Садики Лен. р-на (Серебрянка, ул. Маяковского, Денисовская, Козыревская)

Славина

New member
Оленька82, можете поделиться спечатлениями? Соседка уверяет, что это лучший садик в районе.
 

Славина

New member
Оленька82, Fensi,спасибо! Попробую подойти к заведующей. Хотя, говорят, так просто в этот садик не попасть....
 

Марина_М

New member
Девочки,подскажите,пож-та,садики возле улицы Бородинская. Строимся там,но я тот район совсем не знаю.
 

mummy81

Member
Девочки,подскажите,пож-та,садики возле улицы Бородинская. Строимся там,но я тот район совсем не знаю.
По улице Козыревской, д.37 161 сад, он после кап. ремонта. Ничего больше про него сказать не могу, т.к. в него не ходим. Чуть дальше 244 сад - мы в него пробовали походить, не понравилось.
 

mummy81

Member
He_len
Я так понимаю, вы раньше жили в этом районе? Подскажите, водили ли свою дочу в сад, если да, то в какой? Сейчас подбираю сад для своего сынишки, вся в сомнениях.
 

svetlana_sl

New member
Выбираем между 481 и 454 садиками (Рокоссовского), может кто поделится впечатлениями?
 

He_len

сам себе дизайнер
Я так понимаю, вы раньше жили в этом районе? Подскажите, водили ли свою дочу в сад, если да, то в какой? Сейчас подбираю сад для своего сынишки, вся в сомнениях.
мы водили в 484, остались не самые лучшие впечатления... Из плюсов - садик после кап ремонта, все новое и красивое. Один год очень повезло с воспитателями, а еще в яслях была очень хорошая воспитательница Элла Леонидовна. А еще пару лет была очень хорошая заведующая, но она перешла в другой сад и коллектив ушел за ней. Остальное, в общем-то, уже минусы. Хотя не сильно критичные. Я бы еще не советовала туда еще и потому, что он как-то в отдаленности находится от других садов и туда большой наплыв детей.

244 и 262 - садики старые, но, в основном, отзывы были хорошие о них. Хотя и были отзывы, что там есть проблемы с персоналом (нехватка нянечек, воспитательниц), но это сейчас в каждом саду.

Хотя в эти три садика (244, 262 и 161) тоже большой наплыв из новостроек по козыревской/ бородинской. Мы в позапрошлом году не смогли туда перевестись из 484, не было мест.
 

Vasilinka

Active member
Вопрос к мамочкам, которые водили в этом году деток в ясельные группы 372 садика и собираются туда же в младшую группу- какие отзывы о воспитательницах, которые набирают младшие группы?
 

MyFlower

New member
Здравствуйте! Есть, кто водил или водит ребенка в 396 сад к Кунда Светлане Васильевне? (группа 8) Как она? К деткам хороший подход? Заведующая сказала, что она ведет кружок "кубики Зайцева".
Расскажите, пожалуйста, кто что знает.
 

Agatushka

New member
Вопрос к мамочкам, которые водили в этом году деток в ясельные группы 372 садика и собираются туда же в младшую группу- какие отзывы о воспитательницах, которые набирают младшие группы?
в ясли ходили во 2ю. 1я всегда катировалась (у самой заведующей) как элита. В эту же её собственная внучка ходила. В 3й вечно менялись воспитатели. Какая ситуация сейчас-не подскажу, мы уже в средней. Нам очень нравилась Людмила Николаевна, до сих пор дружим с ней. А многие родители из нашей группы ей остались весьма недовольны. Так что, мнения разные. Сам сад хороший. Нам нравится.
 

Ladybird

Member
Здравствуйте! Есть, кто водил или водит ребенка в 396 сад к Кунда Светлане Васильевне? (группа 8) Как она? К деткам хороший подход? Заведующая сказала, что она ведет кружок "кубики Зайцева".
Расскажите, пожалуйста, кто что знает.

подход к детям хороший.
занимается с детьми много. море поделок. очень творческая. ответственная.
кубики- это ее фишка, с детьми своей группы ими занимается.
в этой же группе и дочка ее.
я бы ребенка к ней отдала спокойно.

единственное, в прошлом году в ее группе не было ни няни, ни второго воспитателя.
 

MyFlower

New member
Ladybird, спасибо! Нас уже записали в эту группу. С сентября поведу сына :)
 

Daisy

присматриваюсь =)
а кто нибудь пойдет в 396 в 5 группу? огорчили, что нет постоянного воспитателя на первую смену(
 

Tanka

Таньки грязи не боятся
а кто нибудь пойдет в 396 в 5 группу? огорчили, что нет постоянного воспитателя на первую смену(
а она что не старшая в этом году? Вам же еще 3 года? или с линеечкой что-то не так

И, почему на первую смену, воспитатели работают посменно. Мы летом ходили в 5, так как наша 10 была на ремонте.
 

Ladybird

Member
5 группу -старшую- расформировали по разным группам, так как там не осталось ни одного воспитателя, а до этого были студенты.

Daisy,я бы не отдавала ребенка в группу, где нет постоянного воспитателя.
вам, наверно, студентов дадут.
можете представить, что там будет((
 
Сверху