не путаю номер, санаторный за Серебрянкой - запрашивали в 2001 году 250 у.е. сразу и 50 у.е. ежемесячно, т.к. не работники производства, к которому он относится:) А очередь тогда была - вообще в феврале мы были 123-ми при наборе 25-28 человек, как раз к 4-5 годам попали бы. Некоторым просто говорят - мы хотим столько, сколько вы не заработаете. Но это конечно для "чужих".

Мне наш нынешний нравится, хотя тоже есть претензии, но вам далековато будет, да и в нем с местами тоже проблемы.
 

amber

New member
В том же 499 саду, если не путаю номер, санаторный за Серебрянкой - запрашивали в 2001 году 250 у.е. сразу и 50 у.е. ежемесячно, т.к. не работники производства, к которому он относится А очередь тогда была - вообще в феврале мы были 123-ми при наборе 25-28 человек, как раз к 4-5 годам попали бы. Некоторым просто говорят - мы хотим столько, сколько вы не заработаете. Но это конечно для "чужих".
Ну его в баню такой садик...
 

Ylia.by

New member
Кстати насчёт 499 многие последнее время сильно им стали недовольны (из общения с мамашами) и переводят своих детей в другие сады :crazy:
 

CTEPBA

drama queen off
Ylia.by написал(а):
Кстати насчёт 499 многие последнее время сильно им стали недовольны (из общения с мамашами) и переводят своих детей в другие сады :crazy:

Может быть. Мы вот тоже сад меняли, в яслях устраивал, в младшей начались мелкие недовольства, потом так совпало, что перевелись в другой, наверное доходим до конца:) Хотя на мой взгляд в каждом саду, в каждой группе свои плюсы и минусы...
 

Зайчатка

New member
Девочки! А про 396 и 424 что -нибудь знаете? Они находятся на Рокоссовского , 57 и Рокоссовского, 61. Мне бы очень удобно туда малышика отдать.
 

Климовна

наблюдаю...
В 424 моя соседка работает, хвалит. Раньше там была девочка, которая работала по системе Зайцева, но с этого года она уволилась.
 

Зайчатка

New member
Родная
Расскажите, пожалуйста, про свои впечатления. Какая заведующая, как кормят, какие воспитатели? Как приспосабливается доченька?
 

Инна

Берегите нервы!
Может, кто-то знает про 300 и за ним расположенный садики что-нибудь?
 

Аник

New member
Инна, рядом с 300 есть логопедический (номер забыла), там все (или почти все) группы логопедические - просто так туда не попадете
соседи ходят в 300 - нормально. В любом случае надо идти самой и смотреть
 

Инна

Берегите нервы!
300 у меня под носом, я сама в него в детстве ходила - не супер воспоминания. А дите туда возьмут, если у нас другая прописка (по заславской)?
 

Che Guevara

New member
Инна, дитя берут ВЕЗДЕ (п-ка, сад, школа) не по прописке, а по факт. пмж
 
Сверху