Садики в Уручье

O_P_S

на моем небе три солнышка
Как мало честных мам!!! Хи-хи!!! Мне кажется, эта инфа через поликлинику отправляется... Расскажите после 17-го...
 

Мамуля

New member
Ребекка,
я отдала дочу в сад и практически через неделю вышла на работу в государственное учреждение. На работе бухгалтерия сразу попросила справку от участкового педиатора с датой с какого числа ребенок оформлен в садик. С этого числа на работе стали начислять половину детского пособия.
 

O_P_S

на моем небе три солнышка
Что-то около 55 тыс. руб. кажется...
 

Мамуля

New member
Ребекка,
половина пособия-это хоть что-то. А после 3 лет вообще ничего.
 

Red Fox

Active member
Девочки, это не страшно:)
Я вообще пособие не получаю, так сложились обстоятельства, долго объяснять...
 

танюш

Active member
Люди, подскажите. Записалась я в Роно в 517, теперб что-то послушала мам и посещавщих этот сад, желание отпало
.Хочу в 550 попробовать , так мне перезванивать в Роно или как с очередью я?
 

Психея

New member
танюш,
а что с 517 не так? У меня старшая туда ходит, довольна как слон. И мне нравится, младшую вот тоже туда собираюсь отправлять.
кстати, подскажите плз телефон для постановки на очередь в садик
 
Последнее редактирование:

танюш

Active member
Психея,
телефон не скажу, потеряла , можно по справке спросить Роно первом района. Попасть мало вероятно, а сколько вы платите, мне сказали что оч дорого. А бюджет уж оч ограничен.
 

Психея

New member
танюш,
в ясли 40 тыс, в средней 60, в старшей кажись 80 придется, но мы не ходим пока ни в какие школы развития, аленького цветочка вполне хватает. по мне он стоит этих денег.
 

танюш

Active member
Психея,
спасибо за ответ, да и немного ближе попытаюсь поискать
 

Психея

New member
Ребекка,
так за питание так где-то и получается, остально - это занятия и кружки всяческие, которые прям в садике не отходя от кассы
 

Психея

New member
Ребекка,
я б их сама побила наверное,
а если серьезно, то я бы сначала с воспитателями переговорила "ласково", потом к заведующей, а потом и выше бы пошла, если б не помогло....
Но с другой стороны... нафиг нужен такой сад с такими кадрами, поменять его никак нельзя?
 

Психея

New member
Ребекка,
я в шоке, у нас не бьют, есть же другие методы воздействия на ребенка. Распускать руки они просто не имеют права.
 

Львица

Well-known member
Ребекка, ну ниче се, ни в коем случае не терпеть такое обращение к детю. Жаловаться однозначно.
П,С. у нас в саду такого не было( с дочей) Сад был 555. Сынабуду отдавать туда же скорее всего.
 

танюш

Active member
Подскажите, как быть, по очереди сказали за направлением приходить в конце августа, а все дети кто тоже как и типа мы в сентябре идут в сад, направление уже давно взяли и знают в какой сад идут? Что делать? Думаю подъехать за направлением в середине августа?!
 

Психея

New member
танюш,
позвоните в РАЙНО, узнайте, а еще лучше, если есть время и возможность съездите
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
Девочки, подскажите, берут ли в Уручье в какие-либо сады с 1,5 лет? Нам в РОНО предложили садикна Востоке и на Калиновского, но хочется поближе к дому.
 
Сверху