Садики в Уручье

Эвелинка

Well-known member
дд! мы в 486 саду, пойдем из яслей в группу - может тут есть выпускники сада этого года? подскажите по воспитателям!
 

julka

New member
у меня там (в 31) две девочки мои. полет нормальный. перевелась для удобства, потому как старшей в школу в этом году. До этого ездили на восток тоже были довольны воспитателям. Что то конкретное интересует?
Светик кстати в нашем бывшем саду на востоке в сентябре будет мелких набирать оч. клевая воспитательница. Мы с Федькой на востоке будем ходить.

Интересует общая картина по садику. Сколько деток в группе, как воспитатели, правда пока мы в ясли планируем, но и про сад хочу услышать. Какие кружки, по каким методикам занимаются с детьми на занятиях в саду. Ну и про заведующую, какие ваши впечатления о ней.

Glowworm, напиши мне в личку про частный садик, пжл. Что да как там( обстановка, как уживаются разновозрастные дети,питание, цена)
 

ivanka1

New member
Glowworm, и мне интересно узнать про ваш яблоневый садик, если не сложно)
Очень впечатлило, что так редко болел ребенок! Мечта!
 

Glowworm

New member
Девочки. Группа в фб "наш Яблоневый садик"

У нас просто чудно. Работают потрясающие люди. Нас немного 5-7 человек. Детки на природе. Питание домашнее. Занятия простые и интересные. Целый день в группу в вайбер фото нам выкладывают и видео приветы от малышей :) мне так вообще сказка 1,5 км от дома.

До этого времени наш садик был на личной территории хозяев в отдельном здании . там участок очень красивый. Но вроде с осени планируют в новом месте уже. Пока непонятно где. Очень клёво там летом! Басик, детки босиком и голяком. Рай! Кстати вдруг кто-то на лето хочет- пишите хозяйке, ТК у нас наши детки многие уезжают и садик на лето могут закрыть( Мой Савка летом не ходит тоже. Посещение полного месяца 380 кажется. Но многие ходят по дням . те например 3 раза в неделю по 20 в день что-то вроде.

Савушка мой 2 учебных года отходил. Мы довольны очень. Все дружим. Очень все по семейному. Вот не жалко потраченных денег ни на секундочку!

Кстати к нам несколько деток ходит, которых именно по причине частых болезней родители перевели. Все прекрасно!
 

Glowworm

New member
Яблоневый садик переезжает всем составом в новое место, еще лучше прежнего!
Теперь садик будет называться "Гнездышко" :)
Находиться с начала мая он будет в п. Колодищи, район остановки ул. Острожского, от военного городка в Уручье километра 2 , не больше. Рядом лес, суперский участок. На лето вообще рай для деток. Варианты посещения и оплаты гибкие. Домашнее питание, режим с дневным сном. от 2,5 до 6 лет.
 
Сверху